Перейти к содержанию

Банили ли вас в Live?


2freeman191@mail.ru

Банили ли вас в Live?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Банили ли вас в Live?

    • ДА
      45
    • НЕТ
      34
    • НЕТУ Xbox360(или просто посмотреть результат опроса)
      70
    • НЕ ЗАХОДИЛ И НЕ БУДУ
      12
    • ЗАХОДИЛ 1 РАЗ (сразу после покупки)-нет не банили,потом не входил
      2
    • ЗАХОДИЛ 1 РАЗ (после покупки)-да,сразу же забанили
      0
    • РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ ПОКАМИСЬ НЕТ
      4
    • Я пользовался лицензией не шил консоль и меня забанили
      7


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос. если с последним дашем не блокируется возможность установки на хард, бан неприятен только тем, что в дальнейшем не будет доступа к он-лайну? больше никаких плохих последствий?

много ли трафика кушают игры в онлайне? любопытно будет ли это накладно при тарификации 4к - 1 Мб

4к 1 мб? О ужас. Что за зверские цены... куда мир катится...

Бан неприятен только отсутствием лайва. НО! мало ли что майки при новой волне придумают )) можно ведь и шитый привод забанить :lol:

Траф у меня лимитирован,скоко жрет лайв точно не скажу. но видимо мало

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2freeman191@mail.ru

    8

  • Keraberos

    5

  • Devil_Dante

    4

  • dom1nga

    4

Топ авторов темы

не такой уж и ужас. особая, уличная, тарификация интернета в общежитии. поднят при универе впн сервак и свои тарифы. 4 кола = 3 часа днем\ 6 часов ночью\ 100МБ по трафику. на временной жалоб никаких. за эти 6 часов можно скачать от 15 до 26 ГБ. единственная проблема - очень нестабилен. поэтому для онлайн игр приходится пользоваться помегабайтной тарификацией. отсюда и вопрос

можно ведь и шитый привод забанить

та ну лесом такое счастье))
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой уж и ужас. особая, уличная, тарификация интернета в общежитии. поднят при универе впн сервак и свои тарифы. 4 кола = 3 часа днем\ 6 часов ночью\ 100МБ по трафику. на временной жалоб никаких. за эти 6 часов можно скачать от 15 до 26 ГБ. единственная проблема - очень нестабилен. поэтому для онлайн игр приходится пользоваться помегабайтной тарификацией. отсюда и вопрос

та ну лесом такое счастье))

4 кола... я думал что 4к за 1мб ето имеется в виду 4000 денег за 1 мб ))))) хотя для некоторых африканских стран ето наверное норм цены..

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это хорошо но убедительная просьба обсуждение тарифных планов интернета, обсуждать в другой теме, в этой описывать банили ли вас или нет и все на эту тему(но спс за то что описали на счет того, чем плох бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз забанили, потом другой бокс забанили или нет не знаю, я не проверял чтоб дороже его спихнуть и купить не забаненый.

а вообще поменять забаненый на не забаненый стоит где-то 500 грн разница, за лицензию бабла намного больше уходит, так что всёравно выгодно раз в год менять бокс, чтоб в бане не сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь и шитый привод забанить :(

"ні синку, це - фантастика!" (с)

Вмешательство в фукционал невозможно. Максимальное наказание - отлучение от онлайна, не более... Даже бан винта оказался не сколько превентивной мерой, сколько жестом устрашения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня банили, после этого купил не шитый Xbox 360

1 раз забанили, потом другой бокс забанили или нет не знаю, я не проверял чтоб дороже его спихнуть и купить не забаненый.

а вообще поменять забаненый на не забаненый стоит где-то 500 грн разница, за лицензию бабла намного больше уходит, так что всёравно выгодно раз в год менять бокс, чтоб в бане не сидеть

Вот только ждать 1.5 месяц пока закончится волна убийств!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гроба360 - нет бана. Все просто.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шитый + лицуха, тоже просто

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

шитый + без лайва , тоже просто Изменено пользователем 2freeman191@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шитый + без лайва , тоже просто

Не, не так! Шитый + болванки Verbatim + без лайва = закидать помидорами.
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Valera - Слимку пс3 или Бокс?

по теме - забанили...боксу было 6 месяцов.Теперь использую лицензию на боксе и на пс3.Так проще)

А то банить,все сейвыс игр в попу,и всё заново...прям как я на ПС3

старый профиль был русский,а мне всё покупали на английский ))

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанений.

Два з половиною (а може й більше) років грав у все, без всякої параної на рахунок цілістності образів, гри до релізу і т.д. Пережив 2 хвилі, на останній забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeliosUA, тема про Xbox) поэтому буду брать именно коробку слимку... Изменено пользователем Valera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДА,но я розбанил

Самое оно ! С первым боксом схватил бан осеню 2007го.....робанился только в следующем июле...Потом боксы "разбанивал" ещё перед тем как получить собственно бан...., заодно и страховка от "огней" ....

Так у меня уже 4й боксик.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оно ! С первым боксом схватил бан осеню 2007го.....робанился только в следующем июле...Потом боксы "разбанивал" ещё перед тем как получить собственно бан...., заодно и страховка от "огней" ....

Так у меня уже 4й боксик.... :rolleyes:

что все погорели?

или из-за баа менял?:lol:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили в последнюю волну банов. Но оно было к лучшему - зимой купил себе Jasper. Играюсь до сих пор в LIVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.