Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@sergturbo звонил сам в Комфи, сказали что все ок, на вторую поставку перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю обсуждения сейчас и даже немного рад, что не попал в первую волну. А ведь собирался то в Фокстроте брать.

Буду теперь мониторить МОЙО каждый день и у них куплю. 

Парни, крепитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокстрот позвонил все же. Доставят в Ирпень завтра их курьером. Статус в ЛК поменялся, в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jedd сказал:

Фокстрот позвонил все же. Доставят в Ирпень завтра их курьером. Статус в ЛК поменялся, в первый раз

Дисковая или диджитал?

 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jedd сказал:

Фокстрот позвонил все же. Доставят в Ирпень завтра их курьером. Статус в ЛК поменялся, в первый раз

тебе уже назвали точные дату и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HyperToliambus сказал:

тебе уже назвали точные дату и время?

Дата завтра, сказала 100процентов. Время- за час курьер наберет

Но в кабинете, дата сдвинулась на декабрь.. хрен их разберешь

Изменено пользователем Jedd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NaughtyDrake сказал:

@ufonlo Это в розетке? Ты ведь только вчера предзаказывал?:mother-of-god:

Розетка дауны) им пох когда ты заказывал, главное что пришел на склад и она в наличии и отдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ufonlo сказал:

Розетка дауны) им пох когда ты заказывал, главное что пришел на склад и она в наличии и отдают)

клозетка такая клозетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jedd сказал:

Дата завтра, сказала 100процентов. Время- за час курьер наберет

Но в кабинете, дата сдвинулась на декабрь.. хрен их разберешь

Часом не Виктория звонила? Или службой доставки представились? что-то говорили про наличие на складах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HyperToliambus сказал:

Часом не Виктория звонила? Или службой доставки представились? что-то говорили про наличие на складах?

Я до этого звонил операторам, сказали перезвонит менеджер через час. Через три часа никто не набрал, я опять позвонил операторам. Она мне опять сказала, через час наберут уже точно. Как ее зовут не помню, спросила удобно ли завтра забрать и что курьер за час наберет, всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antoshka_27 сказал:

Приходит мне сегодня смс от комфи, «ваш заказ ждет вас в комфи». Думаю ну нифига себе (хотя заказывал по НП на отделение в Кропивницкий). На роботе говорю что есть дела поважнее, прыгаю в машину и пи...дую через весь в город (иногда на красный) в магаз. Прихожу… а они говорят что это ошибочно разослали всем кто делал предзаказ на пс5 и новые айфоны. Сказали что будет звонить горячая линия извинятся. Еще не звонили. Но выскажусь я им по полной!!! 

Рассылка от комфи всем пришла. В чате на сайте мне написали что ошибка и скинули ТТН новой почты по которой НП ещё ожидает посылку. Так что сегодня-завтра уже отправят в регионы. А забрать по-ходу можно с магазинов только в Киеве.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soulterrabait сказал:

Самое интересное что забрал консоль но статус заказа на Алло все ещё комплектуется на складе )))

А приходила смс о том что уже есть в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fan4game сказал:

А приходила смс о том что уже есть в магазине?

Нет,сам поехал, они их как выгружали  первый забрал из конкретного магазина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Jedd сказал:

Я до этого звонил операторам, сказали перезвонит менеджер через час. Через три часа никто не набрал, я опять позвонил операторам. Она мне опять сказала, через час наберут уже точно. Как ее зовут не помню, спросила удобно ли завтра забрать и что курьер за час наберет, всё

тоже дважды добивался звонка от нужного менеджера. думаю, часов в 5 снова начать штурмовать новостей ради. если сами не наберут, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Soulterrabait сказав:

Нет,сам поехал, они их как выгружали  первый забрал из конкретного магазина 

Забрал вообще без предзаказа придя в магазин?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo @asfat 

43 минуты назад, Александр Лузин сказал:

звонил сам в Комфи, сказали что все ок, на вторую поставку перенесли

Переписку виду с ними в фейсбуке, только что ответили, что они физически не смогут перенести мой заказ на 2 партию, что это не возможно.

Вот, их ответ

"Попробуем объяснить. 
У предзаказа другая механика - вы на нашем сайте оставляете только имя, город и желаемую форму оплаты, эти данные фиксируются, и после когда есть информация от поставщика - что есть нужное количество товара, как  только он поступает к нам на склад  - создаются заказы.
Вы же оформили не предзаказ, а заказ, и мы действительно технически не можем его подтвердить, т.к. товара нет. Оставить ваш заказ в том состоянии в котором он есть, мы можем, но это не дает совершенно никакой гарантии, что для вас будет забронирована нужная единица, потому что это не подтвержденный заказ. 
Правда, мы очень хотели бы вам помочь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ufonlo сказал:

Поздравьте! вчера забрал пс5 сегодня получил!

 

У тебя вчера получилось оформить предзаказ и оплатить его на розетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.