Перейти к содержанию

Rage


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: id Software.

Издатель: Bethesda Softworks.

Жанр игры: Action (Shooter)/Racing.

Дата выхода игры: 2010г.

id Software является одной из самых уважаемых студий в мире, которая создала такие культовые игры, как Wolfenstein, Quake и Doom. Теперь id Software решила сместиться с РС в сторону игровых консолей и занимается разработкой проекта Rage.

Сюжет

Согласно доступной информации, действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout и Fallout 2. В интервью с GameSpot геймдизайнер Тим Уиллитс сообщил, что действие игры происходит в ближайшем будущем, в котором произошло столкновение Земли с кометой. Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс.

Изображение

В игре будет большой выбор ручного оружия, причём будут присутствовать как классические образцы оружия из игр id Software, так и совершенно новые и уникальные виды, характерные для этой вселенной. Оружие можно будет усовершенствовать различными опциональными приспособлениями. Кроме того, для некоторых видов оружия будут представлены разные типы боеприпасов.

Изображение

В «Rage» будет присутствовать внутриигровая экономика, игроки смогут тратить заработанные в боях и гонках игровые деньги. За деньги можно будет покупать новое оружие, усиленную броню и так далее». Игрок будет иметь возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за деньги, которые он должен выигрывать на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.

Скриншоты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали DOOM 4. ИМХО

Они делают, но не жди ее на этом поколении консолей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Зацените новый сайт

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну еще бы не возлагать, что может быть лучше чем свежий шутер от людей, которые придумали эти самые шутеры!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы не возлагать, что может быть лучше чем свежий шутер от людей, которые придумали эти самые шутеры!?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Всякое бывает.К тому же все будут сравнивать с бордерлендс и фаллаутом.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордер лендс я не полюбил из-за графики не генириющих персонажей мало скилов оружие почти не отличаеться и т.д. а фллаут далеко не фпс сравнивать глупо)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, искать про игру влом, расскажите как, это будет линейный шутер или что-то подобное РПГ подобная Бордеру и Фаллу?

Простой ФПС брать вообще не хочу, не люблю такой сетинг, но как РПГ, очень даже няшно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, тогда это не мой топик

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Я пошел

This is the hidden content, please
default/msg-2882-1292617442.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

єто ФПС микро єллементы РПГ будут но совсем уж микро) просто качественный ФПС

Совсем микро как в бордерленсе?не шибко много от рпг там.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я просто в шоке от увиденного, но вся беда в том, что и этот шедевр и Gears of War 3 выходит в в одном и том же месяце(в сентябре) Да и вообще следующей осенью сколько всего вкусного выходит, что и не знать будем за что хвататься!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух круто, вырисовывается ещё один осенний мастхев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик не плохой, зная что моя любимая id software умеет делать движки и придумывать вселенные но совершенно не умеет делать игр, возникает некоторая тревога по поводу самого гейм плея , надеюсь беседа внесёт свою лепту в столь ожидаемый прожэкт!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с большим нетерпением, атмосфера в игре просто супер - правда чучуть жалко что ФПС хотелось бы РПГ с такой начинкой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.