Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, B11zzard1991 сказал:

Комфи скинул накладную нп, вечером курьер привезет

А какая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sash_Odessa сказал:

Только что говорил с фокстротом снова. Говорю, что люди уже получают консоли, она ссылалась на то, что у меня диджитал версия, и они только сегодня ее получают. А версия с дисководом действительно уже отправляется

Мне на завтра обещали привезти их курьером дигиталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, david27 сказал:

А какая версия?

Дисковая

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фокстрот сказал, что сегодня привезет диджитал, заказ на "в пути". Курьерской из магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dest1ny сказал:

Вы сами звонили? Фокстрот

Да, вчера 2 раза, пока меня не связали с менеджером. Они сказали, что за пс5 у них особый чел выступает. Вот она меня набрала и заказ сразу поменял статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sash_Odessa сказал:

@Jedd не Олена ее звали случаем ?

Хз, их столько у меня было последнее время, сам понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sash_Odessa сказал:

Сони возможно и виновата, но фокстрот ещё те «интересные люди»

вот вижу, что парням уже высылают консоли, мне же в свою очередь менеджеры заливают, что только в понедельник товар поступит на склад. Ожидайте звонка от менеджера.

Полная предоплата, диджитал версия, самовывоз с регионального магазина 

хах, не торопись с выводами. то, что они сказали, что вышлют сегодня, никакой гарантии не даёт.

вот мне вчера сказали, что сегодня железно привезут, но время не уточняли. только что звонил узнать про время и девушка сказала, что пока не могут сказать точное время. сказала, что в течении 3!!! часов со мной свяжутся и расскажут детали.

Они тупо тянут время. может даже думают, что могут таким образом дотянуть до завтра.

хер там, через час буду снова звонить. это не нормально.

очень сложно за сутки определить время доставки? сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sash_Odessa сказал:

Только что говорил с фокстротом снова. Говорю, что люди уже получают консоли, она ссылалась на то, что у меня диджитал версия, и они только сегодня ее получают. А версия с дисководом действительно уже отправляется

Начал задалбывать фокстрот с 18-го числа. Каждый раз операторы говорили разное, то они уже все продали и мне ничего не досталось, то проставки ещё не приехали, ожидайте 23-го числа. 19-го вечером сказали, что мне позвонит ответственный за это дело менежер. Вечером никто не набрал. Весь следующий день наяривал им с вопросом, почему со мной так никто и не связался. Спустя ещё три звонка им, оператор сказала, что через час вас наберут. Через пару часов набрал этот менеджер и сказал, что заказ подтвержден – ожидайте 21-22 в магазине. Сегодня набрал их ещё раз, мне оператор опять сказала, что вся партия была раскуплена за пару секунд (как я понял, она не особо в курсе, что 22.10 были предзаказы и имела ввиду вторую партию, на которую открыли предзаказы 19-го). Сказал ей, что у меня заказ оплачен ещё 22.10, обьяснил ей что, партия, которая продавалась 19-го – это поставка на декабрь, скорее всего и спросил, в котором часу мне можно подьехать, забрать прививку. Сказала, что узнает и перезвонит. Через минут 10 набрала и сказала, что машина уже готовится к загрузке с их склада и будет ехать в точку выдачи, как приедет – мне придёт смс. Спросил – случиться это сегодня – сказала, что, скорее всего да. 

Оплачивал 22.10, самовывоз в Киеве. 

Я так понял, что им надо очень сильно наяривать и всяческими способами давать о себе знать.

Если ВДРУГ свершится чудо и фокстрот что-то выдаст – отпишусь) 

 

Изменено пользователем wayward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jedd сказал:

Хз, их столько у меня было последнее время, сам понимаешь

Меняешь девчонок как перчатки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что тут, смотрю бензин в пердаках закончился, попустило?:lol:

  • Trollface 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leonovich сказал:

Что тут, смотрю бензин в пердаках закончился, попустило?:lol:

просто пердаков поменьше стало. В основном бомбят клиенты Фокстрота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали, что логисты перезвонят скажут, когда будет консоль сегодня, и она 100% у курьера в тачке. Поэтому я уже начал выпивать по чуть чуть и не горю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HyperToliambus сказал:

просто пердаков поменьше стало. В основном бомбят клиенты Фокстрота.

Не только, Розетка. :ed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ac3ubi сказал:

Там может автоматически ставится статус, при передаче курьеру, бывает в службах доставки так. Могут привезти в течении дня.

Позвонила девушка из поддержки, говорит мол курьеру передали, уже едет с адресной доставкой. Ты был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фокстроте обещают сегодня в магаз завезти (диджитал). Но пока статус всё ещё “комплектуется”. Мозги пудрят с 18го, задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AllZab(Олег) сказал:

Не только, Розетка. :ed:

поддержу. вот жду понедельника, сказали должны отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё 19.10 предзаказывал оплатой частями на цитрусе. Никто не перезванивал - не разу. 

Правда не оплачивал. Карту нельзя было ввести. 

Это к ним нужно поехать оплатить сейчас и у меня будет возможность ее получит по быстрее ? 

Screenshot_20201121-112358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laslo сказал:

поддержу. вот жду понедельника, сказали должны отправить

Мне обещали что сегодня получу, но не отвечают н где теперь мне. Хотя до сегодня я им ненаяривал каждый час. А щас надо начинать походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jedd сказал:

Ну мне сказали, что логисты перезвонят скажут, когда будет консоль сегодня, и она 100% у курьера в тачке. Поэтому я уже начал выпивать по чуть чуть и не горю

аминь.

 

а не говорили, когда логисты набрать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HyperToliambus сказал:

аминь.

 

а не говорили, когда логисты набрать должны?

3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jedd сказал:

3 часа

та же история.

но вообще меня поражает то, что он за сутки не могут определить время доставки. почему любой другой ретейлер знает время доставки сразу после подтверждения заказа? ой, мутят воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ibogdan сказал:

Вот ещё 19.10 предзаказывал оплатой частями на цитрусе. Никто не перезванивал - не разу. 

Правда не оплачивал. Карту нельзя было ввести. 

Это к ним нужно поехать оплатить сейчас и у меня будет возможность ее получит по быстрее ? 

Screenshot_20201121-112358.jpg

Нет. Число консолей = число 100% оплаченных предзаказов. 

Изменено пользователем Badzek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.