Перейти к содержанию

Rage


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Стоит потраченого времени ? )

Если собрался играть на ПК и у тебя видюха ATI, готовься к напрасно потраченному времени Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноут и ATI карта все летит без проблем и всяких подгрузок)))) дрова новые спец. под игру на офф сайте все решили

Изменено пользователем anabaol (смотреть историю редактирования)
ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные миссии как оказалось здорово разнообразят гемплей, к тому же за них дают не мало баксов! В городе есть доска обьявлений, время от времени там появляются новые задания типа найти пропавших людей, выгнать мутантов, защитить рудник и т.п.

Пожалуй подниму оценку до 9 бальцов, во второй раз проходить интересней, в этой игре отличная реиграбельность благодаря РПГ элементам - торговле, менеджменту оружия, мини-играм и гонкам.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрался играть на ПК и у тебя видюха ATI, готовься к напрасно потраченному времени Изображение

на ПК играть - себя не уважать :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПК играть - себя не уважать

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

Смотря на каком ПК играть

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сравнение графики Rage на мощном ПК и на приставке - ПК конечно выдает впечатляюще красивую картинку... Увы - железо приставок уже устарело (

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел видео, но тут вроде не такой мощный комп - в целом везде пристойная картинка, на компе чуть лучше...

This is the hidden content, please

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источник

This is the hidden content, please

на ps3 самая убогая картинка. но в целом разница невелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты это увидел ?? На видео вообще почти все версии идентичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты это увидел ?? На видео вообще почти все версии идентичны!

советую нажать на кнопочку "HD" и разница очень даже заметна. по крайней мере между PC и PS3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше 3 раунда в этой мини-игре не получалось пройти, старый я стал

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше 3 раунда в этой мини-игре не получалось пройти, старый я стал http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

я 2 и зае...лся ))))))

кстати только в новый город попал...где метро..а там все миссии и гонки дополнительные выполнял ))

з.ы.

патчик на 120 мб добавил изменение настроек ) + нет задержки с текстурами вообще теперь Оо

Gluic: +10% 4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение). Множественные повторы одного и то же текста на одной и той же странице, тем более с изображениями, излишни и только засоряют форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то что пс3 хуже всех я думаю и так понятно

как ты можешь такое говорить! Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно часов прохождения ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем 12 если выполнять только сюжетно важные задания, но я советую не спешить - зарабатывайте деньги на гонках, мочите бандитов и выполняйте сайдвесты, будет намного ИНТЕРЕСНЕЙ! Из личного опыта))

Я только недавно что к дробовику можно клепать разрывные патроны, это ваще жирр!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, игра короткая и только создает иллюзию открытого мира, есть зоны где ты ездишь и стреляешь... кстати бандитcкие машины респаунятся в тех же самых местах

This is the hidden content, please
default/trollface.gif мир Редж меньше чем в Бордерлендс и я уже молчу про Фаллаут, по сути нужно ездить из точки А в Б, загрузка... и новая локация, когда заканчиваются гоночная часть, начинается шутер и вот где Рейдж зажигает! На Фаллаут и Бордерлендс после этого противно смотреть))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.