Перейти к содержанию

Новости Sony жестоко наказывает владельцев PS5, предоставляющих доступ другим пользователям к PS Plus Collection


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания быстро смекнула, что находятся недобросовестные пользователи, которые захотят на этом заработать.

Z7sbTk0csCk4Ut5drAI82LY7n1mIVRQNbySZpFwn[1].jpeg

Как известно, владельцы PS5 получают эксклюзивный доступ к подписке PS Plus Collection, в которой можно сыграть в 20 отличных игр для PS4. Это отличный стимул для покупки консоли и привлечения аудитории в мир игр Sony. Однако некоторые игроки быстро поняли, что на этом можно заработать и начали предоставлять доступ к своей PS5, чтобы активировать игры на PS4 с помощью ошибки.

Сообщается, что в Малайзии владелец новой консоли начал брать около 8 долларов за добавление игр в библиотеку пользователя PS4. Некоторые обладатели устройства таким образом находили более 50 клиентов, поэтому Sony решила раздавать баны за подобные нарушения. Владелец PS5 получает за манипуляцию постоянный бан, а покупатель сомнительной услуги бан на два месяца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин. Вот где-то в ..опе зудило,что не надо так делать. Но всё-таки сделал. Хорошо хоть не на основном аккаунте это провернули. А вот владельцу PS5 теперь только посочувствую. Бесплатный сыр только в мышеловке (confirmed)unsure.

Это ж сколько пятых плоек в бан полетииииит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно разово сделать, другу, брату, свату, и т.д одобряю, но с..ка зарабатывать на этом, поделом вам барыги еб..е

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дійсно цікавить, що буде з тими, хто одному-двом друзям активував. Тримаєм кулаки, щоб все було ок) 

 

Цікаво чи банитимуть саму консоль чи лише акаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Цитата

Люди связались с Sony, они банят консоли не потому, что они пользуются коллекцией, а потому, что у них более 50 учетных записей, зарегистрированных на одной консоли, это рассматривается как поведение украденной консоли.

:sm:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть если у меня плюс стоит на товарища акке, у меня его п2, я хочу на пс5 так же активировать его акк, будет ли мне доступна коллекция или нет на пс5?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тут даже кто-то продает эту тему за 250грн)))

4 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А как быть если у меня плюс стоит на товарища акке, у меня его п2, я хочу на пс5 так же активировать его акк, будет ли мне доступна коллекция или нет на пс5?

Задай этот вопрос Сони а они тебе видосик "FBI Open up!!!" И 5 звезд сразу... :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA спасибо за помощь, бро, шо б я робыв))

Что у меня с плюсиками, вечно их нет)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergelemark сказал:

Это ж сколько пятых плоек в бан полетииииит.....

А ещё если она только цифровая, то можно сразу в мусорку.Или в сервант для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как красиво: не сделали проверку на консоль - бан продающему. Все верно6 за все косяки компании должен отвечать юзер. Сбилось время, рестор данных - всем баны за это,а то чего они показывают де дырки в системе великой сосоне. Негоже, великая компания не имеет дырок в системе, она идеальная, всех неугодных в бан, все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

А ещё если она только цифровая, то можно сразу в мусорку.Или в сервант для красоты.

И попросить бабушку любимую связать платок и накрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sergelemark сказал:

И попросить бабушку любимую связать платок и накрыть :)

Платком мы будем накрывать радио

 

1599753775_twarren_200909_4177_0032_0_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SanSanZ сказал:

Как это в перспективе может влиять на тройки? :hmhmhm:

Здесь на сайте уже пятерки придумали, а ты все в тройках засиделся))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка

В курсе, но делает 3-5 активицый в день чтобы не светится :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger  ,это не Вы случайно , что в курсе всего?!:9: ......шучуbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.