Перейти к содержанию

КТО ЗНАЕТ?


Рекомендуемые сообщения

КТО ЗНАЕТ ЕСЛЕ ОБНОВИТ ps3 на 3.30 патом люникс можно будет поставить на ps3????????

Нет. И откатить назад нельзя будет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне извиняюсь, если кого-то обижу, но если автор топика говорит "люникс", то вопрос, а зачем он ему вообще? :D

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оперы на пример нужен люникс и для аськи и.т.д или его нелъзя поставитьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю хотел шас обновить на 3.30 мне пс3 на песала что тогда про люникс забуть , почему так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю хотел шас обновить на 3.30 мне пс3 на песала что тогда про люникс забуть , почему так ?

перед установкой прошивки напишет ...
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу своё скромное ИМХО. Нужна пиратка - покупайте шайтан ящик и гамайте в пиратку сколько влезет )

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть xbox360 у меня, просто я думал что люникс офицально есть на пс3 , может что то не понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть xbox360 у меня, просто я думал что люникс офицально есть на пс3 , может что то не понел

Был официально, пока не появился товарищ геохот со своим "хаком". Из-за него сони закрыла доступ для линукса на все соньки. С другой стороны у тебя есть выбор: 1) Будь с линуксом, но забудь про ПСН, обновления для игр, а в дальнейшем запуск новинок 2) Поставь последнюю прошу и наслаждайся вышеперечисленным

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть xbox360 у меня, просто я думал что люникс офицально есть на пс3 , может что то не понел

был раньше линукс (люникс) на пс3 официально , если новую прошивку поставишь , официально он исчезнет....
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть xbox360 у меня, просто я думал что люникс офицально есть на пс3 , может что то не понел

сорри за оффтоп, но не удержался :D

Изображение

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи хи, по ходу весело тут :lol:

Скорее грустно <_<

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной флуд ниочём )))

Ну а че?

<_<

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну а че?

- Не, ни че

- А хоть бы че?

<_<

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.