Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sonar сказал:

Все кто сегодня на розетке успел заказать похоже тоже в пролете )))

Походу им на склад завезли, начали сканить кода для размещения, в wms системе начало показывать наличие товара на складе, ну а там делов то, подтянулось наличие на сайт и открылись заказы

Ну и в Комфи аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ в Ялте свою забрал, делал предзаказ в мвидео.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоную зробити чергування, скласти список учасників,розподілити час і кожних 30 хв дзвонити в магазин. 

Тут люди страждають, залишились без приставки

 

  • Trollface 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

не только у нас, народ. 

This is the hidden content, please

 

та не как у нас. у них проблемы с тем, что сайты ложаться от наплыва клиентов. Так же продана вся первая партия и они обещают сообщить как только смогут о новой поставке. ещё сообщают, что не успевают доставить все заказы сегодня, ибо физически не успевают. у нас же другая ситуация. тут все поголовно отложили именно старт продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

не только у нас, народ. 

This is the hidden content, please

 

ну у них просто крашится сервак от количества желающих заказать консоли во время старта продаж. а те кто оплатили предзаказы все получили… так что не как в Украине уж точно. Украина вообще никому консоли не поставила, в отличии от той же России и Беларуси, где мои друзья которые купили уже распаковали и играют. знал бы что такие проблемы в Украине. сделал бы заказ на родине в РБ, прилетели с женой в Украину сделал предзаказ здесь планируя тут время провести и забрать. первый раз такое вижу, так как не живу в наших странах и для меня это просто нонсенс такое отношение Сони, какие бы причины не были это полный провал. теперь понимаю, почему тут все так не доверяют никому. потому что хрень полная творится… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
11 минут назад, LavroFF сказал:

для меня это просто нонсенс

Это не самое худшее, поживи годок-другой для расширения кругозора :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@I.Rox А толку, магазин то тут причём? Если выносить мозги, то это на горячую и линию Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stranger_tm сказал:

Это не самое худшее, поживи годок-другой для расширения кругозора :FuckThat:

бро спасибо, за предложения:trollface: жена украинка, я Беларус живем в Китае и кругозор развивать Украинской жизнью, ну уж нет amin это делал лет так 12 назад когда жили семьей в Киеве. сча спасибо, сюда только в гости и к родным на месяцок:FuckThat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korotun сказал:

@I.Rox А толку, магазин то тут причём? Если выносить мозги, то это на горячую и линию Сони. 

я им везде письмо накатал :FuckThat:

Только что, AZOT888 сказал:

126348967_2679260575659368_6170196807556131491_o.thumb.jpg.3afd046dc4f8cd094574a41ce8bf872f.jpg

ахах, жене показал заценила:lol:

Ваша ПС5 трошки “запИзнИются” ох уж этот великий Украинский язык, это слово подходит как нельзя к ощущениям которые испытывают люди, немного запизДниются :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, минуточку внимания! Те, кто просил насыпать бонусов за ожидание консоли, ВАС услышали!))) Сотрудники магазинов техники сливают номера предзаказавших мошенникам! Если вам придут бонусы, не спешите радоваться и переходить по ссылкам! Это фишинг сайт! Будьте бдительны, перепроверяйте бонусы через личный кабинет приложения, если те придут конечно, и не теряйте голову, скоро всем все придет! :1buba:

2020-11-19 14.23.04.jpg

Изменено пользователем TopWorldPro (смотреть историю редактирования)
  • Смутило 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашими стараниями операторам магазинов пс5 сниться будет в кошмарах. Я б не надоедал людям, они то не при чем. Пишите в сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с Розетки, сказали заказ отменила, был сбой системы. Предложили забронировать на вторую партию (22-23 декабря) и скидку 200 грн. Я сказал ок, ибо не особо надеялся на такой фарт - сегодня заказал, а люди месяц ждут)...но тут приложение Розетки выдаёт странности

IMG_20201119_144345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nplm сказал:

Похоже на бред

почему? вероятно некоторые люди отказались от предзаказа, сейчас их распродадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надія, а кому попахивает разводом. я на прошлой неделе только тыкнул на кнопку “известить о наличии” и сейчас говорят: “едут на скла, успей сделай на сайте предзаказ с полной предоплатой”. это типа если я сделаю сейчас предоплату – мне отдадут чью-то консоль? wtf

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тоже, что перестраховываются и берут больше на всякий случай. Если что, отправят на вторую волну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dest1ny сказал:

Только что пришло 

Screenshot_2020-11-19-15-11-09-740_com.viber.voip.jpg

это в вайбер пришло? я просто полную предоплату делал в Фокстроте и ничего не приходило: ни на почту, ни по смс. вайбером уже лет 5 не пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiss_41kb.1605792356.thumb.png.d0dfc2130a9f3808f8e7197473c6d55a.png

 

 

Изменено пользователем Nplm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.