Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Kain Написали в фейсбуке, что дайте нам время и номер заказа, будем разбираться. Ну пишу, ок, жду.

Но на 100% уверен, что в лучшем случае извинятся и отморозятся.

Ещё потом и деньги ждать на возврат х.з. сколько.

Это только на Украине такое может быть...папуасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, s_034 сказал:

Ты ж понимаешь, это слова менеджера и насколько они соответствуют действительности уже хз, за шо купил – за то продал.

Тут теперь вопрос где встрять бы в следующую поставку, чтобы снова не прошляпить

на счёт следующей поставки. если делал предзаказ с полной предоплатой, но тебе не достанется консоль сейчас, то не парься – во второй волне получишь. если предзаказ не делал, то жди обновлений. когда-то откроют заказ на вторую волну, если он вчера не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Дружбан сделал предзаказ на пол часа позже меня, а ему уже из Алло уведомление пришло в Караван едет забирать. А мне на Сумской ещё не пришло. Обидно))🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне комфи прислало такое радостное сообщение, чтобы я забрал заказ- но его не было, это ошибка комфи 

Сказали, что всем прислали, и шо вони дико просят вибачень

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что будет на второй волне поставок, сколько ожидающих, и как быстро их раскупят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XpYAsh сказал:

Мне комфи прислало такое радостное сообщение, чтобы я забрал заказ- но его не было, это ошибка комфи 

Сказали, что всем прислали, и шо вони дико просят вибачень

Злой на это грзабавнное комфи… мало того что катаешься за непоставленными заказами, так еще и говорят что отправлять будут через 1-2 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спокойно подождал спада ажиотажа, есть и PS4 slim и ПК боярин, но сыграло 2 фактора, ДР и то, что через пол года они могут подорожать.

@Slaxers А барыгам пох. Надо их запоминать и вообще ничего у них никогда не покупать, пусть загнуться, не от ковида, так от голода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrkrupik сказал:

Кто-то забирал пс в мойо но не на марка вовчка?

я вот в дрим тауне на оболоне свою забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Slaxers сказал:

Тем временем в Game Shop появилось наличие за 28 000))

0A48628F-9F97-4A51-8520-A182FF91BA4C.jpeg

цена оправдана, та на 1ТБ Соньку продают))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nullify сказал:

я вот в дрим тауне на оболоне свою забрал

Блин, вот тоже жду смс от дрима, не понимаю, почему нет смс, наверное нужно идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrkrupik сказал:

Блин, вот тоже жду смс от дрима, не понимаю, почему нет смс, наверное нужно идти 

сходи узнай, если не далеко, плойки у них там точно были, когда я в 10:00 зашёл) смска пришла вчера в 19:51)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас живу в Эстонии, заказал на старте предзаказов в начале этого месяца, дата доставки стояла 20-ое декабря. Предоплата полная, разумеется. Позвонили через неделю, сказали, будет в январе, мол, отменять заказ или нет?  Европа...) В общем, задержки везде и это связано с глобальным поставками и впросы только к Сони, магазины ничего сделать не могут. Ждем, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, s_034 сказал:

По поводу вчерашнего “предзаказа” в фокстроте оператор сказал, что у них было порядка 400 консолей, которые были проданы за несколько минут. Сайт лежал из-за наплыва людей, оплатить получилось только у счастливчиков. Сказали ждите следующей рассылки, когда она будет – хз, но походу принцип будет тот же, что и вчера. Уточнил, можно ли было вчера подъехать в магаз и оплатить заказ там – сказали что нет смысла, так как менеджер будет все равно оплачивать через сайт и вероятность оплаты такая же, что и сидя дома. Как-то так.

Сам оформил предзаказ в Цитрусе еще 27.09, но уведомления об оплате по какой-то причине так и не получил, приехал в магаз в начале ноября, думаю уточню на всякий по поводу оплаты, сказали что уже все, предзаказ закрыт, чуток не фортануло)

Я вчера с 15-30 был в магазе фокстроте с личным продавцом который палец на предзаказе держал.(думал самый умный).Когда 16-00 стукнуло продавец завис вместе с их системой и линиями тех поддержки.Они даже по личным стационарным дозвониться в центральный офис не могли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что Комфи извиниться в  лучшем случае и всё. Либо предложат оставить этот заказ на вторую волну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхууу, ответили с розетки, моя плойка диджтл эдишн уже готова к отправке новой почтой:palcy:

Чуть Кондратий не хватил, когда начали появляться сообщения, что пришла не вся партия и прийдется ещё ждать.

Заказывал 22.10, в 9:30, г. Днепр

 

 

 

Screenshot_20201120-113741__01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aktiviti а я свою диджитал жду завтра курьером, тоже Днепр, надеюсь не подведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@de_pankratov Консультант з фокстроту говорив що планується орієнтовно на плюс мінус середину грудня.

@sergturbo Була така ж ситуація, після розмови з консультантом, гроші повернули в межах 3-х днів, тому не хвилюйся. А передзамовлення скоріше перемістять на другу  хвилю.

 

Щиро радий за всіх хто отримав консоль, і надіюсь що всі хто передзамовив отримають до понеділка.:degustator:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, s_034 сказал:

Тебе уведомление об оплате предзаказа приходило по смс или в какой-то мессенджер?

Пришло в вайбер только сообщение: бла бла бла твой заказ принят, оформлен успешно жди доставку

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка некоторым отправит только 25

 

Screenshot_20201120-115820__01.jpg

Screenshot_20201120-115830__01.jpg

Изменено пользователем Aktiviti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.