Перейти к содержанию

LittleBigPlanet 2


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • IVANCOXA

    20

  • tripledu8le

    11

  • Jozik

    10

Топ авторов темы

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>
:) :) ^_^

Классно придумали с постановкой.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все килзон на полку ^_^

3ий выйдет опять возьмешь)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

Сегодня на официальном сайте игровой серии LittleBigPlanet разработчики из Media Molecule официально сообщили о том, что релиз LittleBigPlanet 2 был перенесен с ноября этого года на январь 2011, тем самым подтвердив вчерашние слухи.

«LittleBigPlanet 2 - это сумасшедшая мечта, мечта, которая позволяет вам создавать любые игры, а также предложит захватывающее сюжетное приключение. Как это часто бывает со всеми амбициозными идеями, реализовать все задумки в игре очень сложно».

«Мы все работаем как прокачанные космические ниндзя и мы уже практически справились, однако из-за нашей большой любви к тому, что мы делаем, а также к нашим сэк-друзьям и, больше всего, к нашим поклонникам, мы не можем выпустить игру, пока в ней есть хоть какие-то недоработки».

«Именно по этой причине мы приняли нелегкое решение о переносе даты мирового релиза LittleBigPlanet 2 на январь следующего года».

Разработчики пообещали, что перенос даты релиза автоматически приведет к тому, что еще больше игроков смогут опробовать LittleBigPlanet 2 до выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сегодня на официальном сайте игровой серии LittleBigPlanet разработчики из Media Molecule официально сообщили о том, что релиз LittleBigPlanet 2 был перенесен с ноября этого года на январь 2011, тем самым подтвердив вчерашние слухи.

«LittleBigPlanet 2 - это сумасшедшая мечта, мечта, которая позволяет вам создавать любые игры, а также предложит захватывающее сюжетное приключение. Как это часто бывает со всеми амбициозными идеями, реализовать все задумки в игре очень сложно».

«Мы все работаем как прокачанные космические ниндзя и мы уже практически справились, однако из-за нашей большой любви к тому, что мы делаем, а также к нашим сэк-друзьям и, больше всего, к нашим поклонникам, мы не можем выпустить игру, пока в ней есть хоть какие-то недоработки».

«Именно по этой причине мы приняли нелегкое решение о переносе даты мирового релиза LittleBigPlanet 2 на январь следующего года».

Разработчики пообещали, что перенос даты релиза автоматически приведет к тому, что еще больше игроков смогут опробовать LittleBigPlanet 2 до выхода игры.

С одной стороны хорошо что перенесли, экономия для бюджета в ноябре, с другой стороны, в январе тоже много интересного выходит, и расходы увеличатся:excl:

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круче чем всякие tom clancy's hawx

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На выставке Eurogamer Expo разработчики из Media Molecule сообщили о том, что в комплекте LittleBigPlanet 2, помимо сюжетной одиночной кампании, будет также набор уровней, которые будут демонстрировать новую схему управления при помощи контроллера PS Move.

«Помимо основной игры вас ждет дополнительный бонус, возможно, он будет размещен на этом же диске, возможно - на дополнительном. Мы предложим вам набор уровней, которые позволят оценить то, как новый контроллер Move работает с LittleBigPlanet 2».

«Вскоре после этого мы планируем выпустить большое дополнение, предназначенное специально для Move, кроме того, поклонники и энтузиасты смогут создавать собственные Move-уровни».

Разработчики отметили, что они были приятно удивлены реакцией поклонников на информацию о переносе даты релиза. На форуме компании и в личных сообщениях фанаты полностью поддержали Media Molecule, понимая, что дополнительные несколько месяцев позволят разработчикам сделать LittleBigPlanet 2 еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это уже ппц

типа не плати за флауер, он будет в лбп2

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это уже ппц

типа не плати за флауер, он будет в лбп2

Наоборот, это классно и вообще огромный прогресс для игры.Первая часть была хороша да, но там было мало свободы действий, с друзьями даже толком то нечего было делать, сингл плеерные уровни, созданные разрабами, еще интересны были, а вот большенство мультиплеерных - однообразны и скучны.А тут я смотрю можно будет и устраивать гонки, и пострелять в друг друга чем-то, и сделать 2д шутеры и прочие миниигры.А в бэте креативщики уже сделали и шутеры и вот такое вот подобие флаувера, в общем разрабам огромное спасибо за такую вещь, теперь create & share еще глубже проработан.Для меня маст хев)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, это классно и вообще огромный прогресс для игры.Первая часть была хороша да, но там было мало свободы действий, с друзьями даже толком то нечего было делать, сингл плеерные уровни, созданные разрабами, еще интересны были, а вот большенство мультиплеерных - однообразны и скучны.А тут я смотрю можно будет и устраивать гонки, и пострелять в друг друга чем-то, и сделать 2д шутеры и прочие миниигры.А в бэте креативщики уже сделали и шутеры и вот такое вот подобие флаувера, в общем разрабам огромное спасибо за такую вещь, теперь create & share еще глубже проработан.Для меня маст хев)

я ж типа пошутил

игра класная , спору нет

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня так сказать *пет так это раз уже перенесли релиз, пусть дадут возможность поиграть в бэту всем да и заодно потестировать игру...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты выкладываеш ролики с этого сайта если есть ютуб и геймтрейлерс?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.