Перейти к содержанию

Fallout 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

ребята извенити что не оформил! игру стоит брать??? Ваше мнение??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pro_val13

    13

  • BARKAS

    8

  • E-T-M

    6

  • Morfolk

    6

Топ авторов темы

если нравятся рпг то 100 % нужно брать..вещь очень затягивающая... давно не припомню чтоб играл 6 часов подряд в одну игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на какой платформе выглядит лучше?

Писали, что в такой последовательности: PC-XBox-PS3 графика идет к ухудшению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю сколько будет стоить рашн версия от 1С,если на пк стоит 175,то на консоли мама дорогая!

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что в такой последовательности: PC-XBox-PS3 графика идет к ухудшению

Графика там одинаковая, но качество игры разное
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению низкие оценки, которые получила PS3-версия Fallout 3 от многих обозревателей полностью подтвердилась после поступления игры в продажу. Геймеры, которые уже купили игру, сообщают не только о размытых текстурах, но и тормозах, и даже замираниях в некоторых местах игры, проблемах с заполнением GOAT теста в самом начале игры, и самое неприятное - замирание игры когда кто-нибудь из вашего френдлиста входит или выходит из сети.

Так что если вы не хотите испортить своё впечатление об этой замечательной игре - не играйте в неё на PS3! Купите лучше русскую PC-версию Fallout 3 которая, к тому-же, и стоит дешевле.

источник

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав это как то не оч стремлюсь к покупке!ну уже некоторые люди на форуме приобрели почитаем их комент о игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил на компе ибо не имел представления об игре вобще, вернее имел представление смутное по первому фолауту,но мне она вобще не понравилась.

Коротко то игра бомба, особенно системма Ватс понравилась, но на приставках я шутеры вобще никогда не беру (привык на компе резаться в шутеры)Килзон 2 единственная игра которую буду брать на соне.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и не 100% рпг правда?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет ?...пошаговая система ведь осталась..это чистокровная рпг...обливион же никто не называет экшеном из-за того что там можно махать мечем <_<

тем кто еще сомневается, это претендент на титул игры года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю что это моё имхо только.А насчёт претендент игры года я наверное с тобой соглашусь, хотя выйдет Диабло 3 которого я очень жду,и думаю что он будет на колосальной высоте.

называет экшеном из-за того что там можно махать мечем :)

<_<
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря,т игра потеряла юморной настрой предидущих частей, уже анекдотов от мутантов не послушаешь(((

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю что это моё имхо только.А насчёт претендент игры года я наверное с тобой соглашусь, хотя выйдет Диабло 3 которого я очень жду,и думаю что он будет на колосальной высоте.

:blush:

Диабло 3 выйдет НЕ РАНЕЕ Старика 2, а он выйдет в лучшем случае весной-летом 2009 года.

По теме -- видел 2 версии, скажу что на пс3 лучше не брать. На боксе играется на отлично, за пс3 версию надо бы уши поотрывать, т.к. выпускать заведомо нестабильную игру это удел трешмейкеров или кидал аля Питер Мулинье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика старинная на движке OBLIVION. Как будто играеш на PS2, только уровень гиганский, далеко прорисованый и куча возможностей. Но я мало совсем играл, может дальше будет круче.

А юмор черноватый в игре присудствует. Тест в начале игры смешной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.