Перейти к содержанию

Fallout 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю у моего знакому 3% (или в том духе) но он прошёл каким-то образом последнию миссию сразу ... я хз как (??)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pro_val13

    13

  • BARKAS

    8

  • E-T-M

    6

  • Morfolk

    6

Топ авторов темы

Замечательная игра, но блин, до чего же глючная! *ATATA*

Проходил The Pitt - падала и требовала перезагрузки чуть ли не каждые пять минут! Если стартануть игру когда консоль в интернете - будет "замирать" через каждые 30-40 секунд....

Но настолько затягивает, что на глюки пофик... :D

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на форуме один человек утверждает что из ГОТИ издания 2 региона можно сделать русскую версию? В гугле ничего не нашел по этому поводу, кто что знает?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что установить сначала Готи весрию, а потом русскую. НО! Допы будут на инглтше(Готи руской нету, только со стора покупать). Это только теория.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что установить сначала Готи весрию, а потом русскую. НО! Допы будут на инглтше(Готи руской нету, только со стора покупать). Это только теория.

Я думаю такое не прокатит, так как установятся эти дела как абсолютно разные игры.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите плиз,существует ли Fallout 3 GOTY русский? и во все ли готи версии входитя аддоны (во все регионы ГОТИ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского ГОТИ нет. Но так как вышло на ПК руские добы то мб выпустят и русские допы к PS3 версии но врятли

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русский фолл 3 это какой регион? 2 или 5 ?

5 регион только на русском, но там нет трофеев и допов. Лучше уж возьми или 2 регион ГОТИ на инглише или Купи русскую ГОТИ на ПК от 1С

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что по поводу ГОТИ, где все эти допы??? Играю в него, вроде обычный Фалаут :wacko:

Если ты на ПК, то там перед запуском игры нужно галочки поставить. Начать новую игру, выйти из убежища и они сами врубяться. Правда 1 доп. не будет работать, но то ок. Пожертвуешь собой и он заработает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про ПС3. Как на ней запустить ГОТИ допы???

Ну они по-любому должны сами запуститься или иди умри, а там,гляди, запустятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они по-любому должны сами запуститься или иди умри, а там,гляди, запустятся.

Фак, лажа какаято с этими ГОТИ версиями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто один из аддонов запускается после смерти. Может все на то и разщитано. Я имею ввиду, что разрабы хотели, что бы мы для аддонов набрали нужный лвл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подойдут ли сейвы от Fallout 3 к Fallout 3 GOTY?

и как будут обстаять дела с допами, если например у меня сейв 18 или 19 левела, и остается сделать последнее финальное задание??? Как вообще происходит процесс добавление допов к игре, не могу понять просто?

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взагалі допи запускаються через радіо сигнал, коли ти виходиш з бункеру перший раз тобі приходить новий радіо сигнал і зявляється квест, який і є доповненням, кажуть шо якись один квест зявляється після смерті.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взагалі допи запускаються через радіо сигнал, коли ти виходиш з бункеру перший раз тобі приходить новий радіо сигнал і зявляється квест, який і є доповненням, кажуть шо якись один квест зявляється після смерті.

Там что-то со сталью название или как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня сейв - 19 уровня персонаж, допы в пролете я так понял?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня сейв - 19 уровня персонаж, допы в пролете я так понял?

нет

тем более в допах левелкэп до 30 поднимают

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, есть немецкий диск BLES-00336. У кого-нибудь есть такой? На каком языке сама игра?

Мне неохота пленку снимать для того, чтобы узнать эту ма-а-аленькую деталь.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Тут пишут, что только Deutsch:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как запустить Broken Steel доп к фаллаут 3? Говорят, что после прохождение основной сюжетной линии, после смерти?

У меня есть сейв перед самым концом игры, когда стою и запускаю установку очистки, погибаю, конец сюжетной линии, титры, выбрасывает в меню, типа конец игры --- доп почему-то не запускается, что делать, КАК МНЕ ЗАПУСТИТЬ ПРАВИЛЬНО ДОПОЛНЕНИЕ Broken Steell???

Подскажите пожалуйста!

Может кто-то может поделиться сейвом, или знает где скачать, или вообще так можно??

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить Broken Steel доп к фаллаут 3? Говорят, что после прохождение основной сюжетной линии, после смерти?

У меня есть сейв перед самым концом игры, когда стою и запускаю установку очистки, погибаю, конец сюжетной линии, титры, выбрасывает в меню, типа конец игры --- доп почему-то не запускается, что делать, КАК МНЕ ЗАПУСТИТЬ ПРАВИЛЬНО ДОПОЛНЕНИЕ Broken Steell???

Подскажите пожалуйста!

Может кто-то может поделиться сейвом, или знает где скачать, или вообще так можно??

Если пиратский доп, то возможно некорректно стал.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.