Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Виталий Коваленко сказал:

Только что позвонили с Цитруса, сказали едь забирай (Киев, Пирамида)

Едь, забирай :gtfo:

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил что все объявления на OLX с названием Playstation 5 сразу удаляют. Разводили с левыми фотками консоли по 10 000 продают, по звонку просят быстро предоплату, так как там еще звонят люди и хотят забрать (стандартный старый развод) Либо по 30-35 продают, настоящие барыги, вот только они тоже хотят предоплату. И покупает же кто-то) 

Изменено пользователем Slaxers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mbormash сказал:

Нет новостей по другим городам, можно будет сегодня забрать?

Розетка пнула на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ссылки, чтобы публично отзыв оставить о Комфи на фейсбуке и др соц сетях? Ищю, не могу найти, только общая страница и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уши где-то в наличии появились?

Не верю, что на них такой же спрос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А нет ли информации по Эльдорадо? Когда они проснутся? 

Ходит просто слух, что у них их в принципе нет и они просто набирают людей на след ревизии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, de_pankratov сказал:

Господа! А нет ли информации по Эльдорадо? Когда они проснутся? 

Ходит просто слух, что у них их в принципе нет и они просто набирают людей на след ревизии

У них их не может быть пока. Они не официальные продавцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, manrespect сказал:

Тех поддержка в телеграме ужасная. Лучше звоните.

Мне утром вообще написали что еще ничего не приехало.

позвонил, сказали отправка будет 23 числа + 1-3 дня на доставку. вообще не понимаю, что это за тормоза такие, тупо три дня ждать только одной отправки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laslo сказал:

позвонил, сказали отправка будет 23 числа + 1-3 дня на доставку. вообще не понимаю, что это за тормоза такие, тупо три дня ждать только одной отправки...

какой магаз? какая версия консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laslo сказал:

позвонил, сказали отправка будет 23 числа + 1-3 дня на доставку. вообще не понимаю, что это за тормоза такие, тупо три дня ждать только одной отправки...

вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, manrespect сказал:

У них их не может быть пока. Они не официальные продавцы. 

То есть ждать от них консоли в ноябре нет смысла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в чате на фейсбуке, хоть и не люблю эту сеть. Ответили- вчера была ошибка, прийдите и напишите заявление на возврат. Я им написал, что сначала пройду в общество прав потребителей. И, что их ошибка- это не моя вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прикрутить голосовалку со списком магазинов. И голосовать кто уже получил. Для статистики.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь получить от ОЗПП?

Туда обращаются как раз, когда магазин не хочет отдавать деньги.

А тут проблемы нет с их точки зрения)

Тебе в суд нужно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sash_Odessa сказал:

какой магаз? какая версия консоли?

розетка. digital.

6 минут назад, manrespect сказал:

вообще бред.

стоит ли еще звонить? Я просто фигею если честно. заказ делал на розетке в день старта предзаказов в 00:02, когда он только открылся. я так понимаю, им на очередь вообще плевать. люди которые сделали предзаказ прям перед его закрытием уже получили приставки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, de_pankratov сказал:

Господа! А нет ли информации по Эльдорадо? Когда они проснутся? 

Ходит просто слух, что у них их в принципе нет и они просто набирают людей на след ревизии

Только что звонил, да их нету у них, когда поставки не известно...Сказали эльдорадо вообще не досталось консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laslo сказал:

розетка. digital.

стоит ли еще звонить? Я просто фигею если честно. заказ делал на розетке в день старта предзаказов в 00:02, когда он только открылся. я так понимаю, им на очередь вообще плевать. люди которые сделали предзаказ прям перед его закрытием уже получили приставки..

я бы звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laslo сказал:

розетка. digital.

стоит ли еще звонить? Я просто фигею если честно. заказ делал на розетке в день старта предзаказов в 00:02, когда он только открылся. я так понимаю, им на очередь вообще плевать. люди которые сделали предзаказ прям перед его закрытием уже получили приставки..

Позвони, мне общались на завтра получение. Розетка, Диджитал. Но теперь запереживал опять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение по поводу задержек в некоторых магазинах, да и в общем. Возможно, Сони долго не могла решить куда и сколько консолей отгружать. Сейчас видно, что какие-то магазины уже начали поставки, значит их предзаказы Сони закрыла (в плане того, что выделила нужно кол-во приставок). Остальные же магазины, которы тянут с отгрузкой, видимо не получили достаточного кол-ва прставок сейчас и ждут от Соньки догрузку, что покрыть хотя бы предзаказы. Это всего лишь догадки, но звучит логично, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NorthUA сказал:

Только что звонил, да их нету у них, когда поставки не известно...Сказали эльдорадо вообще не досталось консолей...

Понял. Тогда даже нет смысла ждать от них что-либо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.