Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

с управлением это вопрос спорный..... кто любит более реалистичные игры (а я люблю именно такие) вес оружия очень нравится... хотя с мувом реализма становится куда больше... а быстрое отзывчивое управление для задротов.....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с сюжетом-то опять промашка вышла, во всех ревью говорят что сюжет никакущий, а гл. герои ходячие штампы и даже хуже чем во второй части. Ходя куда уж хуже. А жаль, прийдется ждать ревьюшки Буллетсторма, а там уже решать.

а пофигу кто чо там строчит
This is the hidden content, please
default/smile.gif булетсторме там сюжет врядле ваще будет
This is the hidden content, please
default/rofl.gif да и не интересен сам по себе УМХО

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с сюжетом-то опять промашка вышла, во всех ревью говорят что сюжет никакущий, а гл. герои ходячие штампы и даже хуже чем во второй части. Ходя куда уж хуже. А жаль, прийдется ждать ревьюшки Буллетсторма, а там уже решать.

вот чье чье, а твое мнение о кз мы очень все тут ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда относился с подозрением к людям, которые как-то ценят сюжеты в играх. ни в одной игре я не видел того, что можно назвать словом "сюжет". демон соулс - идеальная игра в этом плане, как по мне, в ней нет сюжета по сути, и это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Вот в плане сюжета я ничего не жду. Одно только то, что Рико оставили... этого урода ненавидит 90% игроков, все хором орут "верните Люгер и Хакку", но вместо этого мы в трейлерах видим тупую рожу Рико. Ну не дураки ли у них в гуриле сидят?

В killzone: liberation Рико был еще нормальным, в первой просто раздражал своей обезьяньей рожей, но во второй перебор. Надо было показать разрабам то почему он так ненавидит хелгов, а то просто показали его и он сказал что его отряд перебит... Может он сделает что-то геройское в этой части)))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все кат сцены из КЗ2 нравятся

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

в КЗ3 будет еще все интереснее судя по роликам

а сюжет из чего состоит из кат сцен

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве высоко оцененных рпг нормальные сюжеты. В шутерах - в Халф-Лайф, Хало и Резистансе нормальные сюжеты. Куда лучше того, что в Киллзоне 2-3. Вот что самое забавное - в Киллзоне 1 отличный сюжет и персонажи.

ну сам подумай, ты же имеешь какое-то отношение к литературе. если написать книгу по хало или хл, - где она будет стоять? рядом с достоевским и джойсом, или рядом со "сталкер" серией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда относился с подозрением к людям, которые как-то ценят сюжеты в играх. ни в одной игре я не видел того, что можно назвать словом "сюжет". демон соулс - идеальная игра в этом плане, как по мне, в ней нет сюжета по сути, и это отлично.

А у мну сюжет почти всегда на 1м месте) Просто когда есть очень интригующий сюжет, то есть стимул играть дальше

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Но можно обойтись без него, если есть очень хороший и интересный геймплей=)

Когда я играл в кз2, то сюжет был хорош. умаю в 3й части будет покруче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,графика просто ужас,ничего не имзенилось,а столько балаболили о "раскрытом потенциале" ( С коннектом постоянные проблемы,побегал с ботами , серьезных изменений почти нету. Killzone 2,5 c натяжкой. Посмотрим как будут обстоять дела с полноценной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зависит от того как написать.

2) Причем тут книга? Книга это книга. Игра это игра. Требования к сюжету и его подаче совсем разные.

сюжет есть сюжет, независимо от способа подачи. сюжеты в играх гораздо хуже чем в кино. и это несмотря на то, что возможностей для реализации сюжетов в играх гораздо больше, чем в кинематографе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крушение друзей Гарзы , смерть Гарзы , смерть капитана вызвавшая падение крейсера (любимая сцена

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ) самоубийство Радека от бессилия , смертельная речь Визария .
This is the hidden content, please
default/rofl.gif чем не драматический сюжет ?

игруха мне очень запомнилась

а думаю в 3 будет еще больше такого ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крушение друзей Гарзы , смерть Гарзы , смерть капитана вызвавшая падение крейсера (любимая сцена

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif ) самоубийство Радека от бессилия , смертельная речь Визария .
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif чем не драматический сюжет ?

игруха мне очень запомнилась

а думаю в 3 будет еще больше такого

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Согласен

This is the hidden content, please
default/drinks.gif Падение крейсера мне как раз тоже очень понравилось.
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки вы в серьез это говорите?Или гоните?

Ну а что тут такого? На то время кз 2 была моей 4й игрой на пс3. До этого играл на уё пк, так что я мало чего кульного видел=(

А тут бац получаю пс3 и покупаю резистанс 2 и гта4 очень круто(3ю игру не помню). А потом покупаю кз 2. Сначала не хотел покупать, т.к. трейлер не впёр, а геймплей стрёмный был. Но всё очень круто. Меня игра впечатлила!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что вам в графике не нравится? Выглядит всё шикарно, на много красивее блек опса, Хало рич, Бед компани 2. А в сравнении со вторым килзоном, нету наконецто того мрака и темноты. Свет, тени очень круто смотрятся. Сегодня гдето часа 4 наиграл с мувом с друзьями по сети. Буду теперь навигейшн брать полюбому и никакого геймпада именно в килзон3

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика лучше, игра света/теней лучше, управление лучше, динамика игры выше, fps в игре больше, а вот голоса командиров в рациях хуже.

Вобщем всё нравится.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет вы так активно обсуждать стали?, чай демка вышла в свободное пользование? (перечитывать влом (нужно читать страниц 5, а выйти в ПСН возможности нет)

Сюжет там довольно таки классический, но подача красивая. К слову, в играх действительно можно, в некоторых случаях, сделать финт ушами и вложить толковый сюжет, но к шутерам, как по мне, это не относиться, сюжет тут нужен только для того, чтобы пояснить декорации, реквезит и то, в кого ты стреляешь и почему (хотя в "Танчиках" сюжета не было, и все равно мы тащились от них)

Оффтоп:

Leo_Valesko

Тут, кто-то упомянул про то, что ты чем-то с литературой связан, это чем?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мув в мулльете работает ?

Да, работает

Демка очень понравилась, одной карты очень мало .... жду релиза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работает

Демка очень понравилась, одной карты очень мало .... жду релиза!!!

а как там помощники ?

авто прицел ?

легко выносить пацанов ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....., меня так раздражают современные игры........ такие возможности, а эти бездари каждую новинку кроме как распиарить больше ничего и могут....... я жду в игре хоть маленький, хоть крошечный кусочек жилого раена хелгана. пусть ,..... они возьмут в заложники каких-то жителей.... там же есть кто-то, как они размножаються, где живут?... да никакого драматизма в игре и близко нет!!!!!!!! пусть покажут как какой-нить сержант с любимой в мечтах встретился, ребенка вспомнил... перед верной смертью, как полковник отправляет сына в пекло... как кто-то своего завалил за излишнюю жестокость к мирным жителям....... сука,хоть что-то стоящее впихнули бы в сюжет!!!!!!! ролики же ничего кроме фантазии не требуют!!!!! пусть дадут несколько второстепенных задач, там , чтоб выжил сержант - отец какого-то малыша, или взять в заложники близких генерала... ну масса вариантов!!!! ну как малым детям нужно разжовывать... а они все текстуры перегоняют по кругу...... освещение меняют. а... еще сменили цифру с 2 на 3... хорошо, что хоть это не заняло 6 лет, как у полифонии.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там помощники ?

авто прицел ?

легко выносить пацанов ?

Играю на дуалшоке, поэтому точно сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там помощники ?

авто прицел ?

легко выносить пацанов ?

никаких авто прицелов, выносить легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.