Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

как-то всем ключи по разному приходят странно однако

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо тока недавно стартанула, а чтоб попасть в топ 100 не хватает еще 590 000 ехр поинтов!! вот задроты!)))

все я в трансе, в демке у чувака на 1м месте 3,505,529 ехр и у него 3 звезды)))

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо тока недавно стартанула, а чтоб попасть в топ 100 не хватает еще 590 000 ехр поинтов!! вот задроты!)))

все я в трансе, в демке у чувака на 1м месте 3,505,529 ехр и у него 3 звезды)))

за пулемет берись
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не пришел..............

Но я особенно не расстраиваюсь, т.к. , походу, выяснилось, что я еще в КЗ2 не наигрался))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пулемет берись

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Чтоб открыть пулемет там надо немерянно настрелять еще, так же как и стандартную винтовку)

Просто посмотрел что демка уже как месяц вв тесте, 11/11 последняя тестовая ночь, просят пользователей беты проверить клановую систему.

кстати тупанул, надо будет мув тестануть! у нее ж вроде как должна быть поддержка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка понравилась. Есть правда шероховатости и непонятности. Например пулемет. Если от бедра стрелять, то разброс такой, что пули летят в углы экрана. Но стоит прицелиться (в ближний прицел), как он превращается в снайперскую автоматическую винтовку с обоймой на тучу патронов 0_о

Очень злые бетти и совершенно баспонтовые турели. Медик оживляет на небольшом расстоянии. Довольно тяжело вычислить шпиона. Так и не понял как перейти в другую команду :(

Теперь о графике. Она чудесна. Снег выглядит довольно реалистично. Классно сделаны погодные эффекты. Порадовала анимация ближнего боя.

Общее впечатление - СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень злые бетти и совершенно баспонтовые турели. Медик оживляет на небольшом расстоянии. Довольно тяжело вычислить шпиона. Так и не понял как перейти в другую команду :(

С переходами действительно проблемы, меню сильно многоуровневое и нужных разделов нет.

По поводу дронов и тюрелей - зависит от прокачки, тюрули как и дроны1 го уровня могут реагировать через 2 - 3 секунды после появления в поле зрения, 2 го реагируют мнгновенно и агрессивно атакуют как одни так и вторые. А 3й уровень тюрели позволяет ей еще ракетами шмалять! так что я б не списывал так легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен код на бету следите за

This is the hidden content, please

может еще рабочие

Killzone3 Beta SCEA: PLC5-JHNM-LAT5, DTNK-FJN3-5DMQ, EFE3-P8NP-KLMM. SCEE: NPTD-QBNQ-HBLC, 7P82-25NJ-K4N2, 3DE4-EBN6-PJ5N

Изменено пользователем Mateus (смотреть историю редактирования)
riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен код на бету следите за

This is the hidden content, please

может еще рабочие

Killzone3 Beta SCEA: PLC5-JHNM-LAT5, DTNK-FJN3-5DMQ, EFE3-P8NP-KLMM. SCEE: NPTD-QBNQ-HBLC, 7P82-25NJ-K4N2, 3DE4-EBN6-PJ5N

Это для псн+ онли ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для псн+ онли ведь.

No, you don't need to be a PlayStation Plus subscriber to redeem these Killzone 3 Beta voucher codes.

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходами действительно проблемы, меню сильно многоуровневое и нужных разделов нет.

По поводу дронов и тюрелей - зависит от прокачки, тюрули как и дроны1 го уровня могут реагировать через 2 - 3 секунды после появления в поле зрения, 2 го реагируют мнгновенно и агрессивно атакуют как одни так и вторые. А 3й уровень тюрели позволяет ей еще ракетами шмалять! так что я б не списывал так легко

Ты не представляешь как ты меня обрадывал за турели и бети :(
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как ты меня обрадывал за турели и бети

This is the hidden content, please
default/good.gif

о я себе представляю :( чот там с пулеметом :D ? что там с его огневой мощью
This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я себе представляю :( чот там с пулеметом

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif ? что там с его огневой мощью
This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Так пулемет будет еще и у инжа :D
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пулемет будет еще и у инжа

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

ну тады держись :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть разные пулеметы, один доступен сразу у инжинера, а второй, тот от которого Иван прется надо открывать опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть разные пулеметы, один доступен сразу у инжинера, а второй, тот от которого Иван прется надо открывать опытом.

а то хорошую пушку просто так в зубы не дадут
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Вот вы хелгасты

меня там нет :( а косплей ниче так

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе

кстати смотрел на сайте в азии у них простая версия кз3 будет стоить 64,90у.е

Хе-хе

кстати смотрел на сайте в азии у них простая версия кз3 будет стоить 64,90у.е

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольно глазастому снайперу ножом в лицо тыкнуть. особенно после пережитой медали. Чуство восторга неописуемое, когда выскакиваешь на него, а он судорожно перезаряжается и пятится назад))

и честно было бы прикольно чтоб демо закрыли все же в ближайшее время, а то возникает дисбаланс, некоторые к моменту релиза совсем задротами станут и будут знать все нічки и тд. не справедливо считаю к людям которые впервые для себя будут открывать мир кз3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.