Перейти к содержанию

КТО ЗНАЕТ?


Рекомендуемые сообщения

КТО ЗНАЕТ ЕСЛЕ ОБНОВИТ ps3 на 3.30 патом люникс можно будет поставить на ps3????????

Не, с такои прашивкой люникс не станит на пс3, соня офяцалино запритила шайтанама пользаватилям ставеть люникс... Насяйника гаварил што уже люникса нибудит нама большы на соне!!!

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: Кто линухом пользовался на пс3 раньше? Есть на форуме такие люди?

Я пользовался, но решил, что ПСН важнее... ) (пользовался 2 дня, потом прошивка вышла...)

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался, но решил, что ПСН важнее... ) (пользовался 2 дня, потом прошивка вышла...)

Онли из за норм браузера и видео ставил, или ещё темы были?

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли из за норм браузера и видео ставил, или ещё темы были?

Реально просто интересно было поставить... ) МКВ он читал, но терь я фильмы с медиасервера смотрю, и мкв в реалтайме конвертится в формат понятный соне, так что особых неудобств не почувствовал... А те, кого я знаю с линуксом на пс3 просто рипали блурей, больше им нах не нужен был линукс... По ходу, тем кому реально там он нужен, не играют в игры...

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально просто интересно было поставить... ) МКВ он читал, но терь я фильмы с медиасервера смотрю, и мкв в реалтайме конвертится в формат понятный соне, так что особых неудобств не почувствовал... А те, кого я знаю с линуксом на пс3 просто рипали блурей, больше им нах не нужен был линукс... По ходу, тем кому реально там он нужен, не играют в игры...

Вспоминается топик про суперкомпьютеры где-то тут )))

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.