Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

КЗ как ни крути серьезный проэкт... в него вкладываются очень серьезные деньги... эти деньги нужно отбивать. Вот разработчики и идут на поводу у большинства... которое предпочитает аркадное управление. Таким образом,КЗ превратиться в стандартный ФПС но с другими локациями,оружием,дизайном... Хотя если бы маркетинговый подход они взяли с проэкта ГТ... которые просто до мозга костей звенят что ГТ мегасимулятор и пытаються его таким делать.. то люди знают чего они дждут от этой игры.....и берут ее именно как симулятор а поскольку КЗ не позицонируется как симулятор стрельбы... но всеже разрабы староаются приблизить управление к реальному, то все кому не лень покупает КЗ, и видит что там не так как в КоД и тд... большинству это не нравится, так как люди , особенно аркадники , не склонны переучиваться... им подавай то к чему они привыкли, Вот и начинаеться нытье: игра- говно... управление - говно... А бабло сшибать нужно... вот и идут им на уступки... превращая свой продукт в посредственный.

+1 согласен с тобой и со всеми твоими словами)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думал над этим, но тут правильно подметил, если бы сразу было заявлено что управление и динамика будет таким же как и раньше, то тут бы встали толпы фанатов, захлопали в ладоши и сняли бы кассу) купили б немерянно копий, а так щас сделали изменения, попробуют олд скул переучить, расчитывая на новые вливания. Но в учет не берут то, что многие уже сидят на ломаных, и на ломаных они вряд ли покупать ее будут. поиграть - поиграют, а вот денги не заплатят. И сама игра может потеряться среди подобных через годика пол после выхода, если ее будут делать не уникально, а похожей на другие, оправдывая этим удобство игрового процесса.

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я не старался кинуть камень в огород КоДа или тех кто в него играет... я лишь хотел сказать, что КоД есть, зачем из КЗ делать еще один КОД, но сдругим антуражем...? пуст КЗ остаетс КИЛЛЗОНОЙ... неповторимой, сложной, и тд... пусть делают более и более реалистичней... и тогда за ней будут трястись не меньше чем за ГТ5... а они , не смотря что там очень сложно... бабла срубят очень прилично...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я не старался кинуть камень в огород КоДа или тех кто в него играет... я лишь хотел сказать, что КоД есть, зачем из КЗ делать еще один КОД, но сдругим антуражем...? пуст КЗ остаетс КИЛЛЗОНОЙ... неповторимой, сложной, и тд... пусть делают более и более реалистичней... и тогда за ней будут трястись не меньше чем за ГТ5... а они , не смотря что там очень сложно... бабла срубят очень прилично...

кажется мне что все очень преувеличенно....игра это не только управление, а то что в управление внесут поправки и сделают его более удобным для большинства игроков ничего плохого нет....

КЗ2 и КЗ3 как минимум не будут обычными, посредственными проектами тем более из за управления

Читаешь и создается впечатление что прям культ Килзоны у некоторых..........

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть игры разного плана.

У меня ни один диск есть с достаточно хорошим мультиком, есть разного "возраста"

половина из них лежит на полке, поиграл, забросил, КЗ2 - новой или недавно вышедшей аж никак не назовешь. и все равно я беру ее с полки и играю с большим удовольствием, и так же поступают как минимум еще 15 000 человек в неделю.

К чему иду - к тому что сделать игру "для всех" не значит сделать ее Хитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть игры разного плана.

У меня ни один диск есть с достаточно хорошим мультиком, есть разного "возраста"

половина из них лежит на полке, поиграл, забросил, КЗ2 - новой или недавно вышедшей аж никак не назовешь. и все равно я беру ее с полки и играю с большим удовольствием, и так же поступают как минимум еще 15 000 человек в неделю.

К чему иду - к тому что сделать игру "для всех" не значит сделать ее Хитом

согласен со всем кроме одного, неужели так думаешь что оптимизация, упрощение управления смогут испортить общее впечатление от игры?

В основном "хит" и подразумевает "игру для всех", популярную игру....А лично для меня КЗ2 великий проект, НО в посл. очередь из за управления. И думаю я что такого мнения как я придерживается еще очень большая аудитория игроков КЗ2

Кажется мне, что изменение в управлении на продажах скажется положительно... и как следствие отразится на прибыли студии разработчика, разработке новых проектов масштаба КЗ

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того что все люди которых я знаю, встречаю и до сих пор на серверах КЗ2 говорят что изменение в динамике и управлении действительно "не совсем привычно". Ни один не сказал круто! Возьмем глубже именно кз1 подарило такую динамику кз2. и в то время кз2 было наверное одним мультик шутером из нормальных, играбельных. все пытались в него играть потому что это было круто)) половина отсеялась так как "ну не их" это была игра. и сейчас бы было тоже самое, Кз3 - все б кричали: "Ты не играл в КЗ3, да тебя на небесах окрестят лохом, там только и разговоров, что о К33" и все б купили, половина поиграла и продала его, и жл бы он долго и счастливо, нашел бы новых подросших поклонников именно своим чем-то, а не вот "этой доступностью для всех". Измененная динамика, дополнительные перки ходьбы тихой, аккуратности и тд, вываливающиеся очки на центр экрана, килл стрики, принудительные точки респауна... это я считаю вообще не должно было приходить в КЗ никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое субъективное мнение: управление в КЗ поменялось, но судить в хорошую или плохую сторону, по-моему, рановато так как мы не видим картины в целом. Как по мне пусть бы все осталось как в КЗ 2!!!!

Я считаю управление КЗ ее фирменной фишкой! Но как продавец понимаю, что разработчик проанализировал отзывы и предложения с пожеланиями потребителей и в погоне за прибылью решил внести долю аркады в проект! Чем это обернется, я боюсь даже представить....

This is the hidden content, please
default/aleksey_01.gif

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче испортили игру запрелестн...

This is the hidden content, please
default/aleksey_01.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну низзя быть таким пессимистом

This is the hidden content, please
default/wink.gif Я оптимист с уклоном в реализм и надеюсь что разрабы не подведут и подарт еще один эксклюзивчик которым можно гордиться и хвастаться
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може все эти перки и к лучшему,такое ощущение что мы поиграли в полную версию игры и делаем выводы,да мы на 90% незнаем что там будет,а мы уже тут доклады калякаем...Ребят давайте дождемся выхода,и будем судитьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мир игры цепляет интересно чем там все закончится ) но блин раз управление загубили то это будет аля : бл... каогда я этот епизод пройду чтоб ролик посмотреть

This is the hidden content, please
default/wink.gif такая шняга не катит
This is the hidden content, please
default/nea.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо на то и демо, чтоб показать то как это все будет, приоткрыть завесу можно так сказать. Но даже маленькая часть уже позволяет сформировать представление о целом. А тут не маленькая часть, не уровень в сингле, а тут 3 режима мультиплеера, с полноценной системой развития, медалями и клановой системой. 3 карты: дамба, какая-то непонятная и корниф кросинг новый. все оружие и часть доп техники (джет пак и екзоскелет). єто совсем не мало.

Хочу чтоб поняли правильно, я не говорю что игра неудачная ил плохая. Просто есть именно не улучшения а именно изменения.

Много моментов улучшено, не спорю, у самого челюсть отпала когда во время штурма на уровень всех забрасывют на летающем транспорте, или интерес к новым приколчикам от дронов тюрелей и тд. Но КЗ должен быть именно КЗ

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже глубоко хочу чтоб кз был кз,ну может они хотят перейти на новый уровень?=)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот "уровень" превратит КЗ в очередную FPS аркаду! То о чем можно тогда говорить!!!!! о кризисе жанра разработчиков и о деградации потребителей? не надо упрощать то что и так просто!!!!!

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думаю что они превратят в обычную фпс аркаду,во-первых бабла немерено вложено,во-вторых они учитывали отзывы всех на киллзоне.ком)Ну посмотрим......Ну я лично если выйдет обычный фпс,то удйу весь в гт5 и в какую-то стрелялку)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых они учитывали отзывы всех на киллзоне.ком)

Да вот как раз все дело в отзывах! Если почитать, то каждый второй "очень тяжело целится", "долго прокачивать способность перса", "почему меня выносят в КЗ если в КОДе Я God Of War". Как мое, с точки зрения продавца, мнение - окрыленные успехом двух предыдущих частей разрабы прсто планируют снять сливки с проекта... Но это чисто пессимистическое мнение.... Повторюсь Я оптимист и жду данный эксклюзив с нетерпением! Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не каждого же слушали типо как ты говоришь в кз нуб в код бог,они делали среднее статистическое и делали выводы по своему усмотрению)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSlayer я так понял мы последние остались кому не пришел ключ на КЗ ))

физику стрельбы надо пробывать, конечно фигово если полностью изменят.

вот не понравилось из выше описанного что карты по площади больше стали, а кол-во людей 32 так и осталось максимальным. Я больше замесы люблю где куча людей. И опять же, надо смотреть что там с этими картами.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провел 40 мин в Варзоне с кемперами... 2й Медал оф хонор, 2 дрона выноят всюкоманду, а есл с джет паком так ловишь моментально хедшот, так как респаун теперь один, его враги расстреливают как хотят((( Короче первые яркие впечетления сменяются реальностью... надеюсь исправят все грешки... а то не игра а одни нервы, хоть обычный бодикаунт и вроде весело поганять но Варзон зазаложили канешна, .. ПыСы ненавижу кемперов, повыламывал бы пальци им, чтоб вообще не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провел 40 мин в Варзоне с кемперами... 2й Медал оф хонор, 2 дрона выноят всюкоманду, а есл с джет паком так ловишь моментально хедшот, так как респаун теперь один, его враги расстреливают как хотят((( Короче первые яркие впечетления сменяются реальностью... надеюсь исправят все грешки... а то не игра а одни нервы, хоть обычный бодикаунт и вроде весело поганять но Варзон зазаложили канешна, .. ПыСы ненавижу кемперов, повыламывал бы пальци им, чтоб вообще не играли

This is the hidden content, please
default/110.gif ;):)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего разарабам в настройках игры не сделать выбор между двумя-тремя видами управлений? аля "аркада(код)", "стандарт(батла)" и "реальный режим (кз2)" тогда весь пирог был бы сожран ими.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.