Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@NorthUA @overload

20.11.2020 в 14:24, LavroFF сказал:

ты вчера заказал сегодня получил??? 

Я получил)  заказал поза вчера вчера забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ufonlo сказал:

@NorthUA @overload

Я получил)  заказал поза вчера вчера забрал

И теперь какой-то чувак остался без консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Okami сказал:

А куда диск вставлять?

Если не получается, можно попробовать разобрать.

Screenshot_2020-11-21-15-44-56-553_com.vanced.android.youtube.jpg

Screenshot_2020-11-21-15-47-50-069_com.vanced.android.youtube.jpg

Изменено пользователем Nplm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrgm034 сказал:

Пацаны, кто получил(т) соньки, как собьете оскому, чекните плз как работают П1/П2/П3 с PS4

ТОже жду. Кент забрал вечером поеду смотреть сие чудо )) Тупо чувак отказался от заказа пришел

5 минут назад, ufonlo сказал:

@NorthUA @overload

Я получил)  заказал поза вчера вчера забрал

Комфи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олх пользователи начали выкладывать объявление с ценной на диджитал консоли по 14к, а снизу подпись, что б типа перебить трафик перекупов где цена по 34к, не пойму конечно что это даст.... но в наличии их нет

Изменено пользователем NorthUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Badzek сказал:

Тупо чувак отказался от заказа пришел

А как он узнал, что кто-то отказался от заказа? И заказ же был оплачен, типо деньги вернули тому типу, который отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзвонили тільки що з Фокстроту і пропонували замінити передзамовлену і оплачену діджітал едішн на дискову версію з моєю доплатою і знижкою 7 відсотків. Повернуть гроші на картку, а я коли прийду забирати, то оплачу на місці. Типу так я скоріше отримаю (завтра ніби). Сказали, що Діджітал едішн ще не мають на складі і буде на днях.
Коли я відмовився, то ще й питалась чому і що це також норм варіант. Щось мутять там, по ходу, або дійсно переживають, що я замовив і не можу отримати :)

Такий варіант мені б підійшов 19го числа. Зараз вже краще почекаю на ту версію, що замовляв, бо більше подобається дизайн 
Надіюсь, що не затягнеться на дуже довго, бо в кабінеті дата отримання вже пару днів стоїть 11.12.2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taras_UA сказал:

Дзвонили тільки що з Фокстроту і пропонували замінити передзамовлену і оплачену діджітал едішн на дискову версію з моєю доплатою і знижкою 7 відсотків. Повернуть гроші на картку, а я коли прийду забирати, то оплачу на місці. Типу так я скоріше отримаю (завтра ніби). Сказали, що Діджітал едішн ще не мають на складі і буде на днях.
Коли я відмовився, то ще й питалась чому і що це також норм варіант. Щось мутять там, по ходу, або дійсно переживають, що я замовив і не можу отримати :)

Такий варіант мені б підійшов 19го числа. Зараз вже краще почекаю на ту версію, що замовляв, бо більше подобається дизайн 
Надіюсь, що не затягнеться на дуже довго, бо в кабінеті дата отримання вже пару днів стоїть 11.12.2020.

В мне кажется кто то просто вместе с диджитал заказал и все аксессуары и твою решили отдать тому кто больше заплатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mrgm034 сказал:

А как он узнал, что кто-то отказался от заказа? И заказ же был оплачен, типо деньги вернули тому типу, который отказался?

Продавец знакомый отгружал. Типу денег кинули на карту и все. 1 на 1000 случай Ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, NorthUA сказав:

В мне кажется кто то просто вместе с диджитал заказал и все аксессуары и твою решили отдать тому кто больше заплатит...

Зараз вже нічому не здивуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NorthUA сказал:

В мне кажется кто то просто вместе с диджитал заказал и все аксессуары и твою решили отдать тому кто больше заплатит...

За такое нужно на кол сажать

8 минут назад, Badzek сказал:

Продавец знакомый отгружал. Типу денег кинули на карту и все. 1 на 1000 случай Ы)

Фартануло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zaporoshets сказал:

Ну привет

Capture.thumb.PNG.709d594df5fc9095791b50a8e4372804.PNG

 Ой не спіш  :wer:Поки в руки не взяв !!!

Дорога то длінная

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть знакомые в игровой индустрии или может запилить тему на реддите/в соц сетях (чтобы ее подхватили и начали дальше раскручивать) - предлагаю там опубликовать предложение с обращением к сони следующий вариант для борьбы с барыгами/перекупщиками. Ибо напрямую писать в сони может и можно, но скорее всего не отреагируют пока такое обращение будет только одно или несколько. Это на время осложнения поставок конечно же, ибо когда производство наладят, то проблема исчезнет сама совой.

Итак:

  1. Ретейловый магазин набирает число предзаказов (не оплаченных). Высылает по требованию сони им список имейлов, на которые были слеланы предзаказы.
  2. Сони проверяет по очереди каждый имейл по своей базе данных и отбирает нужное количество предзаказов для данного ретейлера (им, очевидно, виднее, сколько выделить для них консолей). Проверка, очевидно, что должна быть по активности данного профиля в псн. Активно играешь/покупаешь игры – значит не перекупщик.
  3. Сони отсылает назад ретейлеру “одобренный список покупателей” и те уже сязываются с нами и предлагают внести полную предоплату.
  4. Как проверить самой сони, что консоли были получены выбранными ими пользователями надеюсь понятно. Им все должно быть видно из псн. Или по нашим жалобам.
  5. Что делать с ретейлерами, которые не выслали нам оплаченные консоли, а продали их барыгам в малиновых пиджаках? Очевидно, отобрать лицензию и сказать “допобачення”. Или чего похуже со штрафами и судами.

Все это было написано из соображений малого количества консолей в наличии. А значит сони может взять на себя такой объем работ (нагрузка на персонал – проверки, одобрение и т.д.). А значит, когда консолей будет достаточно, необходимость такого контроля отпадет. Ну я бы по крайней мере, если бы был какие-нибудь чиновником, так бы предложил выйти из ситуации. Ибо сейчас во времена карантина мир виртуальных развлечений это уже даже больше, чем кино и походы в кинотеатр на Новый Год.

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ осадить ритейлера – не связываться  с ним в будущем.

приятно удивил MOYO

цитрус, розетка – на уровне

Фокстрот – трэш

делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, Sash_Odessa сказав:

Лучший способ осадить ритейлера – не связываться  с ним в будущем.

приятно удивил MOYO

цитрус, розетка – на уровне

Фокстрот – трэш

делаем выводы.

Тільки MOYO до Львова так і не доїхали. Сказали 23.11 буде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, AZOT888 said:

Тільки MOYO до Львова так і не доїхали. Сказали 23.11 буде(

В мене знайомий вчора ввечері у Львові в MOYO отримав свою приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sash_Odessa сказал:

Лучший способ осадить ритейлера – не связываться  с ним в будущем.

приятно удивил MOYO

цитрус, розетка – на уровне

Фокстрот – трэш

делаем выводы.

Эльдорадо – вообще дно, даже консоли себе не смогли вырвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже получил консоль. MOYO по новой почти .

 

20201121_135052[1].jpg

20201121_182437[1].jpg

Изменено пользователем andreq (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes Eldorado is the worst, they 100% promised I would get the console nov 19th and I was in the shop talking to someone directly, even that person called his boss and confirmed I would get it in the release day. Then the sale manager just block me on viber and nobody call me about my ps5. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, markimarik сказав:

В мене знайомий вчора ввечері у Львові в MOYO отримав свою приставку.

А я дзвонив в Кінг Крос і сказали що нема, що прихід чекають на суботу, а так як магазин в суботу і неділю не працює, то приходьте в понеділок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, michuricane сказал:

Yes Eldorado is the worst, they 100% promised I would get the console nov 19th and I was in the shop talking to someone directly, even that person called his boss and confirmed I would get it in the release day. Then the sale manager just block me on viber and nobody call me about my ps5. 

 

 I guess no one’s gonna judge you if you kick that manager’s ass for talking sh*t  :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.