Перейти к содержанию

Банили ли вас в Live?


2freeman191@mail.ru

Банили ли вас в Live?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Банили ли вас в Live?

    • ДА
      45
    • НЕТ
      34
    • НЕТУ Xbox360(или просто посмотреть результат опроса)
      70
    • НЕ ЗАХОДИЛ И НЕ БУДУ
      12
    • ЗАХОДИЛ 1 РАЗ (сразу после покупки)-нет не банили,потом не входил
      2
    • ЗАХОДИЛ 1 РАЗ (после покупки)-да,сразу же забанили
      0
    • РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ ПОКАМИСЬ НЕТ
      4
    • Я пользовался лицензией не шил консоль и меня забанили
      7


Рекомендуемые сообщения

Банили ли вас в Live?Интересно мнение только шитых консолей

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2freeman191@mail.ru

    8

  • Keraberos

    5

  • Devil_Dante

    4

  • dom1nga

    4

Топ авторов темы

Банили ли вас в Live?Интересно мнение только шитых консолей

а не прошитые и не банят.. разве что за то если укажешь в профиле что ты гомик и тд.. ну и за винт не официал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не прошитые и не банят.. разве что за то если укажешь в профиле что ты гомик и тд.. ну и за винт не официал...

??????? :unsure: , а понял я просто сразу не понял)))
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????? :unsure: , а понял я просто сразу не понял)))

История с гомофобными банами в Xbox Live

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с гомофобными банами в Xbox Live

This is the hidden content, please

интересно а что будит если в профиле пс3 укажешь что ты гномик))))))хахахаах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно играть в лицуху на не шитом боксе и еще умудрится что б тебя забанили?короче 2последних варианта просто не кОкИИ :)

:)

Да кстати а как можно рОзБанить?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Убедительная просьба, кому не нравятся темы, созданные автором, не заходите и не пишите в них. Все же - это свободный форум и каждый может создавать тему на интересующий ему вопрос, который не перечит правилам форума. Надоело уже чистить за вами оффтоп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не лом любителям пиратки каждый год новую консоль брать,следить за тем что и когда вышло,тестить образы перед записью итд итп? )))

я смысла в прошивке вижу мало. так как 95% игр - шлак полный. имхо. Да и меть дома 150 болванок и а реально играть в 10 действительно достойных игр... оно надо? ))))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банили!! разбанить не получилось! Пришлось покупать пс3!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически был забанен (в последнюю волну сидел на нычке три месяца, потом обновил консольс прошивкой LT). практически - 3 года в лайве! :lol:

и не лом любителям пиратки каждый год новую консоль брать,следить за тем что и когда вышло,тестить образы перед записью итд итп? )))

Ничего следить и тестить не надо, новая голая консоль при покупке стоит 3 новые игры на PS3 (при смене на нзабавнненную затраты составляют стоимость одной б\у игры на PS3)... Ну, а учитывая, что до последнего времени х360 горели, как проклятые - смена консоли считалась обыденным делом! :lol:

я смысла в прошивке вижу мало. так как 95% игр - шлак полный. имхо. Да и меть дома 150 болванок и а реально играть в 10 действительно достойных игр... оно надо? ))))

"- Ты суслика видишь?

- Нет!

- Я тоже не вижу, а он есть!" (с) ДМБ

То,что для тебя имхо, для других - далеко не аргумент! как в плане выбора, цены, руссификации и комфорта. Работа команды ДуалШок и Платова - заслуживает благодарности (в отличии от Сони).

К чему "150 болванок дома" - совсем не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически был забанен (в последнюю волну сидел на нычке три месяца, потом обновил консольс прошивкой LT). практически - 3 года в лайве! :lol:

Ничего следить и тестить не надо, новая голая консоль при покупке стоит 3 новые игры на PS3 (при смене на нзабавнненную затраты составляют стоимость одной б\у игры на PS3)... Ну, а учитывая, что до последнего времени х360 горели, как проклятые - смена консоли считалась обыденным делом! :lol:

"- Ты суслика видишь?

- Нет!

- Я тоже не вижу, а он есть!" (с) ДМБ

То,что для тебя имхо, для других - далеко не аргумент! как в плане выбора, цены, руссификации и комфорта. Работа команды ДуалШок и Платова - заслуживает благодарности (в отличии от Сони).

К чему "150 болванок дома" - совсем не понял...

спс за инфу,отвечаем на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу,отвечаем на вопрос

отвечаю на вопрос)) было 3 бокса,до релиза не шпилил и перед записью тестил/фиксил образы агбх програмулиной. бан ни разу не схлопотал. все боксы до сих пор живы и здоровы ибо джаспера) про 150 болвано я образно выразился,прост когда имееш шитый бокс то качаеш и записываеш почти всё маломальски приглянувшееся.

Теоретически был забанен (в последнюю волну сидел на нычке три месяца, потом обновил консольс прошивкой LT). практически - 3 года в лайве! ^_^

Ничего следить и тестить не надо, новая голая консоль при покупке стоит 3 новые игры на PS3 (при смене на нзабавнненную затраты составляют стоимость одной б\у игры на PS3)... Ну, а учитывая, что до последнего времени х360 горели, как проклятые - смена консоли считалась обыденным делом! :)

"- Ты суслика видишь?

- Нет!

- Я тоже не вижу, а он есть!" (с) ДМБ

То,что для тебя имхо, для других - далеко не аргумент! как в плане выбора, цены, руссификации и комфорта. Работа команды ДуалШок и Платова - заслуживает благодарности (в отличии от Сони).

К чему "150 болванок дома" - совсем не понял...

а ''имхо'' и не есть аргумент. на то оно и ''имхо'' что оно ''имхо'' )))))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал кирпич360 токо для оффлайн игр, потому мне пофигу что он баненый :)

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ''имхо'' и не есть аргумент. на то оно и ''имхо'' что оно ''имхо'' )))))

И с этим я таки соглашусь)

23Bepobou

Всмсле в последнюю волну? Они не постоянно банят, а просто облавы устраивают переодически?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмсле в последнюю волну? Они не постоянно банят, а просто облавы устраивают переодически?

да

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. если с последним дашем не блокируется возможность установки на хард, бан неприятен только тем, что в дальнейшем не будет доступа к он-лайну? больше никаких плохих последствий?

много ли трафика кушают игры в онлайне? любопытно будет ли это накладно при тарификации 4к - 1 Мб

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.