Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

В инсте PlayStationua уже запилили пост с празднованием старта продаж. Наглости нет предела😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StuFFler сказал:

В инсте PlayStationua уже запилили пост с празднованием старта продаж. Наглости нет предела😂

 

Они похоже вообще не понимают, что происходит, и почему все кричат про какую то ПС5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StuFFler сказал:

В инсте PlayStationua уже запилили пост с празднованием старта продаж. Наглости нет предела😂

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Розетке была полная продоплата вот седня, или можно было оплатой частями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kain сказал:

Считал айфонщиков упоротыми.
Возможно, был не прав.

 

Ну яблоки каждый год, а тут раз в 7 лет, конечно подрыв будет 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg а вот это уже обидно. Тоже Днепр, ну тогда шо делать...остаётся только ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыги по 25к за диджитал парят:FuckThat:

:12:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу что они выложи, старт продаж это нормально , он то стартовал по факту и по дате!
задержки были ожидаемые вполне ! со стартом продаж айфонов новых сравнивать незачем , у них каждый год , а то и в пол года выходят новые продукты , там все отлажено как часах!)(при том всем что айфон меняют не особо)  а в этой ситуации новый абсолютно продукт по этому и проблемы появляются! но тоже странно хотя бы какую-то часть людей можно удовлетворить новым поколением!
просто в такой ситуации , ну можно было сделать! если это конечно реально 1 консоль= для 1 человека, хотя бы первая партия! просто нужно понимать что скупщики , скупят вломят цены ,  и толк от этой политики такой!понятно для них это продажи , но продажи не эфективные , в плане аудитории)
нужно было к таким задержкам подготовиться , темболее вирус не вчера начался , что б можно на это все свалить!
вообще м с их стороны есть не доработка , во всех аспектах в плоть до получения консолей в руки покупателей!!!

Изменено пользователем 007sky93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borland12 була повна, я не замітив чи частинами можна було чи ні, поспішав встигнути 

тепер жду доставку на суботу, якщо повезе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Borland12 сказал:

На Розетке была полная продоплата вот седня, или можно было оплатой частями?

Я тоже спешил, что б успеть, но один глазом просмотрел. Вроде такой опции не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем позвонил я в Алло и разговаривал прося нормального объяснения от них. Попался нормальный парень, проверил мой предзаказ информация такая все приставки уже на складе и у них и у Розетки и других официальных представителей. Но проблемы у Сони, и проблемы с документами. приставки не на таможне, а уже на складе у ритейлеров.  Они просто тупо не могут их начать выдавать, так как нет каких документов от Сони связанных с гарантией или еще с чем-то. просто документальный геморрой.  То есть официально они ждут разрешения Сони и эту документацию которой им не хватает. И как официальные представители без нее они не могут начать рассылку и выдачу консолей. По крайней мере вот такая инфа…

а тем временем в Беларуси мой друг уже забрал 

photo_2020-11-19 12.24.32.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кажется, мы стали забывать, что помимо того, что доставка предзаказов отсрочилась, есть ещё огромная вероятность того, что всем этих предзаказов не хватит. Я, к примеру, делал предзаказ в Фокстроте и мне оттуда менеджер ответил, что предзаказы получат не все. Уверен, что у многих ретейлеров будет та же ситуация.

Исходя из этого можно сделать вывод, что PS UA обозаложилась дважды. А вместе с ней и сами ретейлеры. Грусть. Печаль. Тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Makar сказал:

@Borland12 була повна, я не замітив чи частинами можна було чи ні, поспішав встигнути 

тепер жду доставку на суботу, якщо повезе 

Это скорее всего оплата предзаказов которые отказались.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему только расстраиваюсь, особенно после того как увидел, что кто-то оплатил заказ сегодня, ска :xbox:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LavroFF а ты не в курсе в каком магазе твой друг из РБ делал предзаказ? 

AlexGold92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.