Перейти к содержанию

Xbox360 первые впечатления


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

А вот и нет с 23 октября 2008 года (первой была обнаружена консоль с этой датой)

Да не, точно в августе на полках магазов появились, ещё на тот момент фотку помню, где бокс на прилавке стоит и там дату выхода зафотили.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • olezuk77

    13

  • MadWulff

    7

  • Devil_Dante

    6

  • Bosswell

    5

Топ авторов темы

понял спасибо!

сколько на коробке сидиш не ламаеться ! можна протянуть ей жызнь если хорошо с ней обращатся (может прожыть 1.5-2 года ?)

если джаспер то проживет и 2 и 3 . Все кроме джаспера горит синим пламенем,хотя бывают редкие исключения.

Джаспер надежен,может даж надежнее пс3(если играть с винта). Многие говорят что мол рано еще говорить о надежности джасперов,мол оч мало времени прошло с их выхода,все забыли что ни вышли в 2008 ))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще опровергать мои посты, или ставить их под вопрос бесмысленно и глупо, всеравно что плевать против ветра, про консоли Xbox360 и PS3 я знаю больше всех вместе взятых.

Изображение

жжёшь)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

у меня 2. один десктопный. 2й - атлон с процом около 700 и 128М памяти) пустил калькулятор под сервак))

хех) вопрос - можно заставить коробку выходить в интернет через проксю?)

а то, чувствую, мне придется тот калькулятор под роутер пускать)

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

у меня 2. один десктопный. 2й - атлон с процом около 700 и 128М памяти) пустил калькулятор под сервак))

хех) вопрос - можно заставить коробку выходить в интернет через проксю?)

а то, чувствую, мне придется тот калькулятор под роутер пускать)

можно.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, в этой теме жгу явно не я.

ты случайно не больше знаешь Бил Гейц и Каз Хираи?

P.S. не скромничай о своих знаниях и расскажи что то умное об xbox 360 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том то и дело что всего там дофига, например возьмём ситуацию с аватарками для профиля, ну или премиальными темами (аналог на PS3 - динамические) - всё это в Live! было давно и в нереальном кол-ве, дальше они продвинулись с аватарами + на данный момент одежда для них...

Красивости, обои и аватарки, это конечно хорошо, но особо погоду не делает. Вижу единственный плюс бокса в том что на нём есть пиратство, думаю это основной критерий при выборе этой приставки.

Сам играю на PlayStation и PC - больше для счастья ничего не нужно =).

Вопрос к пользователям бокса, как много людей кто покупает лицензию ?

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивости, обои и аватарки, это конечно хорошо, но особо погоду не делает. Вижу единственный плюс бокса в том что на нём есть пиратство, думаю это основной критерий при выборе этой приставки.

Вопрос к пользователям бокса, как много людей кто покупает лицензию ?

А чё ты только за обои и аватарки написал, дальне не прочитал что ли? <_<

Ну я продал шитый что бы купить не шитый, так что я один из тех кто покупает лицуху на бокс ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивости, обои и аватарки, это конечно хорошо, но особо погоду не делает. Вижу единственный плюс бокса в том что на нём есть пиратство, думаю это основной критерий при выборе этой приставки.

Сам играю на PlayStation и PC - больше для счастья ничего не нужно =).

Вопрос к пользователям бокса, как много людей кто покупает лицензию ?

Много людей юзает лицуху . ф топку болванки )

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+к приобревшим изза возможности пиратства.

если брать на боксе пиратку, а не лицензию, на сэкономленные деньги за некоторое время можно накопить на соню и уже потом на ней играть в лицуху и эксы

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+к приобревшим изза возможности пиратства.

если брать на боксе пиратку, а не лицензию, на сэкономленные деньги за некоторое время можно накопить на соню и уже потом на ней играть в лицуху и эксы

100% :excl:
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ты действительно считаешь, что люди, которые, типа как, без дупля о том, что происходит от их имени не вкурсе о выпускаемой продукции?

я сомневаюсь, что какой-то вася, который совсем без дупля смог бы подняться достаточно высоко и уступать "юзерам" в своих познаниях

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты только за обои и аватарки написал, дальне не прочитал что ли? ;)

Писал без желания принизить плюсы бокса. Аватарки это типа фишка такая, особенность для пользователей бокса, а вот реклама и там ролики по играм, так думаю если маркетологи сони посчитают что это нужно - прикрутят. Меня это как то не напрягает, поэтому я это за плюс не считаю. Вот то что трофеев со старту не было, это минус, но в Сони это исправили уже.

А те кто не шитый бокс использует - уважаю. Покупкой хороших игр нужно поддерживать производителя.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто не шитый бокс использует - уважаю. Покупкой хороших игр нужно поддерживать производителя.[/i]

ну тут уже следует учитывать и фактор платежеспособности пользователя. если учесть пример, когда частая покупка лицензии сильно бъет по карману, имхо, подобное не очень справедливо
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже следует учитывать и фактор платежеспособности пользователя. если учесть пример, когда частая покупка лицензии сильно бъет по карману, имхо, подобное не очень справедливо

+1. Но впринцепе даже те кто могут себе позволить поддержать студию с хорошим проэктом разик-другой в месяц, все равно этого делать не будут. И с какй-то стороны их вполне можно понять.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел виду в Украине... а не вообще... :rolleyes:

я тож про украину. лицушников тут не мало . конечно пиратчиков несоизмеримо больше,но нафига...

+1. Но впринцепе даже те кто могут себе позволить поддержать студию с хорошим проэктом разик-другой в месяц, все равно этого делать не будут. И с какй-то стороны их вполне можно понять.

не так уж ето и дорого. по крайней мере дешевле чем для пс3. самый дорогой диск у меня ето фалбле2 привезенный из россии. все остальные были куплены не дороже 150-160 гр. были и по 100 и по 40гр. Да и работающему человеку не надо покупать по 5-6 дисков в мес, достаточно 1-2. бо времени на поиграть нет практически ((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и работающему человеку не надо покупать по 5-6 дисков в мес, достаточно 1-2. бо времени на поиграть нет практически ((

Да и с таким раскладом играть будешь в нормальные проэкты, а не во всё дерьмо что выходит и все ломятся качать не зависимо параша или хит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.