Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Лол, это фото как образец. Мой талон такой же, но на украинском языке и написано там UA вместо RU. А у других его нет, т.к. ретейловые магазины либо ленятся ехать к Сони и брать у них ровно столько талонов, сколько они им отгрузили консолей и потом еще и заполнять их, ставить свою печать и.т.д., либо они мухлюют что-то. А пользователи не требуют и это им на руку. Очевидно же. Любая отгруженная техника должна сопровождаться офиц. заполненным гарантийным талоном (если есть представительство в данной стране). В т.ч. телевизоры, камеры и т.д. Я гонял водителя розетки за синеньким оф. талоном от Филипса для нового телека 5 лет назад. Думал бульше не приедет ко мне, а нет. Приехал, но не заполняли уже. Отдал пустой.

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hronos Ок, если вам удастся выбить талон или узнать причину по которой все 6 наших офиц. ретейлеров их не набрали буду рад ошибиться. 

 

А гарантийный талон SONY UA - к примеру идут запечатанные внутри вместе с остальной макулатурой в телевизорах. А с консолями не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом получения гарантийного талона в Комфи: судя по всему они уже с опытом и прямо с порога как я попросил гарантийку на консоль, мне ответили что никакой гарантийный лист не предусмотрен, я настоял, чтобы мне выписали гарантийку на их фирменном бланке, попросил вписать туда дату получения и серийный номер консоли, который заблаговременно сфотографировал. Пусть кто-то считает, что это по совковому и устарело, но мне теперь спать точно спокойней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AndyCH сказал:

Поделюсь своим опытом получения гарантийного талона в Комфи: судя по всему они уже с опытом и прямо с порога как я попросил гарантийку на консоль, мне ответили что никакой гарантийный лист не предусмотрен, я настоял, чтобы мне выписали гарантийку на их фирменном бланке, попросил вписать туда дату получения и серийный номер консоли, который заблаговременно сфотографировал. Пусть кто-то считает, что это по совковому и устарело, но мне теперь спать точно спокойней будет :)

да не нужен гарантийник на PS, я менял по гарантии DS4, попросили в сервисе только чек и серийник консоли, принёс только джой, серийник с фотки им показал и тип топ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой стоит статус в личном кабинете у тех кто в мойо заказал? у меня до сих пор стоит "в обработке", дважды им звонил, божатся что всё оплачено и это ошибка на сайте

с 7 вечера ошибка так и не пропала, письма на почту тоже не было.

Изменено пользователем Devil Jin (смотреть историю редактирования)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil Jin сказал:

 

какой мтоинт статус в личном кабинете у тех кто в мойо заказал? у меня до сих пор стоит "в обработке", дважды им звонил, божатся что всё оплачено и это ошибка на сайте

с 7 вечера ошибка так и не пропала, письма на почту тоже не было.

 

А смс пришло? У меня тоже в обработке. Говорят, что все ок и заказ подтвержден.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeemaS сказал:

А смс пришло? У меня тоже в обработке. Говорят, что все ок и заказ подтвержден.

смс пришло, с правильным адресом доставки, говорить то они могут многое, лишь бы заказ выполнили.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал в MOYO, статус до сих пор висит - в обработке. После подтверждения менеджером заказа, пришло сообщение в вайбер с датой доставки.

Так же вчера задавал вопрос на сайте, по поводу статуса - в обработке. Только что перезвонил менеджер, и сказал - все ок, так и должно быть, статус будет меняться.

Изменено пользователем Christoph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стосовно Фокстроту. Передзвонили мені. Кажуть, що передзамовлень море. Що є багато, хто оплатив плойку ще на попередню партію. І черга величезна і, що саме цікаво, в них нема ЖОДНОЇ інформації стосовно грудневих поставок і скоріше за все її в них і не буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Bodex сказав:

Стосовно Фокстроту. Передзвонили мені. Кажуть, що передзамовлень море. Що є багато, хто оплатив плойку ще на попередню партію. І черга величезна і, що саме цікаво, в них нема ЖОДНОЇ інформації стосовно грудневих поставок і скоріше за все її в них і не буде.

а це дуже погана новина, в мене тільки на фокстрот надія залишилась, бо хочу виключно оплату частинами :wait:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duke_Nukem хіба не можна через монобанк так зробити? Оплатиш в любому магазині, питання в ліміті, який тобі дадутьScreenshot_20201124-095120.thumb.jpg.bdbbe233f6ea49877861cfa5c0828b1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodex необхідно буде платити відсоток. а малась на увазі оплата частинами від привату без відсотків.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua дякую, не знав про таке. 

Все рівно, поки з'явиться можливість купити ту плойку, то вже всі назбирають на неї з пенсії. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Bodex сказав:

Все рівно, поки з'явиться можливість купити ту плойку, то вже всі назбирають на неї з пенсії. 

Я прикинув розстрочку від Моно на рік - переплата майже 4к, немало :nono:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Duke_Nukem сказав:

Я прикинув розстрочку від Моно на рік - переплата майже 4к, немало :nono:

Нічого собі!! дійсно не дуже вигідно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрел такой вариант .. даже прикинул что это в месяц по 300-350 грн переплаты за пользование кредитом.. в принципе не много. Добавил часть к проданной прошке и все получилось без этого гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shamisen сказал:

:cigar:

Screenshot_20201124-105122__01.thumb.jpg.98738a2518a29d3bbc9889577fdc68c9.jpg

Это в Комфи только можно было частями? Через приват? Без переплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в MOYO, оператор подтвердила заказ, 23.12.2020 забирать в магазине, пришла СМС с такой же инфой.

Походу везут партию на 20 числа декабря во все магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что уже все сосредоточены на второй волне заказов, но интересует вопрос: здесь есть те, кто все еще не получил пс5 после заказа в розетке? мне уже стремно, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laslo сказал:

понимаю, что уже все сосредоточены на второй волне заказов, но интересует вопрос: здесь есть те, кто все еще не получил пс5 после заказа в розетке? мне уже стремно, если честно

Такой же вопрос, но про Комфи. Кто не получил свой оплаченный заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался звонка с Мойо. Говорят: "Ой, так получилось что заказ отменился и вам деньги вернулись, а уже всю партию раскупили, так что повторно вы заказать не сможете. Извините".

Славься Алло, славься Алло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ScaMp сказал:

Это в Комфи только можно было частями? Через приват? Без переплат?

Да. Без переплат.

У них был баг на сайте со всеми возможными видами оплат. Не думаю что кто-то ещё закинет оплату частями на 15 мес когда и так разбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Shamisen сказав:

Не думаю что кто-то ещё закинет оплату частями на 15 мес когда и так разбирают

Так продавець отримує своє бабло від банку зразу же. А клієнт потім розраховується з банком, за надану послугу. В цьому вся суть подібних розстрочок, тільки оплата частинами унікальна тим, що немає переплат і різних комісій з відсотками :palcy:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.