Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Ferwan согласен, сложилось такое впечатление на фоне сообщений от других пользователей что у них дата доставки меняется с 20х чисел на более раннюю. Я буду более чем доволен если получится 20го числа забрать свою консоль из Комфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2020 в 10:00, Borland12 сказав:

Ух, он не оплачивал, после НГ увидит!!1

Бгг, не ты ли тот балабол, который распинался про 400 консолей на Украину? :4:

image.thumb.png.795a2b3f2a394ed8e02d8ad7296f31c2.png

Доставили?

  • Ха-ха 1
  • Trollface 2

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Читаю комменты на сайте Алло под товаром PS5, и те кто заказывал в 20х числах ноября, уже забрали свои консоли оО
 

Цитата

Замовив PlayStation 5 по предзамовленню на сайті Алло. 23.11 вже забрав свою консоль з магазину.

Цитата

Получил консоль, спасибо магазину АЛЛО и его сотрудникам , было приятно находится у вас.

И много других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rick3rri сказал:

Мне вот интересно. Читаю комменты на сайте Алло под товаром PS5, и те кто заказывал в 20х числах ноября, уже забрали свои консоли оО
 

И много других. 

Мого друга коли він працював у мойо також заставляли писати коментарі до товару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dereol said:

Мого друга коли він працював у мойо також заставляли писати коментарі до товару...

Ну на самом деле даже не это. Из того, что Rick3rri запостил, не поймешь когда они заказывали, про 20е не сказано. Я думаю это те кто делал предаказы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Ну на самом деле даже не это. Из того, что Rick3rri запостил, не поймешь когда они заказывали, про 20е не сказано. Я думаю это те кто делал предаказы заранее

вот я тоже не понял.

с одного ру форума есть такая инфа от М.Видео (оператор на сайте).
Мол, консоли уже у них в стране. Но выдать раньше 20 числа они не могут. То ли договоренность с Сони, то ли я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
30 минут назад, Rick3rri сказал:

Мол, консоли уже у них в стране. Но выдать раньше 20 числа они не могут.

Звучит бредово как-то... Это ж не старт продаж. Завезти на склады и 3 недели их там мариновать? unsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Stranger_tm said:

Звучит бредово как-то... Это ж не старт продаж. Завезти на склады и 3 недели их там мариновать? unsure

Искуственный дефицит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozetka пишет, что всё по старому. Значит ожидаем 20ого

911FB41B-4634-4924-BFC6-B2BB0913BEF0.jpeg
 

Тем временем в России потихоньку начали выдавать консоли

Изменено пользователем Kysil7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Ну на самом деле даже не это. Из того, что Rick3rri запостил, не поймешь когда они заказывали, про 20е не сказано. Я думаю это те кто делал предаказы заранее

Та мужик вже треба чекати 15-20 не за горами. Тиждень з копійками вже нікого не врятує. Я взагалі мислю позитивно не вийшло оплатити 5 в першій хвилі через те що з дружиною був хворий на ковід, взяли ігровий ноут за 23к з рейзер мишкою і килимком який блимає як радість епілептика. Із цим дефіцитом я і так продав прошку і ледь вспів оплатити в 2 хвилю замовлення в цвиркусі, так що 15-20 і отримаю нарешті свою консоль.знаю що не по темі але лох який пролетів з предзамовлення хоч ноутом похвастається:)

Изменено пользователем Dereol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут из алло, говорят мол выдают недополучившим из первой волны.

6F252654-D3FE-4476-BE54-7C39D95FCE78.jpeg

Изменено пользователем Kysil7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили только что с фокстрота. Парень такой: «Здравствуйте! Вы у нас заказали плойку, может у вас возникли какие-то вопросы?» я ж говорю, мол, меня интересует, когда она приедет, ибо статус показывает мне, что она в пути уже, ориентировочная дата 7 декабря. Он такой: «вообще, все магазины ожидают поставку 20-го числа, поэтому, скорее всего в нашем магазине они тоже появятся 20-го». Так что ждём :) 

Изменено пользователем KamutoHerowato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sergturbo сказал:

@Dereol Похвастался? держи нас в курсе

 

Звичайно. Буду старатися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kain сказал:

@Dereol а что за ноут? 

Ноутбук MSI GF63 Thin 9SCXR Black (GF639SCXR-623XUA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dereol сказал:

Ноутбук MSI GF63 Thin 9SCXR Black (GF639SCXR-623XUA)

Смысл от игрового ноута? Для дома только ПК, ноут не удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ScaMp сказал:

Смысл от игрового ноута? Для дома только ПК, ноут не удобно 

Місця під комп’ютер немає, та і основна ігрова платформа плойка, мені пограти у вов якраз норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и еще один знакомый купили в фокстроте с разницей в пару минут по полной предоплате. У него статус изменился на "в пути" у меня так и остался "в ожидании" при этом доставка стоит на 07.12 я позвонил развалить контору, менеджер божится что раньше 20.12 никто не получит и на статусы кабинета не стоит обращать внимание, поглядим)))

Изменено пользователем Shevcha91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
12 часов назад, Shevcha91 сказал:

У него статус изменился на "в пути"

Скорее всего имелось ввиду "в пути с завода в китае" (ну или где там их клепают) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли адаптер для ВР к пс5. Вообщем собираю всё по частям. Осталось только одну пс5 достать))

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.