Перейти к содержанию

Новости Sony жестоко наказывает владельцев PS5, предоставляющих доступ другим пользователям к PS Plus Collection


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@venger :lol: Лучше завидовать, чем иметь потом проблемы:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы играть в них, тоже плюс у владельца 4 должен быть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только начали продавать PS5 и сразу в бан - У сони КУ-КУ видно как и у смартфонов и ценами на них . Можно было-бы придумать уникальный код для каждого аккаунта один раз каждому покупателю как подарок и второй раз он уже не активируется- это ведь очень просто - а не банить консоли - матом их хочется покрыть - пусть следят сначала за регулировкой цен в странах где продажи на их новые консоли чуть не до небес  wacko

Изменено пользователем rook (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бан чего дают владельцу 5ки? Бан консоли или бан аккаунта? Я где-то читал, что банят аккаунт. Ну да и фиг с ним, если это так, и если это не кровно платиновый акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mytictactt сказал:

а что бы играть в них, тоже плюс у владельца 4 должен быть)?

Да

19 часов назад, venger сказал:

Ставки повышаются :hmhmhm:

499 гривен? Капец, мне бесплатно активировали по доброте душевной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, rook сказал:

Они только начали продавать PS5 и сразу в бан - У сони КУ-КУ видно как и у смартфонов и ценами на них . Можно было-бы придумать уникальный код для каждого аккаунта один раз каждому покупателю как подарок и второй раз он уже не активируется- это ведь очень просто - а не банить консоли - матом их хочется покрыть - пусть следят сначала за регулировкой цен в странах где продажи на их новые консоли чуть не до небес  wacko

А чёго не давать бан .Человек дал активацию свыше 15 аков , ну так досвидос .Знал на что идёт 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka потому что очень ветреные условия. Может за все подряд бан давать? А вот если бы предварительно подумали головой. И давали что-то типо промокода к каждой пс5. Другое дело) это как положить на скамейку на улице 100 баксов и уйти. А потом писать заяву на человека который взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, пускай это будет дыра, пофигу, это не отменяет тот факт что смешные нарушают лиц. соглашения, и ненадо рыдать за то что влепили банан, халявные бабки дорого обошлись.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kokc сказал:

Хоспаде, пускай это будет дыра, пофигу, это не отменяет тот факт что смешные нарушают лиц. соглашения, и ненадо рыдать за то что влепили банан, халявные бабки дорого обошлись.

Какие халявные бабки? А если бесплатно активировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sergeypronyuk сказал:

@shappka потому что очень ветреные условия. Может за все подряд бан давать? А вот если бы предварительно подумали головой. И давали что-то типо промокода к каждой пс5. Другое дело) это как положить на скамейку на улице 100 баксов и уйти. А потом писать заяву на человека который взял. 

Так ты ж в курсе что не должен иметь  на приставке более 15 аккаунтов , если сам провтыкал то это твои проблемы 

Хотя там походу не из-за этого бан , а из за того что приставка часто активируется или Акк , хз кароче . Мне пофиг нету пс5)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Emmerich сказал:

Какие халявные бабки? А если бесплатно активировал. 

Я говорю за многочисленные активации, за которые барыги брали бабки от пользователей пс4, вот им и прилетело.

В остальном, кто делал одну активацию, притензий нет.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kokc сказал:

Я говорю за многочисленные активации, за которые барыги брали бабки от пользователей пс4, вот им и прилетело.

В остальном, кто делал одну активацию, притензий нет.

Я сделал около 7 активаций. Надеюсь, ничё не прилетит. Тем более, что аккаунты же всё равно деактивируются при удалении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2020 в 15:40, shappka сказал:

Так ты ж в курсе что не должен иметь  на приставке более 15 аккаунтов , если сам провтыкал то это твои проблемы 

Хотя там походу не из-за этого бан , а из за того что приставка часто активируется или Акк , хз кароче . Мне пофиг нету пс5)

На PS4 тебе сама приставки не даст создать более 16 акков.

28.11.2020 в 16:38, Emmerich сказал:

Я сделал около 7 активаций. Надеюсь, ничё не прилетит. Тем более, что аккаунты же всё равно деактивируются при удалении. 

Не прилетит у меня 15 акков и пока нормально, остался 1 для киберпанка. А дальше надо будет что-то удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.