Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Только что, NaughtyDrake сказал:

@master_vvp СМС Крок 2 из 2 приходило на телефон или звонили?

Да, пришло смс Крок 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух. Тема топ тут. Просто горит. 

Видел в этом видео наш форум. Надеюсь все получим свои консоли. 

 

А кто то получил консоли не из Киева? Или только Киев пока забрал консоли? :wait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jedd сказал:

Ха-ха, плавает корабль к нам.. куда?? В ильичевский порт? Откуда у вас такая инфа и почему вы ей верите?)

Стоп, а что Вам не понятно стало в том, что я написал? У нас есть порт в Одессе если вы не знали, а Вы все еще думаете что нам будут самолетом доставлять по 200шт? Вы знаете какие цены, что б доставить самолетом груз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NorthUA said:

Стоп, а что Вам не понятно стало в том, что я написал? У нас есть порт в Одессе если вы не знали, а Вы все еще думаете что нам будут самолетом доставлять по 200шт? Вы знаете какие цены, что б доставить самолетом груз?

Да конечно порт Одессы работает как надо, грузы туда постоянно отправляю по бизнесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLavUA сказал:

А кто то получил консоли не из Киева? Или только Киев пока забрал консоли? 

Та на предыдущей же странице человек отписал, что в Чернигове в Комфи забрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Emmerich said:

Та на предыдущей же странице человек отписал, что в Чернигове в Комфи забрал. 

Да тут столько сообщений что не запомнить все. Вижу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NorthUA сказал:

Все верно! Эту партию самолетом доставили, на днях еще один прилетит (только вот не знаю как будет с предзаказами), и к нам плывет кораблик, а там уже точно не 500 консолей,  в среднем коробль плывет около месяца 30-40 дней, вот где то на средину декабря он будет в порту, все операторы говорят что в середине декабря будет партия!

Кроме как доплыть, еще растаможиться нужно, а чем ближе к праздникам – тем сильнее кипишь на таможне, поэтому все эти даты, что нам называют не более чем гадание на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, s_034 сказал:

Кроме как доплыть, еще растаможиться нужно, а чем ближе к праздникам – тем сильнее кипишь на таможне, поэтому все эти даты, что нам называют не более чем гадание на кофейной гуще

Я с тобой полностью согласен, зная какие там бывают очереди и в порту и при растаможке, мы другого не знаем когда он выплыл в каких числа, без шуток он уже может быть в Одессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только что перезвонил Фокстрот и начал извиняться.

Предложили для выхода из ситуации, когда они меня дурили, отправить мне консольку с приводом (а заказывал без привода).

Пообещали доставить до 22.11.2020 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOKYSNIK сказал:

О, только что перезвонил Фокстрот и начал извиняться.

Предложили для выхода из ситуации, когда они меня дурили, отправить мне консольку с приводом (а заказывал без привода).

Пообещали доставить до 22.11.2020 

а в чём была суть обмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FOKYSNIK сказал:

О, только что перезвонил Фокстрот и начал извиняться.

Предложили для выхода из ситуации, когда они меня дурили, отправить мне консольку с приводом (а заказывал без привода).

Пообещали доставить до 22.11.2020 

Так по ходу и заплатишь за приводную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HyperToliambus сказал:

а в чём была суть обмана?

В течении месяца говорили что с моим заказом все хорошо. Вчера подтвердили что заказ актуален, сегодня сказали что: 

“отдали другим людям”

“то, что консолей вообще нет в Украине, а потом согласились с тем, что они просто все продали” 

2 минуты назад, NorthUA сказал:

Так по ходу и заплатишь за приводную)

даже если и так то ничего , жить можно (минус только в том, что она уродская) 

Изменено пользователем FOKYSNIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOKYSNIK сказал:

В течении месяца говорили что с моим заказом все хорошо. Вчера подтвердили что заказ актуален, сегодня сказали что: 

“отдали другим людям”

“то, что консолей вообще нет в Украине, а потом согласились с тем, что они просто все продали” 

и, если я правильно помню, предзаказ ты не оплачивал, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HyperToliambus сказал:

и, если я правильно помню, предзаказ ты не оплачивал, верно?

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, de_pankratov сказал:

Звонили с АЛЛО только что. Сказали, что ПС5 будет в свободном доступе с 14.12. В голос проорал 

Мне когда сегодня звонили с Комфи, по поводу отменённого заказа(сегодня ночью заказ делал), тоже сказали что с 12-14 будет еще партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, привезли из Розетки (Киев), диджитал едишн

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FOKYSNIK сказал:

именно так

странно это всё)

думаю, тебе даже повезло. ты не оплачивал, поэтому заказ отдали на полную предоплату кому-то. ты вовремя надавил и выиграл.

 

только что и мне перезвонили, обещали завтра доставить. за час наберёт курьер.

держу кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задуматься, то Sony настолько наплевательски отнеслись к своим клиентам, что не хочется уже вообще уже у них ничего брать. Мы за свои же деньги уговариваем, просим и т.д. В наше время все производители бегают за клиентами, а тут...Я не говорю, что у них плохой продукт- это целая эпоха и индустрия, но это уже через чур. Так даже никаких заявлений, пусть с брехливыми извинениями, вообще ничего. Типа плевать мы хотели на всех и так курят.

Вот же парадокс, так обозаложилтсь в глазах всех, особенно перед конкурентами, а с другой стороны, доказали тем же мелкомягким, какой продукт был топ эти годы и кто выигрывает битвы консолей. Просто парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedd

тебе прислали смс о том, что “твой заказ на N-сумму принят в работу, ждите звонка”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo Мне знакомый ритейлер помельче сегодня расказывал что у Сони в этом году в отличии от прошлых полный бардак и наплевательство, и пандемия лишь часть проблемы.

На эту черную пятницу поставки и скидки мизерные. Геймпады для ПС4 они сейчас дешевле продают чем планируется под Пятницу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HyperToliambus сказал:

@Jedd

тебе прислали смс о том, что “твой заказ на N-сумму принят в работу, ждите звонка”?

 

IMG_20201120_155116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.