Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@PainFul_ck Хм... Ты уже второй кто пишет что поменялся статус заказа в Алло. У меня все также "Принят". :hmhmhm:

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@SanSanZ тоже опрос пришёл, статус не менялся, не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Алло и второй дуалсенс. Пусть видят что мне пс5 очень нужна 20.12)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый чел сказал что на Украину в целом было выделено около 20 000 PS5. Конкретно в его магазе было 40000 тысяч заявок на предзаказ PS5. На сколько правда не знаю, но цифра любопытная😃

Сам успел оформить на вторую волну в Moyo. Сегодня звонил менеджер и в телефонном режиме проводил опрос. Вопросы как у всех как я понял. Были ли приставки до этого и в какие игры играю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lobik сказал:

Один знакомый чел сказал что на Украину в целом было выделено около 20 000 PS5. Конкретно в его магазе было 40000 тысяч заявок на предзаказ PS5. На сколько правда не знаю, но цифра любопытная😃

Сам успел оформить на вторую волну в Moyo. Сегодня звонил менеджер и в телефонном режиме проводил опрос. Вопросы как у всех как я понял. Были ли приставки до этого и в какие игры играю )

слишком большая цифра в 20к. Она явно меньше была.
главное, что бы со второй партией всем хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на то как быстро все выкупили, врятли всем хватит. Может на 3-4 волну предзаказа станет проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lobik сказал:

😃Сам успел оформить на вторую волну в Moyo. Сегодня звонил менеджер и в телефонном режиме проводил опрос. Вопросы как у всех как я понял. Были ли приставки до этого и в какие игры играю )

Аналогично, звонили спрашивали какие игры интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamutoHerowato сказал:

@barmalej88 а где указано, что это фокстрот? 

Не указано ) 

прост у фокстрота самые незаметные предзаказы былы во вторую волну. И они хуже всего с первой справились - вот и шучу ) 

+ 15 - когда на склады привезут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
3 минуты назад, barmalej88 сказал:

15 - когда на склады привезут

Мне алло в подтверждении заказа написали - планируемая дата продажи 15.12. А потом в изменении статуса заказа 20.12. Может просто перестраховываются, чтоб 15-го в 00:01 не начали звонить "Где моя консоль, алло?". Думаю они уже научены 19-м числом...

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму как делать предзаказ. Сейчас на сайтах типа Citrus, Comfy только форма доступна, ни какой предоплаты вносить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gooner сказал:

Я что то не пойму как делать предзаказ. Сейчас на сайтах типа Citrus, Comfy только форма доступна, ни какой предоплаты вносить не нужно.

Предзаказ уже закончен. 

За 2 минуты разгребали все. 

На сайте эпицентра сегодня появился правда опять предзаказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gooner с цитрусом можно даже не связываться. Мой предзаказ там висит с сентября - полный голяк. Звонил, скандалил, обещали всё решить - жду по сей день решения. Предоплату не вносил, т.к. мне никто не сообщил об этом. Через знакомого консультанта узнал, что таких, как я очень много, потому что им сначала дали задачу обзвонить все предзаказы, а потом резко сказали бросать это дело и 19 продать всё. В общем, та ещё шарашкина контора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KamutoHerowato сказал:

@gooner с цитрусом можно даже не связываться. Мой предзаказ там висит с сентября - полный голяк. Звонил, скандалил, обещали всё решить - жду по сей день решения. Предоплату не вносил, т.к. мне никто не сообщил об этом. Через знакомого консультанта узнал, что таких, как я очень много, потому что им сначала дали задачу обзвонить все предзаказы, а потом резко сказали бросать это дело и 19 продать всё. В общем, та ещё шарашкина контора... 

Цитрусой всегда таким и был. Избегаю контакта с ними с момента, как в первую и последнюю покупку мне впарили там серый телефон под видом официала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RudikV сказал:

Чувак пише, що брав в ельдорадо, вони ж ніби взагалі ще плок не отримували

 

Screenshot_20201129-221948_OLXua.jpg

а еще пишет " только через ОЛХ сделку" в то время как через нее максимально 24799 грн 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть обьявления по 15000 грн. за дисковую версию. Думаю лохотрон. Одни и те же фото с разных аккаунтов зареганых в ноябре. Истории для продажи разные, подарили и не пользуюсь, понадобились срочно деньги и т.д. Не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, как вам «кастомная» консоль от Эпицентра, которая уже снята с производства? 🤣🤣🤣

AE75FA36-B4A6-4DC9-9412-2C395E71DB14.png

  • Trollface 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
from
This is the hidden content, please

:trollface:

  • Ха-ха 2

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше писали, что в кабинете Фокстрота написано ориентировочная дата доставки 7-8 декабря.

Я вот себе неделю назад заказал док-станцию для зарядки геймпада. Всю неделю - тишина, статус не меняеться.
А сейчас увидел на этом товаре строку: "Планова дата доставки: 07.12.2020". 

Хм... Неужели Фокс раньше консоли раздаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 години тому, RudikV сказав:

Чувак пише, що брав в ельдорадо, вони ж ніби взагалі ще плок не отримували

 

Screenshot_20201129-221948_OLXua.jpg

Хтів би подивитися на ідіота який у цього "Жори" купить по тій ціні. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Borland12 сказал:

Комфи поменял дату доставки на 04.12 :sm:

У меня нет, так же 20, через проверка номера заказа, это где у тебя пишет такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.