Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Вот прикольно глазастому снайперу ножом в лицо тыкнуть. особенно после пережитой медали. Чуство восторга неописуемое, когда выскакиваешь на него, а он судорожно перезаряжается и пятится назад))

и честно было бы прикольно чтоб демо закрыли все же в ближайшее время, а то возникает дисбаланс, некоторые к моменту релиза совсем задротами станут и будут знать все нічки и тд. не справедливо считаю к людям которые впервые для себя будут открывать мир кз3

+1 ток вошел в игру,А там уже тьма задротов.....Это вообще не радует
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключики на твитере моментально используются. Проверено.... =(

Так его юзать мона или он на 1 персону?

#Killzone3 Beta SCEA:

PLC5-JHNM-LAT5,

DTNK-FJN3-5DMQ,

EFE3-P8NP-KLMM.

SCEE: NPTD-QBNQ-HBLC,

7P82-25NJ-K4N2,

3DE4-EBN6-PJ5N

Вот еще ключики новые,как там написано

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его юзать мона или он на 1 персону?

#Killzone3 Beta SCEA:

PLC5-JHNM-LAT5,

DTNK-FJN3-5DMQ,

EFE3-P8NP-KLMM.

SCEE: NPTD-QBNQ-HBLC,

7P82-25NJ-K4N2,

3DE4-EBN6-PJ5N

Вот еще ключики новые,как там написано

Какие ж они новые? Ты их запостил спустя час как они появились на твиттер-странице. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже ключ пришел на мыло

This is the hidden content, please
default/smile.gif жаль только что нет поддержки Move :)

мув в фпс это бред

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув в фпс это бред

Скажи это многочисленным фпс на вии, которые очень кстате интересно играются. Пока в этом плане вии выше пс3 на голову, надеюсь догонит побыстрее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я как фанат это серии, скажу, управление полный сакс. Не хочу играть в КЗ, который напоминает КОД. Пошел катать маляву разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как фанат это серии, скажу, управление полный сакс. Не хочу играть в КЗ, который напоминает КОД. Пошел катать маляву разрабам.

Неужели все так плохо!?!?!

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так плохо!?!?!

This is the hidden content, please
default/206.gif

:) :)
This is the hidden content, please
default/laugh.gif :D :D
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть свободный код для кз3?

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как фанат это серии, скажу, управление полный сакс. Не хочу играть в КЗ, который напоминает КОД. Пошел катать маляву разрабам.

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg неужели все таки сбылось! для меня это оч. хорошая новость, так как основной минус для меня в кз2 было управление
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг какое управление,хоть какое не будет,все равно можно привыкнуть,мне главное чтоб клановую систему продумали до совершенства))А графа там я как знаю на высшем уровне)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Эдом с изменением управления КЗ3 теряет свою уникальность, будет рядовым красивым шутером. Но это вроде и хорошо, про КЗ2 которая сохранит свою уникальность никто не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Эдом с изменением управления КЗ3 теряет свою уникальность, будет рядовым красивым шутером. Но это вроде и хорошо, про КЗ2 которая сохранит свою уникальность никто не забудет.

считаю что КЗ уникально не управлением, а многим другим...у надеюсь что кз3 нас обрадует еще больше нежели кз2
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Эдом с изменением управления КЗ3 теряет свою уникальность, будет рядовым красивым шутером. Но это вроде и хорошо, про КЗ2 которая сохранит свою уникальность никто не забудет.

Ну все таки это альфа код не забывайте,и в оригинале все может быть по-другому

считаю что КЗ уникально не управлением, а многим другим...у надеюсь что кз3 нас обрадует еще больше нежели кз2

+1 согласен,я думаю эти черти еще удивят нас,что фиг с игры вылезем
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выразил чисто своем мнение.

Просто большая часть людей отсеялась именно из-за управления и ее динамики. Смысл у нее не уникиальный - беги стреляй, убивай. Задания - тоже не уникальны, убить, захватить и тд. Система прокачки.. ну тут можно было бы еще пообсуждать, но в 3й части вопрос решили и она уже не отличаеться от других)

В сети встречал в последний год только фанатов именно такого игрового процесса и динамики игры построенной на основе "тяжелого" управления.

всем кому не понравилось управление сочли: Игра - Г...

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но управление в КЗ было идеальным, зачем менять, я играю в КОД МВ 2 и просто матерюсь , тут так не удобно\ я радый такой сижу играю и жду КЗ 3 где управление доставляет оргазм а тут такой облом неттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((( это самый громадный минус для игры

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выразил чисто своем мнение.

Просто большая часть людей отсеялась именно из-за управления и ее динамики. Смысл у нее не уникиальный - беги стреляй, убивай. Задания - тоже не уникальны, убить, захватить и тд. Система прокачки.. ну тут можно было бы еще пообсуждать, но в 3й части вопрос решили и она уже не отличаеться от других)

В сети встречал в последний год только фанатов именно такого игрового процесса и динамики игры построенной на основе "тяжелого" управления.

всем кому не понравилось управление сочли: Игра - Г...

Но блин есть такая страшная штука в кз2 еслид олго не играешь,как бы начинаеш как с нуля учится играть
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

Матч сыграешь и снова знаешь кнопки. (конечно если ты не спортсмен-задрот, гонящийся за чемпионами, для таких сложно переходить с конфига на конфиг =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

Матч сыграешь и снова знаешь кнопки. (конечно если ты не спортсмен-задрот, гонящийся за чемпионами, для таких сложно переходить с конфига на конфиг =)

Да нет кнопки то знаешь,но чувствительность и точность теряется вообще как сильно,это я по личному опыту говорю)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗ как ни крути серьезный проэкт... в него вкладываются очень серьезные деньги... эти деньги нужно отбивать. Вот разработчики и идут на поводу у большинства... которое предпочитает аркадное управление. Таким образом,КЗ превратиться в стандартный ФПС но с другими локациями,оружием,дизайном... Хотя если бы маркетинговый подход они взяли с проэкта ГТ... которые просто до мозга костей звенят что ГТ мегасимулятор и пытаються его таким делать.. то люди знают чего они дждут от этой игры.....и берут ее именно как симулятор а поскольку КЗ не позицонируется как симулятор стрельбы... но всеже разрабы староаются приблизить управление к реальному, то все кому не лень покупает КЗ, и видит что там не так как в КоД и тд... большинству это не нравится, так как люди , особенно аркадники , не склонны переучиваться... им подавай то к чему они привыкли, Вот и начинаеться нытье: игра- говно... управление - говно... А бабло сшибать нужно... вот и идут им на уступки... превращая свой продукт в посредственный.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.