Перейти к содержанию

Rage


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Красиво расписал, но есть одно НО! Все эти красоты увидят владельцы мощных PC, на приставках будет порт уровня Кризиса2 и Дюка, почему то в этом не сомневаюсь!

Рейдж оптимизирован под консоли, игра выдает 60 fps на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдж оптимизирован под консоли, игра выдает 60 fps на консолях.

Да но полные текстуры ПС3 не потянет и лучше стабильные 30 чем рывковые 60! Порт есть порт!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но полные текстуры ПС3 не потянет и лучше стабильные 30 чем рывковые 60! Порт есть порт!

Полные текстуры? :D Че за бред...

Рейдж использует технологию Мегатекстуры - короче для всех статических обьектов используется одна огромная текстура, которая подгружается по частям в оперативную память, тем самым позволяя рендерить большие ландшафты с поразительной детализацией, при этом еще экономит оперативную память. Благодаря этой технологии ID оптимизировали движок, в результате получили баланс - отличная детализация при 60 fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные текстуры? :D Че за бред...

Рейдж использует технологию Мегатекстуры - короче для всех статических обьектов используется одна огромная текстура, которая подгружается по частям в оперативную память, тем самым позволяя рендерить большие ландшафты с поразительной детализацией, при этом еще экономит оперативную память. Благодаря этой технологии ID оптимизировали движок, в результате получили баланс - отличная детализация при 60 fps.

А бред это такой что во всех мультиплатформах на ПС3 убогие текстуры, причём даже не в очень требовательных играх! Rage не затачивается под ПС3, поэтому не понимаю столь радостных возгласов по поводу ПС3 версии!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бред это такой что во всех мультиплатформах на ПС3 убогие текстуры, причём даже не в очень требовательных играх! Rage не затачивается под ПС3, поэтому не понимаю столь радостных возгласов по поводу ПС3 версии!

А это уже не от ПС3 зависит, а от пряморукости разработчиков! Между прочем тот же Кармак признал что у PS3 побольше потенциала чем у Xbox 360

ID это не какая то там забитая студия штампующая мульти г* порты под заказ ради бабла, и они никогда не выпустят игру если она еще не готова, вот такие пироги

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не от ПС3 зависит, а от пряморукости разработчиков! Между прочем тот же Кармак признал что у PS3 побольше потенциала чем у Xbox 360

ID это не какая то там забитая студия штампующая мульти г* порты под заказ ради бабла, и они никогда не выпустят игру если она еще не готова, вот такие пироги :)

Сразу вспоминаю убогий порт на PS3 Quake Wars, и таких пирогов не хочется!:D

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаю убогий порт на PS3 Quake Wars, и таких пирогов не хочется!:wacko:

Он был не так ужасен, просто типичный порт PC игры на консоли, в случае с Rage все на оборот в приоритете консоли, это сейчас прибыльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был не так ужасен, просто типичный порт PC игры на консоли, в случае с Rage все на оборот в приоритете консоли, это сейчас прибыльно.

хм, не имею ничего против id, скорее наоборот, но здесь ты противоречишь сам себе:

ID это не какая то там забитая студия штампующая мульти г* порты под заказ ради бабла, и они никогда не выпустят игру если она еще не готова, вот такие пироги :wacko:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дневник разработчиков

Rage выходит 4 октября для PC, Xbox 360 и PlayStation 3

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе, мне выпал шанс опробовать творение Id Software, под названием RAGE, и я очень доволен проектом. Игра оказалась довольно хорошей, но далеко не гениальной. Может быть детище Id не претендует на звание игра года, но на звание лучший FPS 2011 вполне. Я расстроен, мне придётся ждать несколько месяцев, чтобы снова опробовать эту игру.

Я был одним из немногих людей, который играл на компьютере, и могу с уверенностью сказать, что над управлением, парни из Id поработали очень хорошо, вождение транспортных средств даже лучше, чем в Half Life 2.

Ну ладно, приступим: 20 вещей, которые вы должны знать о Rage:

1. В игре будет доступен уровень сложности кошмар!

2. По словам Тима Уиллитса, обычно разработчики тратят около 18-19 часов на прохождение игры.

3. Атмосфера в игре очень впечатляет. Особенно понравится фанатам серии Fallout.

4. Игровой мир будет не таким открытым как в Fallout, однако свободы будет достаточно.

5. Дробовик мясистый и довольно неплохо отбрасывает врагов от вас. Сравнимый с шотганом из F.E.A.R. Черт, все оружие невероятно классные.

6. Пистолет теперь не будет бесполезным оружием, после покупки новой пушки. Установите на пистолет прицел и вы получите мини-снайперскую винтовку.

7. Для большинства видов оружия будут доступны несколько типов боеприпасов, хотя их довольно мало.

8. Странно, что можно подбирать с убитых только патроны, оружия почему-то нельзя. Вы можете либо купить их у торговцев, либо получить выполняя миссии. Ах, да, есть трейдеры.

9. Вы можете тащить с собой все оружия сразу! Да, так было раньше в каждом FPS до Halo. Многие от этого отвыкли, но кому-то будет приятно вспомнить былые времена.

10. Бумеранги просто шикарны. Однако количество ограниченно, но это не беда, вы можете купить их у торговцев.

11. Передвигаясь по миру RAGE можно использовать либо короткий путь, либо такой, какой хочется вам.

12. The Wasted - самые опасные и самые смешные противники, во время боя, можно совершенно случайно услышать от них мат ... но это не всё, они очень ловкие, хитрые и довольно умные. Часто используют правильные места для укрытия.

13. Враги реагируют на то, куда вы стреляете. Анимация в целом чертовски хороша, особенно в диалогах с персонажами.

14. Есть много сторонних миссий, включая миссий на доставку, уничтожение машин или работа на совет.

15. Кроме того, в каждом городе вы можете поучаствовать в гоночных заездах, подраться на аренах против мутантов, а также, есть мини-игры.

16. Миссия в канализации скорее всего будет доступна в виде DLC, и возможно, дополнительный контент будет бесплатным, если вы предварительно закажите или купите игру.

17. Единственное, на что могу пожаловаться, так это на невидимые стены в местах. Есть моменты, в которых они просто не нужны, в ущельях или над невысокими перилами (так что никаких акробатических трюков).

18. Игра очень напоминает Borderlands. Однако, если после пару часов Borderlands до жути наскучивал, то я с уверенностью могу сказать, в RAGE этого с вами не произойдёт.

19. Игра довольно юмористичная, и это очень удивило меня, как правило, игры ID Software всегда были серьёзными. Также, игру не обделили пасхальными яйцами.

20. Вам придётся купить новую видеокарту.

RAGE появится в начале октября на PC, Xbox 360 и PS3.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет Бордера он загнался.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же загнался? Человек сам опробовал и у лично у него эта игра вызвала ассоциацию с Бордерлендсом, а если ты имел ввиду насчёт того, что Бордер полсе нескольких часов наскучивает, то тут я абсолютно согласен, игра со временем вызывает уныние.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдж сильно кладет на Бордер, разница в качестве будет огромна, тут есть все что душа пожелает (кроме разбиваемых ящиков :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выхода.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед QuakeCon, несколько игровых изданий выразили своё мнение о игре RAGE, созданной компанией Id Software:

Destructoid - Игра очень забавная, весьма разнообразная, а технология просто невероятная.

Joystiq - Из того, что я играл, RAGE, на вид странная смесь компонентов, которые сочитаются просто превосходно, чтобы показать вам, что шутеры от первого лица могут быть настолько захватывающими.

1Up - Пожалуй, это лучшая игра созданная Id.

Kotaku - RAGE - это та игра, которую так долго ждали от ID Software.

PlayStation.Blog - Это самый красивый шутер от первого лица на этом поколении консолей.

Giant Bomb - Rage - это фантастическое освещение, богато детализированная окружающая среда, и хорошо проработанные персонажи.

RipTen - После этой игры, Bethesda повезло, что им не пришлось вырывать джостик из моих потных рук.

Strategy Informer - Это определённо лучший FPS 2011…

GameReactor - Мы видели только небольшой отрывок из игры, но гонки в RAGE - это что-то, прекрасное сочитание с великолепным FPS, мы надеемся, игра оправдает наших ожиданий.

И новый трейлер, моя самая ожидаемая игра 2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совещании разработчиков, где-то в недрах ID Software...

Джон Кармак: PC игроки будут сильно не довольны!

Команда: почему!?

Джон Кармак: я только что осознал тот факт, что это просто консольный порт!

Команда: черт.. мы должны что-то придумать и быстро что бы это скрыть, может добавить поддержку мышки!?

Джон Кармак: уже добавили..

Команда: может сделаем патч добавляющий невидимую Тессселяцию?

Джон Кармак: Гениально! А еще выпустим мега-текстурный пак, я недавно видел такое в Crysis 2

Команда: звучит здорово, только мы успеем все это к 2013г

Джон Кармак: не важно, PC игроки все равно будут нас обожать, главное что бы они думали что мы о них заботимся!Изображение

На следующий день...

"Возможно, мы выпустим "Super Quality Pack" для PC-версии Rage"

Джон Кармак (John Carmack), директор id Software, объявил на QuakeCon 2011, что компания, возможно, выпустит загружаемый "Super Quality Pack" для игры Rage.

Этот набор использовал бы дополнительную оперативную память (RAM) и видеопамять, добавляя, тем самым, более высокие текстуры в игру, подобные обновлению Crytek, которое ранее вышло в этом году для PC-версии игры Crysis 2.

Почему бы не включить high-res текстуры в финальную версию Rage? Очевидно, id Software хочет выпустить патч отдельно, чтобы протестировать дополнительное преимущество PC-версии игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только услышал о игре, то подумал "Круто!". Потом узнал, что игра линейная, то очень сильно расстроился, т.к. такой игре думаю больше бы нелинейность подошла :)

Но вот на данный момент инфа, которую Рэйден выкладывает очень интригует, так что 100% возьму.

И больше всего поразила анимация врагов, точнее анимация при получении повреждений. Нереально круто! :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь, что себе думает ID? Заявляют, мол игра готова, мы там-сям баланс подправляем и просто наслаждаемся играемся в офисах. И они выпускать игру в тот же месяц что и распиаренный Батл 3 :wacko: нда, эт плюсанет продажи, так держать ID...

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что аудитория у игр немножко другая, да и Rage выходит в начале месяца, а Батл3 в конце, так что если уж сама игра будет ок, то дата релиза на продажах никак не скажется :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же говорят что круче бордерленлдса и тд.

Может еще круче батл 3.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.