Перейти к содержанию

Новости Xbox Series S - чрезвычайно мощная машина, считает директор по продуктам Unity


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Бретт Бибби из Unity убежден, что Microsoft выпустила отличное устройство. Во время разговора с журналистом Gamingbolt он не скрывал, что две новых консоли Xbox выпускаются для разной аудитории.

uCwe7qHjI7PtB0VqkimzQLInNdw8geEwPimIL2Xj.thumb.jpeg.81cd2861165356d72684493b8e844ddd.jpeg

«Важно помнить, что у большинства людей нет экрана с разрешением 4K120, поэтому есть аудитория, для которой предназначена S. Возможно, им не понадобятся некоторые вещи, на которые способна X. Однако важно отметить, что S - чрезвычайно мощная машина, поскольку эти аппаратные различия направлены на обеспечение аналогичных возможностей при более низком разрешении».

«Это действительно умный подход, устройство поддерживает трассировку лучей, SSD-накопитель, практически тот же процессор, что и в Series X. Единственное, чего ему не хватает, так это мощности для 4K, которая не всегда нужна, телевизор в спальне подростка-геймера, вероятно, не будет 4K-зверем, поэтому [Xbox Series S] отлично подходит в таких ситуациях. Я думаю, Xbox Series S станет истинным отличием для этого поколения».

Ранее системный архитектор Xbox Эндрю Гуссен говорил, что Xbox Series S продвигает новое поколение.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что ему не хватает это нативное 1080р с трассировкой :crazy:

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 это скорее всего то чего не хватает тебе. так как меня в этой консоли все устраивает. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 там может ты отказался от игры на пс4? может ты собрал себе топовый пк чтоб играть на максималках ? выходит , все 7 лет говоном не было, а тут вдруг стало говоном. а ничего что пс5 со старта говно, как и любая консоль в принципе.  любая игра на торговом пк имеет настройки более высокого качества.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik странно мыслишь, как типичная жертва маркетинга :)

Причем тут пс4 2013 года выпуска к убогому СС? Ты сравниваешь железо 7 летней давности с Говном в новой коробке (за которое хотят снова бабок)? Рили? Ну ты странный :)

 

И да, ты в курсе что в теме идет разговор про Xbox Series S 2020 года выпуска. И я хз кто небыл говном 7 лет :) Чудной ты дядька однако :)

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 мне кажется жертва маркетинга это ты. это ты хочешь 4к , и ртх. за больше денег. мне достаточно и того что предлагает бокс за 300 уе. может я жертва маркетинга так как у меня телефон за 200 уе ? который слабее флагмана 5 летней давности? он же не может то что может флагман, а деньги за него просят? ты наверное не понимаешь , что сс это новое поколение, которое будет поддерживать игры все поколение. это будут те же игры, но с настройками пониже. а вот с тебя собьют на 200 уе больше за 4к. так кто жертва?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik 300 уе за гуано и 400 за новое поколение с инновациями в джое в котором больше инноваций чем во всем СС. Цена СС 200 баксов, причем он даже 1080р не может поддерживать стабильно. Я понимаю что должны быть устройства для бедных, но скупой платит дважды, и это не тот случай где немного секономив получишь хорошее устройство.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 типичное рассуждение жертвы маркетинга. особенно про инновации в джое. о каких инновациях ты говоришь, поконкретней? и почему взрослого мужика должна восторгать вибрация в джое?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik адаптивные триггеры и замена устарелого вибродвижка.

А почему взрослого мужика должны волновать игрушки? biggrin

По твоему взрослый мужик это такое лысое быдло которое вкалывает бухает и шляется? :)

Инновации - это чтото то чего раньше не использовали в данном виде. Как раньше я сказал это адаптивные курки и новые вибро.

Ну каждому свое, если тебе хватает удовлетворится СС'ом ну такое. Некоторые и в лесу живут и им заходит...

В общем удачи ССовец :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как за свои деньги s вполне годная вещь. Стоит как и консоли прошлого поколения, а получаешь значительно больше.  По параметрам цена - качество он очень даже выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S годная вещь никто не спорит , но лучше трошкы подкрепить и взять без привода соньку , может там и нима 4к , но есть надежда может хоть игры будут  .А то вон X чет вообще плох в играх

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka есть люди, которые утверждают что это кал. но вибрация в джое это инновации. а отсутсвие 4к, это технологии до 200 долларов. но это они стали утверждать после выхода пс5. а до этого платили те же 400-500 уе за динамические 1080. скажут что это же технологии 13 го года. а подскажите с какого года игроки на пк могут играть в 4к, в минимум 60 кадров? в 60 кадров наверное играли еще до пс4. а 4к появились сразу с таковым разрешением. так что ж не доплатили за навороченный пк, а отвалили лишь 500 за убогие технологии в виде консоли? а потом еще раз 500 за апгрейд этой же консоли, которая хдр подтянула в некоторых играх, да чуть характеристики улучшила. и то, либо 60, либо 2к... а тут еще раз 500, чтоб первый год два играть в те же игры что будут выходить на пс4. но только в 4 к. дак кто тут жертва маркетинга? отвалить за 9 лет 3 раза по 500 уе. и при этом, ни разу за эти 9 лет не получить ультра настроек. почему я считаю 3 раза за 9 лет?да потому, при переходе с пс3 на пс4 - раз. некст ген?ага... ща.  максимум средние. потом переход на про. само собой не некст ген,  да и опять никаких ультра. просто немного докрутили кадров или разрешения на выбор. ну и третий раз, ты заплатишь еще 500 за пс5, и плюс два года это будут те же игры , которые будут выходить и на пс4. за исключением, парочки "экслюзивов". которые выпустят только на пс5. и если ты не купил себе эти эксклюзивы, так это и вовсе заявочка на отсутствие здравого смысла, отвалить 500 уе. чтоб поиграть в пару пропатченных игр. думаете , может пс4 не потянула демон соулс? как как два пальца об асфальт. ну , загруками да просадками, пыхтела но тянула. как и все остальное. но эксклюзив это что?это и есть маркетинг в первую очередь. странно что такие вещи нужно объяснять. компании нужно отвалить бабла разрабам, за теоретические продажи от мультиплатформы, только для продвижения хомякам своей консоли. возможно на пк, не все эксклюзивы есть. но они появляются потом. вы же с удовольствием играете в игру с патчем на пс5 спустя 3-5 лет после ее выхода на пс4. вот и на пк люди поиграют в эти "эксклюзивы" только позже. но ни единого дня, за свои деньги, ни одна консоль не продемонстрировала ультра настроек в игре. в то время,  как за полтора косаря,  можно собрать пк, который отпашет 9 лет без вопросов. и как минимум 3-4 года будет выдавать все на ультра. а потом под конец 9 года, не будет уступать настройкам консоли. так что помалкивайте про то, что там за кусок говна за 300 уе. так как вы овалили 500 за другой кусок говна. конечно, осознание этого скрасит приятная вибрация инноваций в геймпаде.  от которого частенько будет тянуться шнур до консоли через жилплощадь. и будете просить маму осторожней переступать через провод. иначе может произойти крах в семейных отношениях на основе надругательства над религиозной иконой в видет Джоя и консоли с вырваным портом. и вот на фоне этих, сверхчеловеков, с проницательными способностями финансового анализа инвестиций, люди несут 300 уе за кусок говна, став жертвами маркетинга, так как платят деньги за консоль, которая не тянет 4к, при этом их это устраивает... можно еще продолжать, но суть, я думаю, ясна

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, komarik сказал:

@shappka есть люди, которые утверждают что это кал. но вибрация в джое это инновации. а отсутсвие 4к, это технологии до 200 долларов. но это они стали утверждать после выхода пс5. а до этого платили те же 400-500 уе за динамические 1080. скажут что это же технологии 13 го года. а подскажите с какого года игроки на пк могут играть в 4к, в минимум 60 кадров? в 60 кадров наверное играли еще до пс4. а 4к появились сразу с таковым разрешением. так что ж не доплатили за навороченный пк, а отвалили лишь 500 за убогие технологии в виде консоли? а потом еще раз 500 за апгрейд этой же консоли, которая хдр подтянула в некоторых играх, да чуть характеристики улучшила. и то, либо 60, либо 2к... а тут еще раз 500, чтоб первый год два играть в те же игры что будут выходить на пс4. но только в 4 к. дак кто тут жертва маркетинга? отвалить за 9 лет 3 раза по 500 уе. и при этом, ни разу за эти 9 лет не получить ультра настроек. почему я считаю 3 раза за 9 лет?да потому, при переходе с пс3 на пс4 - раз. некст ген?ага... ща.  максимум средние. потом переход на про. само собой не некст ген,  да и опять никаких ультра. просто немного докрутили кадров или разрешения на выбор. ну и третий раз, ты заплатишь еще 500 за пс5, и плюс два года это будут те же игры , которые будут выходить и на пс4. за исключением, парочки "экслюзивов". которые выпустят только на пс5. и если ты не купил себе эти эксклюзивы, так это и вовсе заявочка на отсутствие здравого смысла, отвалить 500 уе. чтоб поиграть в пару пропатченных игр. думаете , может пс4 не потянула демон соулс? как как два пальца об асфальт. ну , загруками да просадками, пыхтела но тянула. как и все остальное. но эксклюзив это что?это и есть маркетинг в первую очередь. странно что такие вещи нужно объяснять. компании нужно отвалить бабла разрабам, за теоретические продажи от мультиплатформы, только для продвижения хомякам своей консоли. возможно на пк, не все эксклюзивы есть. но они появляются потом. вы же с удовольствием играете в игру с патчем на пс5 спустя 3-5 лет после ее выхода на пс4. вот и на пк люди поиграют в эти "эксклюзивы" только позже. но ни единого дня, за свои деньги, ни одна консоль не продемонстрировала ультра настроек в игре. в то время,  как за полтора косаря,  можно собрать пк, который отпашет 9 лет без вопросов. и как минимум 3-4 года будет выдавать все на ультра. а потом под конец 9 года, не будет уступать настройкам консоли. так что помалкивайте про то, что там за кусок говна за 300 уе. так как вы овалили 500 за другой кусок говна. конечно, осознание этого скрасит приятная вибрация инноваций в геймпаде.  от которого частенько будет тянуться шнур до консоли через жилплощадь. и будете просить маму осторожней переступать через провод. иначе может произойти крах в семейных отношениях на основе надругательства над религиозной иконой в видет Джоя и консоли с вырваным портом. и вот на фоне этих, сверхчеловеков, с проницательными способностями финансового анализа инвестиций, люди несут 300 уе за кусок говна, став жертвами маркетинга, так как платят деньги за консоль, которая не тянет 4к, при этом их это устраивает... можно еще продолжать, но суть, я думаю, ясна

Мама моя родная скоко букоф . То есть ты утверждаешь что вывалить 1500 штук бакинских что бы поиграть в 4к заслыняных это норма ?? Ну одним словом красавчик .   Какой смысл покупать за 300 S если за 400 можно купить диджитал пс5 , где логика . Играть в гейм пас ?? Так на сони тебе со старта кидают пачку игор и не забирают спустя пару месяцев . Ну нет тут  4к и фиг с ним , да впловине людей я уверен нима дома 4к . И это выдохни , а то чет какой то агрессивный ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 а взрослого мужика игры и не должны волновать. есть заботы. среди которых еще остаётся может совсем немного времени что-то сыграть для разрядки. работа, семья, спорт, какое-то развитие. и времени не остаётся чтоб отваливать деньги за 4к телевизоры, приставки, да еще и выбирать там где много игр, нужно же играть, играть  ... ты ж 500 заплатил, нужно каждый цент отыграть. да с инновациями.  представь себе, взрослому человеку некогда играть в игры... если ты студентик или аутист,  возможно пс5 в день старта продаж это твоё... а взрослому человеку сс с головой да и то, не раньше чем через год. так как запустить какой-то мортал или футбол раз в неделю хватит пс4 еще долго.  по сути,  взрослому человеку вполне можно отвалить 1000 уе за производительный ноут , который в работе может очень пригодится, да и потянет игры не хуже консолей. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik какой же ты тошнотик, честное слово :) Друже, у тебя за три года почти 3k комментариев на игровом форуме. Ты уверен, что хочешь умничать про очень занятого взрослого мужика? Взрослый мужик не будет на игровом форуме писать такую простыню, как ты накатал выше. Ему будет лень ) Он не будет в каждой второй теме другим взрослым мужикам рассказывать, как нужно было правильно освоить их 500 долларов и почему это они л@хи, что переплатили жалкие 100 баксов за "ненужные" 4k. И он уж точно не будет рассуждать про взрослость и при этом из-за дня в день вступать в подобные полемики.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka ты отвалил те же деньги,  в долгосрочном периоде, но так ни разу в 4к и не играл. так в чем тогда преимущество пс5 перед сс ? зачем платить 100 за то что тебе не нужно? я в те игры и на пс4 не играл, которые на пс5 бесплатно дают. они мне как бы и даром не нужны. разрешение сс меня вполне устраивает. я бы себе и купил телик с 4к если бы я осознавал что мой с хд реди меня не устраивает. он свое отживет и я себе поставлю какой-то нормальный по современным меркам. намеренно искать древний с хд реди я не буду. какие-то 42 дюйма 2к или 4к вполне подойдут, учитывая что я его не смотрю практически. максимум пересмотреть соревнования , да какое-то видео по интересующей теме по работе. все остальное или за пк или телефон. некоторым вот и в телефоне 1080 глаз режет. а весь дискус в том, что кое кто, утверждает о жертве маркетинга, хотя суть маркетинга в том, чтоб вытянуть больше денег, добавив тебе что угодно, лишь бы конечная цена продукта была выше. в связи с чем я в упор не вижу смысла переплаты ни одного доллара за те характеристики которые мне не интересны. я уже вырос с того возраста, когда покупая воду чтоб попить, ты покупаешь большую бутылку, так как она дешевле чем две маленьких. я больше не плачу ни копейки, за продукт или характеристики которые мне не нужны. это экономит очень много денег. так как деньги всегда есть куда вложить. а уж потратить тем более, всего на 100 долларов больше за консоль с 4к, всего на 100 долларов больше за телефон с процессором помощнее, всего пол цены за следующий литр воды, которая тебе не нужна. за месяц набегает очень привлекательная сумма этой разницы на незначительные улучшения за которые нужно, доплатить. поэтому я трачу ровно на то, что мне нужно. поэтому сс будет куплен не ранее чем через год. пока и купленная пс4 в 13м году будет запускать то что мне нужно.

@bum1989 странно что у тебя есть время за всем этим следить и давать этому оценку. и если ты достаточно взрослый, то сумел бы прочесть, что суть моего посыла не в том, что кто купил пс5 тот лоx, а в том, что сириес с вполне востребованный продукт, в противовес тем, кто утверждает что это кусок говна, и единственное верное решение это пс5

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если я не ошибаюсь, я на форуме не 3 года, а чуть ли не с истоков со времен пс3

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik  если ты вкалываешь и у тебя ни на что нету времени, значит у тебя чтото пошло не так то я тебе сочувствую бро :( Держись там :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bum1989 сказал:

@komarik какой же ты тошнотик, честное слово :) Друже, у тебя за три года почти 3k комментариев на игровом форуме. Ты уверен, что хочешь умничать про очень занятого взрослого мужика? Взрослый мужик не будет на игровом форуме писать такую простыню, как ты накатал выше. Ему будет лень ) Он не будет в каждой второй теме другим взрослым мужикам рассказывать, как нужно было правильно освоить их 500 долларов и почему это они л@хи, что переплатили жалкие 100 баксов за "ненужные" 4k. И он уж точно не будет рассуждать про взрослость и при этом из-за дня в день вступать в подобные полемики.

Да этот кумарик постоянно ноет во всех темах, не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко він обіжений життям, в 2020 році ще досі сидить на 720р ТВ. Тому і в кожні темі хоче доказати,що прогрес не потрібен

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox а чем ты обіжений ? учебником украинского языка?

@Emmure ты выложил сравнение чёткости картинки с разрешением 1080 на телик с 4к? может запусти все 4 консоли на фулии хд телик а потом попробуй найти разницу 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, komarik сказал:

@I.Rox а чем ты обіжений ? учебником украинского языка?

@Emmure ты выложил сравнение чёткости картинки с разрешением 1080 на телик с 4к? может запусти все 4 консоли на фулии хд телик а потом попробуй найти разницу 

Я так понял тебе все это тяжело осознать . Смотри ты берешь от майков консоль за 300 доляров и играешь в сугубо мультиплатформу , или доложил ещё 100 доляров и играешь и в мультиплатформу и экслюзивы от сони .Благодарить не надо ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka я,прекрасно понимаю твою логику. а теперь смотри. я в принципе не играю в синглы. те несколько игр которые я запускаю исключительно мультиплатформа. вопрос зачем мне платить лишние 100 $?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.