Перейти к содержанию

Новости Xbox Series S - чрезвычайно мощная машина, считает директор по продуктам Unity


Новостник

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, komarik сказал:

@shappka я,прекрасно понимаю твою логику. а теперь смотри. я в принципе не играю в синглы. те несколько игр которые я запускаю исключительно мультиплатформа. вопрос зачем мне платить лишние 100 $?

Мультиплатформа это типа варзон фифа танки ??

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka это футбол, мортал... в основном футбол. возможно будет интересный батлфилд следующий. на данный момент могу поиграть в пес по сети, реже мортал. соответственно от приставки требуется , чтоб она запускала текущее поколение этих игр для игры по сети. вот как бы и все. а, и еще чтоб не шумела.  пока дома запустить пс4 нереально из-за шума. она шумит в проэволюшене в каждом уголке трёхкомнатной квартиры.  и включить я могу только если дети спят. соответственно , отдал другу пока. поигрываю иногда в офисе

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, человек в фифарик играет, че вы с ним диалог то ведете?) там же совсем все печально) 

и да, в тех двух с половиной играх, что вышли на новое поколение, у сес падение резолюта до 900р, так что тебя даже 1080 тельчик не спасет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, komarik сказал:

@shappka это футбол, мортал... в основном футбол. возможно будет интересный батлфилд следующий. на данный момент могу поиграть в пес по сети, реже мортал. соответственно от приставки требуется , чтоб она запускала текущее поколение этих игр для игры по сети. вот как бы и все. а, и еще чтоб не шумела.  пока дома запустить пс4 нереально из-за шума. она шумит в проэволюшене в каждом уголке трёхкомнатной квартиры.  и включить я могу только если дети спят. соответственно , отдал другу пока. поигрываю иногда в офисе

Так как являлся пользователем иксбокса то мой тебе совет купи пс5 , на иксбоксе геймпад кляцает так громко что кошмар . Геймпада от сони  практически неслышно 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka вот это дельный совет. на 360 что-то припоминаю. брал для пк. но так и не подключил. хотя признаться, уж очень мне нравится джой бокса. особенно от сс.  дуалшок 4 не то чтобы плох, но по эргономике не идеален. правда дуалсенс все-таки побольше, может будет лучше дш4. нужно пробовать. и я тебе открою секрет. я не намерен брать себе ни бокс, ни пс5. у меня тупо нет времени. нужно профессию осваивать. сейчас дали проект с таким стеклом технологий, да все кастомное, написанное 10 лет назад. голову некогда поднять. дети, тренировки. хочется еще какой-то синтезатор освоить. еще один язык выучить. а на данный момент пару матчей в пес по сети в офисе то что нужно. еще свою пс4 продам. единственное что, по сети это хорошо, но против знакомых еще лучше. и здесь у меня выход только один. поставить видеокарту и купить джой. в подборе комплектующих я не силён.  хочу взять бу видеокарту,  которая потянет пес на уровне средних настроек. но здесь есть один момент. в следующем году выйдет пес , если не ошибаюсь, на анреал энджин 5. либо брать карту под минимальные требования, либо такую, на которой пойдёт этот анриал энджин. проц у меня i5-2500k 3.30 ghz и 16 гиг оперативки. максимум готов отдать за бу видеокарту 2000. плюс джой от СС хотелось бы достать. и как для редких матчей против знакомого, то это нехилые вложения. так что пока только в офисе.... 

@shappka кстати, а как сам онлайн на боксе? есть какая-то разница в качестве связи? может так какие-то свои особенности?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только глянул что это за процессор у меня. это какой-то динозавр. учитывая что в пес21 минимальные требования это i5 - 3470. то мне еще и проц менять. так что ну его. дешевле другу пс4 бу взять...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, komarik сказал:

@shappka вот это дельный совет. на 360 что-то припоминаю. брал для пк. но так и не подключил. хотя признаться, уж очень мне нравится джой бокса. особенно от сс.  дуалшок 4 не то чтобы плох, но по эргономике не идеален. правда дуалсенс все-таки побольше, может будет лучше дш4. нужно пробовать. и я тебе открою секрет. я не намерен брать себе ни бокс, ни пс5. у меня тупо нет времени. нужно профессию осваивать. сейчас дали проект с таким стеклом технологий, да все кастомное, написанное 10 лет назад. голову некогда поднять. дети, тренировки. хочется еще какой-то синтезатор освоить. еще один язык выучить. а на данный момент пару матчей в пес по сети в офисе то что нужно. еще свою пс4 продам. единственное что, по сети это хорошо, но против знакомых еще лучше. и здесь у меня выход только один. поставить видеокарту и купить джой. в подборе комплектующих я не силён.  хочу взять бу видеокарту,  которая потянет пес на уровне средних настроек. но здесь есть один момент. в следующем году выйдет пес , если не ошибаюсь, на анреал энджин 5. либо брать карту под минимальные требования, либо такую, на которой пойдёт этот анриал энджин. проц у меня i5-2500k 3.30 ghz и 16 гиг оперативки. максимум готов отдать за бу видеокарту 2000. плюс джой от СС хотелось бы достать. и как для редких матчей против знакомого, то это нехилые вложения. так что пока только в офисе.... 

@shappka кстати, а как сам онлайн на боксе? есть какая-то разница в качестве связи? может так какие-то свои особенности?

Та онлайн на боксе норм . Но мне например  джоем от коробки отлично играется в шутерах варзон , пубг и как то не удобно в фифе , но это лично мне . И клацают громко  кнопки , можешь глянуть в Ютюбе .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Ты тут упоминаешь, что те кто купили PS5 лохи(у которых есть деньги и возможности купить PS5), но та же PS5 в плане консольного гейминга преподносит новые ощущения, буквально тактильные и слуховые + магия маркетинга Сони + эксклюзивы, а Сериэс С - это тупо пк системник с урезанным функционалом для игр, и экономии при покупке Сериес С я вообще не вижу. За 300 баксов можно собрать машину на Xeon E5 2620V3, 16 гигами DDR4 и еще денег хватит на карточку 1650 Super новую и все это запихнуть в маленький корпус и эта машина будет нагибать твой Сериес С и не будет ограничена функционалом(+ возможность апгрейда) - это если экономить конечно.  

P.S. Успокойся, выпей чаю, все будет хорошо. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX если можно собрать такую машину, то этот очень хорошо.  наверное можно собрать и машину которая пс5 будет нагибать,  но ты же этого не сделаешь, правда? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, komarik сказал:

@XXXshadyXXX если можно собрать такую машину, то этот очень хорошо.  наверное можно собрать и машину которая пс5 будет нагибать,  но ты же этого не сделаешь, правда? 

За 400$ только видеокарта будет стоить с мощностью 10 терафлопс. Так что да, если нужна машина для игр от 10 терафлопс мощности, то тут однозначно выгоднее PS5 либо XSX.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, XXXshadyXXX said:

За 400$ только видеокарта будет стоить с мощностью 10 терафлопс. Так что да, если нужна машина для игр от 10 терафлопс мощности, то тут однозначно выгоднее PS5 либо XSX.

Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: Resolution 1280 x 720
такой сколько стоит собрать ?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, komarik сказал:
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: Resolution 1280 x 720
такой сколько стоит собрать ?

Это требования под FIFA\PES ?:lol:  Кстати по железу как раз PS4)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это под пес. минималки.  на пс4 он идет. но мне бы запустить его на пк. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.