Перейти к содержанию

LittleBigPlanet 2


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • IVANCOXA

    20

  • tripledu8le

    11

  • Jozik

    10

Топ авторов темы

гра вийде в листопаді, так само, як це було з першою частиною ;)

Hey Everyone

A few exciting things on the horizon - the biggest being LittleBigPlanet 2! Coming out in November we are giving you all a powerful new set of tools awaits you, tools that vastly widen the scope of possibility, and that hand you the power to create WHOLE GAMES!

Through a familiar but revamped Popit, you can bring your characters to life, compose your own music, direct cinematic masterpieces, wire controllers directly in to your contraptions, connect easy to use switches, microchips and circuit boards to build epic bosses, vehicles, machines, and puzzles.

WITH.... 2 Million levels ready to play... all the original levels from LBP1 will be playable in LBP2.

Have a look at the trailers here...

This is the hidden content, please

Sackboy

xx

ps other cool stuff - the Marvel costumes are out next week! I can't wait to dress up as IronSack!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

This is the hidden content, please

Спс за ссылку... Уже жду когда смогу подарить жене ЛБП 2 Коллекторс Эдишн.. =)

Изображение

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не осудят меня фанаты ЛБП, но до сих пор немогу вдуплить, как она такому количеству игроков может так нравиться. Мне она лично когда играл показалась на пару вечеров сомнительного удовольствия пылиться вон на полке сейчас, надеялся что когда подключу онлайн, просто не смогу вылезти от туда получая море фана, а нет! Родные уровни оказались намного прикольнее и профессиональнее сделаны, чем выложенные в онлайне самодельные от игроков, бегал и троём и четвером в онлайне, но где там смеяться не понял, наоборот показалась унылым детским угом, поэтому не жду вообще! имхо

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра семейная - это факт.

Казуальщина, но моей жене очень и очень нравится.

А вот в интернете есть очень качественные уровни, просто их мало и хрен найдешь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть молекулы знают что их проект имеет не только фанатов, но и анти фанатов! Мне не понравилась лично, но это не значит что игра фуфло, тут дело вкуса.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт смотря как в игру играть и какое чувство юмора иметь :lol: для меня игруха подошла от и до а плюс редактор мего ! я там один уровень уже болье менее зделал не считая 2 первых (это из за аплодених) а в разработке скоко не знаеш что и творить :wub:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть молекулы знают что их проект имеет не только фанатов, но и анти фанатов! Мне не понравилась лично, но это не значит что игра фуфло, тут дело вкуса.

Та ладно тебе, игрушка шикарна, ты просто наверно играл с забугорными чуваками и не на тех уровнях что надо. Там весь кайф в совместной игре с друзьями (была у нас компания из 3-4-х френдов, веселые ребята, набегали вместе уйму времени и фана было море), а пользовательские уровни класные есть, и их достаточно много. В PODе есть такая фича как Highest Rated, такая опция которая содержит лучшие уровни, вот там есть настоящие шедевры. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт смотря как в игру играть и какое чувство юмора иметь

Что значит чувство юмора, вот мне например было смешно когда в Элон ин зе Дак, был такой момент когда в бывшую подругу главного героя вселился люцифер, и дьявольским голосом начал что- то гундосить. На что главный герой ответил- " Заткнись, я тебя ипал во все дыры " ;) Но это понятно, в ЛБП там фан просто другой, который скорее всего я не прохавал! :)

P.S. И по секрету скажу прохавывать не буду, несмотря ни на какие отзывы.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinball из носков =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин ЛБП 2 будет мощной штукой, главное что б поправили коннект к друзьям, а то очень часто не хотело коннектится не к кому....

This is the hidden content, please
default/dry.gif

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Sony заявили, что приглашения на бета-тестирование LittleBigPlanet 2 будут разосланы уже на это неделе.

Если вы активный пользователь LittleBigPlanet, то на ваш почтовый ящик, придет письмо с приглашением, и у вас появится шанс опробовать вторую часть до выхода игры. Так что следите за вашей электронной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в стиле Индианы Джонс, или даже Анчартеда ^_^

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.