Перейти к содержанию

Bulletstorm


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

и я побегал в демку. Что могу сказать, геймплей на первый взгляд вроде неплохой, графа нормальная, ничего особенного нету, ну как и впрочем каких-то больших, сразу бросающихся в глаза недостатков тоже)

Но вот ЗВУК! Это такая лажа - если в полной игре будет так (а 99% что так и будет), то это - ОГРОМНЫЙ МИНУС. Много каких-то левых звуков, каких-то вздохов и т.д., но выстрелы очень заглушены - КАК ИЗ УНИТАЗА. Это замечаеться с первых минут игры и очень сильно раздражает. Даже не знаю...

ЗЫ. у меня лично никаких ассоциаций с пейнкиллером не возникло. Осталось только дождаться релиза и посмотреть, как там дела с мультиплеером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    27

  • Morfolk

    18

  • Буран

    16

  • Helllghast

    12

Топ авторов темы

помесь из The Club в стилистике Gears of war ну и FPS

This is the hidden content, please
default/nea.gif на любителя :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПСН есть?

када старт продаж?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а меня вообще геймплей не впечатлил .А еще раздражает быстрый бег на Х .После КЗ2 нереально неудобно .Графика хороша

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а меня вообще геймплей не впечатлил .А еще раздражает быстрый бег на Х

присоединяюсь, реально не удобно
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал часик в это чудо. Сразу вспоминается тот год, когда вышел Painkiller, и он стал самым мясным шутером. Bulletstorm это тот же шутер-без-головной-боли. Просто бежишь, красиво убиваешь, бежишь - новая арена, очень красиво убиваешь, новая арена. И так до конца уровня. Демка очень понравилась, графика вроде и не воображает поражение, но очень органично смотриться в этой игре, разработчики молодцы, смогли приспособить Unreal Enginе. И еще очень понравилась музыка. Такой ненапрягающий рок, которые еще во времена Пейнкиллера меня дико радовал. Под такую музыку самое то убивать монстров. Уровень представленный в демке вроде ничего из себя особенного не представляет, но его хотелось перепроходить и перепроходить на 3 звезды. Один словом восторг. Жду полной версии игры.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления:Тоже побегал вчера.Тоже путался в управлении хотя через пару проигрышей стал привыкать.Очень много посторонних шумов.Сразу не поймеш откуда зомбаки выскакивают.Поэтому для нормального прохождения придется проходить и перепроходить игру.Игра на любителя. Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Ничего принципиально нового нет, но блин это же олдскульное и чертовски увлекательное мясо, которое доставляет нереально.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыы я от демки в диком восторге, первый ФПС за 3 года в который именно хочется поиграть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравилось, напоминают всякие фаллауты и тому подобную шняпу, и эта однотипная графика на Unreal Engine 3 уже подкумарила.

как бы играть можно, но 500 грн за диск, не отдал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да демка угарная (правда короткая). но блин управление ужасное. ладно прыжков нет, так еще и бег на X и препятсятвия с 10-го раза перепрыгивает.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да демка угарная (правда короткая). но блин управление ужасное. ладно прыжков нет, так еще и бег на X и препятсятвия с 10-го раза перепрыгивает.

ну незнаю у меня почемуто все было ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиффи говорил, что порвет Gears of War, нифига, гири намного серьезнее этого быдло-мочева уродов с тупыми коментариями и отрыжками коментатора... Это игра для любителей мяса, просто мяса и сюжет тут не важен. Для меня лучше б они какую-то сюжетную миссию влепили, может и заинтересовало, а так трэшак с приевшейся графикой... 4 из 10 (за пару четких текстур)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не торопился с отзывами, после демки есть заурядные ролики, есть огромные масштабы. Надо присмотреться к игре лучше

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю у меня почемуто все было ок.

хз но бывало подбегаю к препятсвию а X не высвечиваеться пока не отойду и снова подойду. а кто еще ожидал что то кроме мяса? так создатели сразу говорили про ориентацию на фан. чего стоит только трюк Anal SEX :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да "анальный секс" это когда ты врага подтягиваешь к себе тем кнутом, он разварачивается, а ты его ногой ж@пу :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз но бывало подбегаю к препятсвию а X не высвечиваеться пока не отойду и снова подойду. а кто еще ожидал что то кроме мяса? так создатели сразу говорили про ориентацию на фан. чего стоит только трюк Anal SEX ;)

Вот бы демо коопа сделали.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь набрал три звезды в демке? я никак больше 6200 выбить не могу уже и устраивал массовые экзекуции в нетрезвом состоянии и феерверки пускал с последующем насаждением толпы на штыки, но не выходит =(

адский ядЪ а не игра, думаю она появится у меня раньше КЗ

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.