Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

lost_hellgast мне кажется нереально получить этот код будет, я думаю если ты сразу в течении одной минуты не скачал эту тему после того как ее выложили, то в 10 000 ты уже не попал.

Ну ты скорей всего прав, но я просто надеялся, что это была просто замануха в том плане, что коды вышлят всем подписчикам скачавшим тему, а тема с 10 000 первоскачавших всего лишь придумана для того, что бы все дружно кинулись подписываться..... ну видимо всё и в правду так как они сказали... очень жаль..... хотя есть ещё один вариант, что когда так сказать 1-ая волна счастливцев наиграется и нагрузка на сервера спадёт, так как по-началу там наверное наплыв Хелгов жёсткий, так вот потом "дай Бог" чтобы они разослали ещё кодов пару-тройку сотен или даже тысяч :unsure:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бы как на сайте читал что это ща все тест идет. будем надеятся на точ то на тех 5000 - 10000 тысячах оттестят и через время кинут бету для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на это всё и аж не верится что это игра этого поколения косолей ^_^ бррррр..... просто будоражит восприятие....

а вот эта карта просто что-то невероятное!

а скока будет карт?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="

This is the hidden content, please
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
This is the hidden content, please
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

Вот это видео зачет,ппц я уже хочу купить колектор едишн)))))))))
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это видео зачет,ппц я уже хочу купить колектор едишн)))))))))

Слаер а что такое "колектор едишн" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, нас ожидает супер игра видно даже с роликов, а можно представить как будет выглядеть на плазме 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он

This is the hidden content, please

Изображение

И описание

* Authentic Helghast Helmet replica opens to reveal art book, Super Voucher and Killzone 3 game.

* Exclusive Cloaking Helghast Marksman action figure is 6.5” tall with multiple articulation points and will not be sold at retail

* Includes bonus video content giving you a behind-the-scenes look at the making of the game.

* Exclusive art book featuring imagery from the Killzone universe

* Super Voucher includes

o Killzone 3 soundtrack and PS3 Dynamic Theme

o Retro Map Pack featuring two of the most popular multiplayer maps from Killzone 2

o Double XP for the first 24 hours of multiplayer gameplay

o Full access to all weapons and abilities during the first 24 hours of multiplayer gameplay

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью от Gametrailers:

OMFG!

Пистолет-дробовик порадовал.+смг

Графика на высоте.

Ножевые убийства-просто красота.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всех роликов в этой теме даже как то влом играть в Killzone 2 :)

Действительно так.Свою уже продал.Жду когда новый выйдет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык к февралю как раз копейки все и посчитаю

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Эти синие крестики в видео у офицера поддержки заместо точек респауна, или вообще отдельный перк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц видео снайпер там раздает пилюлей,круть))

по ботах стрелять канеш, ну очень трудно

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ботах стрелять канеш, ну очень трудно

ну согласен,ну все равно,мона приграться и творить чудеса))

по ботах стрелять канеш, ну очень трудно

ну согласен,ну все равно,мона приграться и творить чудеса))
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.