Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, StuFFler сказал:

Пацаны. Только что ответили из Алло о статусе заказа. Сказали что доставка будет завтра (Харьков, в магазин). Так что ништяк. Ждём.

тоже самое сказали мне в Алло завтра сказали в магазине заберем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетел с двух ног, гуляем на все бабки!! У меня будет самая дорогая консоль)))

Решил проверить МОYO, но не долго я радовался.. Набрали и сказали что получат П %3 ДОВ от Сони за такие цены и приостановили мой заказ :trollface:

Снимок экрана 2020-11-19 в 20.19.35.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло магазин. Кент в Киеве забрал посылку. Знакомый (работник алло) сказал что получили партию и он может забрать. 

IMG_20201119_202844_431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sergeypronyuk сказал:

Алло магазин. Кент в Киеве забрал посылку. Знакомый (работник алло) сказал что получили партию и он может забрать. 

IMG_20201119_202844_431.jpg

топчик) завтар и я заберу… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил фокстрот, сказал что все кто проплатил до 16:00 получат свои консоли. Заказы оформленные после 16:00, а также не проплаченные уходят автоматически на вторую волну поставок в средине Декабря. Вообщем, вот так вот! Прийдется ждать!

Изменено пользователем Slaxers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кому пришло уведомление о том что можно забрать или уже в пути на диджитал версию? Интересно просто приехали только дисковые или диджитал тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Slaxers said:

Звонил фокстрот, сказал что все кто проплатил до 16:00 получат свои консоли. Заказы оформленные после 16:00, а также не проплаченные уходят автоматически на вторую волну поставок в средине Декабря. Вообщем, вот так вот! Прийдется ждать!

Похожу “вторая волна в середине декабря” это на авось. Иначе брали бы предоплату уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Vladyslav Shevelyov сказав:

Похожу “вторая волна в середине декабря” это на авось. Иначе брали бы предоплату уже

К сожалению, здесь сидят ещё те, кто надеется урвать со свободной продажи. Как я уже понял, купить мы сможем ближе к Новому году, если не позднее, так как пойдут праздники, а там вообще война будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не адекватен, не пойму. 2 раза звонил в Фокстрот, одна баба сказала что 30 минут назад привезли на склад к ним и будет доставка, а вторая говорит что 23 числа будет поставка, на мой вопрос почему предыдущая бабендра дала другую информацию, сказала “Ой, а кто это вам такое сказааааал?”

Нифига не понимаю :6:

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть,сколько страниц написали:crazy:. Ничто так не обьединяет наш форум ,как всеобщее обсуждение покупки пс5:9:. И новенькие и старенькие,все пишут. Молодцы:).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck, I am really really disappointed 

Nor foxtrot or Eldorado can give me a real answer even though they had promised my ps5 would be shipping the 19th. 

I should had pre ordered with full payment in rozetka 

The lack of professionalism and the huge confusion made by those stores and staff is a real shame

Sometimes I love Ukraine, but the poor system and the unprofessional ways they handle things is really annoying most of the time 

Now I don't even know if I will get my ps5 this year, even though I was one of the firsts to pre order

Pisd*ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрус еще час назад в телеге похвалился что они первые выдали консоль на Украине и скинули кучу фоток счастливых обладателей консолей, забирающих свои белые коробочки из магазина. :6:

Кстати, ни одной черной коробки я там не видел. Может действительно диджиталы еще не подъехали? оО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто на Фокстроте заказывал пс5 версию с приводом? Тоже ждете, или что-то поменялось?

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“А диски до PS5 пiдходять до PS4” – это как понимать = я куплю Demons Souls у Степана и запущу на ПС4? Цитрус поди там синие уже если не белые!?:coffin_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xDamneDx сказал:

Цитрус еще час назад в телеге похвалился что они первые выдали консоль на Украине и скинули кучу фоток счастливых обладателей консолей, забирающих свои белые коробочки из магазина. :6:

Кстати, ни одной черной коробки я там не видел. Может действительно диджиталы еще не подъехали? оО 

 

С Монобанка забрал чёрную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dest1ny сказал:

А есть кто на Фокстроте заказывал пс5 версию с приводом? Тоже ждете, или что-то поменялось?

я заказывал, сегодня сказали что задерживается поставка в Украину, планово где то 22-24 числа будет в физическом наличии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Redman3008 сказав:

интересно, будет ли хоть пару консолей в свободной продаже в магазинах rolleyes

Тут в интернете не могут застать, а ты хочешь в свободной продаже, они не дойдут туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается обозаложились Розетка и Фокстрот? Мойо и Цитрус вон отгружает уже 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Dest1ny Алло уже отправил НП людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dest1ny сказал:

Получается обозаложились Розетка и Фокстрот? Мойо и Цитрус вон отгружает уже 

Мойо и Цитрус и Алло,  Комфи Розетка и Фокстрот мутят и пасут задних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.