Перейти к содержанию

Xbox360 первые впечатления


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

как ето бан и кто мне ево может дать?

кто протолкует наконец ТО))

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • olezuk77

    13

  • MadWulff

    7

  • Devil_Dante

    6

  • Bosswell

    5

Топ авторов темы

Микрософт тебя забанит))) Твою консоль забанит что ты не сможешь выходить в ЛАйв)))

З.Ы. А насчет лайва,что он круче,то кому каК))) Мне например пофиг на все эти видео и аватарку тем более,поставил бы примитивную и все=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрософт тебя забанит))) Твою консоль забанит что ты не сможешь выходить в ЛАйв)))

З.Ы. А насчет лайва,что он круче,то кому каК))) Мне например пофиг на все эти видео и аватарку тем более,поставил бы примитивную и все=D

майк имеет право забанить:|, за нехорошые слова? )))

а какой на кобке браузер ? круче чем на PS?

и вообще стоит продавать PS и переходить на бокс?

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майк имеет право забанить:|, за нехорошые слова? )))

Ну там кто-то говорил что банили за гомосексуальность=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят раз в год, если плохо себя ведёшь) Например играешь в игры, раньше их выхода... Если будешь играть на лицухе, то тебя не забанят.

У меня были фалконы, сейчас джаспер 60 гиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо!

сколько на коробке сидиш не ламаеться ! можна протянуть ей жызнь если хорошо с ней обращатся (может прожыть 1.5-2 года ?)

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие скоро поймут что банить бесполезно и заключат договор с основными производителями болванок ыыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не стоит брать коробку ради пираток могут сразу БАН :lol:

и всьо таки срок службы на боксе маловат!

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не стоит брать коробку ради пираток могут сразу БАН :lol:

Если в онлайне гамать не собираешься - то бери и не думай!)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не стоит брать коробку ради пираток могут сразу БАН :lol:

Ну если в интернет заходить.А играя без выхода в инет ничего не будет тебе 100% =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боксе его вообще нету...

НЕТУ ? коробку уже не хочется!
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ ? коробку уже не хочется!

Хм... Из-за браузера? ИМХО не велика потеря...Конечно разве что в отсутствие компа.......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ПК только Sony PlayStation 3! полетел лазер недавно от и думаю что делать! slim или xb..? с боксом вроде всьо ясно большего ожыдал (((

привет новый slim 120тка!))

не подумайте я не только на свет вылез! просто случилась беда с лазером :angry: про боксы не читал ,толком не видел думал всьо как на плой браузер тра-ля-ля и тому подо...

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ПК только Sony PlayStation 3! полетел лазер недавно от и думаю что делать! slim или xb..? с боксом вроде всьо ясно большего ожыдал (((

привет новый slim 120тка!))

не подумайте я не только на свет вылез! просто случилась беда с лазером :angry: про боксы не читал ,толком не видел думал всьо как на плой браузер тра-ля-ля и тому подо...

А здать в сервисный центр не думал ?? Щас лазер меняю без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про консоли Xbox360 и PS3 я знаю больше всех вместе взятых.

Я надеюсь, тут идет речь о форумчанах, а то как-то попахивает "королем мира"

This is the hidden content, please
default/huh.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом Jasper брака вобще не ощущается! хотя какойто процент есть всегда. Инфа про 60% нереально устарела! Что за бред ?

Вобще опровергать мои посты, или ставить их под вопрос бесмысленно и глупо, всеравно что плевать против ветра, про консоли Xbox360 и PS3 я знаю больше всех вместе взятых.

А кто ты такой ??? Если б ты действительно так много знал как говоришь то не писал что бокс надежней PS3 таже слим еще надежней и без того надежной фатки

Джаспер не спорю стабильней флакона но так же не стоит забывать что ему еще нету и 1 года на рынку... так что статистики норм еще нету... именно по джасперам. Я отлично помню когда говорили что с приходом флаконсо про 3 красных огня можно забыть... и что ?? все забыли...

а 60% именно по всем боксам...а не по джасперам...

Ладно спорить без толку... пускай будет мои большим ИМХО... Никого обидеть не хотел...

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ ? коробку уже не хочется!

ну и нахрен тебе в игровой приставке браузер? она что для инета предназначена? купи лучше комп если нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у самого нет бокса, но от знакомых жалоб на Джасперы не слышал, если честно.

Фалконы горели частенько, по ощущениям надежность у пс3 и боксов сейчас на равне, а то и не в пользу пс3.

У меня знакомых с горелыми пс3 больше, чем с горелыми боксами. Уточнюсь, что я имею ввиду период последних 6-9 месяцев.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нахрен тебе в игровой приставке браузер? она что для инета предназначена? купи лучше комп если нету

ну а нахрен мне пк если на плойке есть браузер. ради интернета я его не собераюсь брать(пк мне не интерес...)

Это ты где такой бред прочел ? Все с точностью до наобарот! :D

где ? на форумах ! отзывы потребителей о своих любимцах !))

еще ( адаптеры как на денди ))) джой на батарейках,ето новое поление прис...?)))

нету ПК только Sony PlayStation 3! полетел лазер недавно от и думаю что делать! slim или xb..? с боксом вроде всьо ясно большего ожыдал (((

привет новый slim 120тка!))

не подумайте я не только на свет вылез! просто случилась беда с лазером :angry: про боксы не читал ,толком не видел думал всьо как на плой браузер тра-ля-ля и тому подо...

да компа нету
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у самого нет бокса, но от знакомых жалоб на Джасперы не слышал, если честно.

+1,только единичные случаи...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здать в сервисный центр не думал ?? Щас лазер меняю без проблем....

тебе без проблем в столице на СЦ. жыву в маленьком городе да сунуть с сумегами и искать СЦ в львове не очень хочется!

лутше старую продать и заказать новую как на меня))

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джасперы выпускаются с 11 Августа 2008года.

А вот и нет с 23 октября 2008 года (первой была обнаружена консоль с этой датой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.