Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Только что, Zaporoshets сказал:

В Фокстроте хоть кто-то получил консоль? Или они только сказками кормят.

судя по форуму – второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт по розетке. 
Половина консолей не приехали, ждут от Сони поставку. До этого кормили завтраками, что отправят 23-24. Вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OlegFedjuchek сказал:

Апдейт по розетке. 
Половина консолей не приехали, ждут от Сони поставку. До этого кормили завтраками, что отправят 23-24. Вот и все 

ну мне так и говорили еще вчера. мол еще не приехала очередная партия и после того, как приедет, мой заказ сразу отправят (23 число). буду ждать, но мне жутко не нравится то, как у них построена вся система. почему я должен сидеть и гадать, отправят мне в эту дату консоль или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился в фокстрот, сказала девочка что моя консоль уже получена и доставка будет завтра, типа 100000000%

Мол ожидайте завтра за час наберёт курьер. Статус в ЛК поменялся на ожидается и дата доставки 22.11

 

 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ibogdan сказал:

Вот ещё 19.10 предзаказывал оплатой частями на цитрусе. Никто не перезванивал - не разу. 

Правда не оплачивал. Карту нельзя было ввести. 

Это к ним нужно поехать оплатить сейчас и у меня будет возможность ее получит по быстрее ? 

Screenshot_20201121-112358.jpg

Должно было прийти сообщение о том, что нужно оплатить предзаказ. Если не приходило – значит до твоего предзаказа просто не дошла очередь и консоли закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ac3ubi сказал:

Я думаю что во всей этой ситуации виновата только Сони и никто другой. Никакие усатые дядьки перепродающие ее в 3 дорога, не магазины(которые скорее всего тоже в шоке от поставок). Только Сони и Сони Украина, которые не способны выполнить свое обещание, продумать логистику заранее с учетом реалий страны и превзойти спрос их предложением...

Чтобы понимать кто виноват, нужно знать условия поставки. Лично мое мнение, там скорее всего отгрузка со склада Сони определенного числа и на этом их полномочия все, так как брать на себя обязательства гарантировать поставку и растаможку всрок во все регионы мира – тот еще гемор.

Я больше не понял ситуацию с Эльдорадо, нах они собирали “предзаказы”, потом прозванивали, уточняли в каком магазине удобнее получить и какой вариант оплаты удобен, а потом оказывается, что они вообще не оф ретейлеры и ничего у них нет :wtf:

Изменено пользователем mrgm034 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал и я сгодня. Предзаказывал в алло 23.10.20 с полной оплатой. Лубны, Полтавская обл. 

Изменено пользователем Dmitron
Ошибки (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, кто уже с приставкой, помогите Дамнычу пожалуйста с тестами П1, П2 и П3

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mrgm034 сказал:

 

Я больше не понял ситуацию с Эльдорадо, нах они собирали “предзаказы”, потом прозванивали, уточняли в каком магазине удобнее получить и какой вариант оплаты удобен, а потом оказывается, что они вообще не оф ретейлеры и ничего у них нет :wtf:

Может Эльдорадо понаделали предзаказов у других ритейлов, а уточняли магаз, что бы доставку туда организовать, а не развозить со склада:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришла смс от Фокстрот, что заказ передан курьеру и привязали номер телефона курьера. время доставки 9-21. неужели свершиться?

@Jedd у тебя что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, HyperToliambus сказав:

только что пришла смс от Фокстрот, что заказ передан курьеру и привязали номер телефона курьера. время доставки 9-21. неужели свершиться?

@Jedd у тебя что?

Поздравляю. А какая у тебя версия? Надеюсь и мне в придёт смс, что в магаз уже везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaporoshets сказал:

Поздравляю. А какая у тебя версия? Надеюсь и мне в придёт смс, что в магаз уже везут.

диджитал.

Звони им, постонно, пока не свяжется менеджер. Настаивай на выдаче, если у тебя оплаченный товар. а то они не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, HyperToliambus сказав:

диджитал.

Звони им, постонно, пока не свяжется менеджер. Настаивай на выдаче, если у тебя оплаченный товар. а то они не торопятся.

Сегодня в 9 утра уже с менеджером разговаривал, снова пообещала, что 100% в магаз сегодня отправят. Тоже диджитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaporoshets сказал:

Сегодня в 9 утра уже с менеджером разговаривал, снова пообещала, что 100% в магаз сегодня отправят. Тоже диджитал

статус заказа какой?

 

советую следить за ним в телеге через бот, там он более конкретный, нежели в ЛК Фокстрота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем только что пришла СМС от АЛЛО, что можно забирать заказ в Виннице в магазине. Дисковая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфи доставляют сегодня с 3х до 5 курьером, розетка уже комплектует обещают своим курьером привезти завтра вместе с дуалсенсом. Докстанция от розетки едет новой почтой, будет в понедельник. Харьков, обе консоли дисковые, предзаказы с полной предоплатой от 22го октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Flamersys сказал:

мені розетка поставила 4.56 кг

Та то там тебе кошачий корм поди едет :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dest1ny сказал:

Жаль нельзя матерится тут, я бы высказал мнение о Фокстрот

Как вариант, можешь вместо мата ставить хэштег #фламерповернигроші

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли наконец-то). Днепропетровская область, диджитал, розетка, курьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил утром таки диджитал на нп от алло пришло, уже залипаю в астробое. :gamer4:Всем удачи в получении вашего устройства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weden сказал:

Получил утром таки диджитал на нп от алло пришло, уже залипаю в астробое. :gamer4:Всем удачи в получении вашего устройства .

шумит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, HyperToliambus сказав:

статус заказа какой?

 

советую следить за ним в телеге через бот, там он более конкретный, нежели в ЛК Фокстрота.

Что меня очень беспокоит, так это статус “комплектуется” и дата поставки 10 декабря, хотя менеджер божится, что уже вот-вот в магаз консоль поедет. Та в телеге вроде бы тоже самое, что и в ЛК, по крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я смотрю Эльдорадо нормально рофлит, только что у них на сайте гореле кнопка "Купить" и даже есть в наличии в моем городе lul Кароче сайт слег, когда я позвонил, мне сказали мол нет на складе, в этот момент звонила жена ей вообще сказали что по моему номеру нет предзаказа, хотя я в первый день у них предзаказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HyperToliambus сказал:

шумит?

По сравнению с прошкой вообще тишина и покой

Но при выключеном звуке на телеке слышно что вентилятор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.