Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Тоха 100%

Если адекватно и без фанбойства, то никуда это не шаг, геймплейно ничего нового!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл 10 минут с ботами - первое впечатление неприятное - графических изменений со второй частью вообще не заметил, графика впринципе неплохая - но столько шуму было, что банально ожидалось "нечто большее". Вот так вот! Хотя, как я уже сказал, только 10 минут с ботами побегал - допускаю, что этого мало и может я потом поменяю свое мнение, щас просто надо уезжать, в 22:00 буду дома, буду еще играть, кстати, хочу с кем-то из наших побегать, мой ник ukrstudent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл с мувом!!! Прикольно! Особенно перезарядка, надо его просто повернуть в право. Настройки мува есть, не то что в МАГ. Но не могу понять что даёт мертвая зона по вертикали и горизонтали?

такая душевная музыка в меню :))

Кстати очень похожа на главную тему из Судьи Дред :)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не могу понять что даёт мертвая зона по вертикали и горизонтали?

Мертвая зона определяет внутри площадь прицеливания, при пересечении границы мертвой зоны начинается перемещение вправо, влево, вверх или вниз в зависимости от направления. Вроде так! Если совсем интересно где-то в теме ранее выкладывали ролик где все подробно было показано и рассказано. :)

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бета понравилась!

Сильные изменения не всегда означают перемены к лутшему.Пример тому Gears of war 2.После шедевральной в плане мульта перавой части(ктороая к слову обставляла Хейло 3), вторая часть вышла убогой,которвая в рейтинге нмже 3 частей КоД.Хотя от разарабов требовалось только навести марафет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некогда письками не меряюсь, так как не фанбой такой степени. Но я вижу на глаз изменения, и они есть, и они богаты. Если никто не видит, поменяйте свои ЖК телики с бедными цветами. Я играю на лучевом мониторе, а на этом никогда нет проблем с цветопередачей. Графика действительно лучше, похожую графику я видел только в Анче 2, больше нигде. Мульт затягивающий, это можно понять только после пару часов игры. Скилы интересные, мяса нет на карте, много возможностей обхода, много тунелей. Качайте и наслаждайтесь. Для большего кайфа надо телик в 50 дюймов и акустику с 12" широкопосными динамиками...тогда будет точно атаз. Лучшая графика в шутерах, лучшая технологичность, анимация, это только видел в новом килзоне.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую всем играть, а лучшее будет только в следующем покалении. На других форумах только позитивные отзывы, так что все дерзайте :) И совет всем, с ботами не играть, только впечатление портит.

Я уже капрал 1 :)

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну мы уже поняли, что ты фанбой этого франчайза, но игра то и вправду обычная! :) Революции не получилось!

А ота твоя писанина про телики и про акустику меня просто убила :) мы все такие убогие играем на старых добрых квадратных телевизорах :) и только у тебя мега-МОНИТОР, и только на нём не видна убогость некоторых текстур!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Давайте смотреть на скриншоты:

Скрытая информация: ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, особенно на 2-ом скриншоте ну ни разу не видна убогость текстур

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не кипишуем.Но давайте без фанбойства.Графа чуть лучше да,но шаг вперед это слишком громко.Скорее косметические улучшения и все.

Но как заявляют разрабы они использовали консоль на 100 процентов,а Naughty Dog говорили,что использовали на 70,и там выглядело это круче.Может у них разные конфигурации?

А вообще.пусть уже все поиграют и выскажутся.Но ссать кипятком,конечно реально не от чего

Насчёт 100% может это п*здёж и провокация?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да.Может на 50-60,но на сто,очень смело

Угу где-то так. А то если бы игра бы высасывала из консоли 100%, то пс3 бы после часа игры взорвалась и все иксбоксы в радиусе 10 километров сгорели бы от YLOD(ом)
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Я собсно играл в бету ещё когда в псн+ раздавали. В сумме поиграл 10-15 минут, т.к. решил, что лучше в полную версию поиграть. Всё тоже самое, токо теперь есть апгрейд, легче прицелиться, прокачка лвл и чуток графа изменилась. Мне нравится. А тошо типа есть убогие текстуры-неипёт!!! Главное гуд геймплей и фан), а графа на второй план :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая зона определяет внутри площадь прицеливания, при пересечении границы мертвой зоны начинается перемещение вправо, влево, вверх или вниз в зависимости от направления. Вроде так! Если совсем интересно где-то в теме ранее выкладывали ролик где все подробно было показано и рассказано.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ну походу она тогда не работает) Максимум предел того когда я перемещаюсь - 1см от края экрана, а не так как там показывается на скрине.

Но всё равно управление мувом удобнее из всех штуеров в которые я играл

Я не говорю,что игра шлак.Фанатам понравится,для меня это еще один обычный ни чем не выделяющийся шутер.Он неплохой,но не более

А вообще мне кажется все шутеры обычные и ничем не выделяющие ) Просто в каждом ктото чтото находит своё и ему это нравится. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все понравилось, не скажу что сильно отличается от второй части но все круто а убогость текстур в динамике не заметна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, особенно на 2-ом скриншоте ну ни разу не видна убогость текстур

Может быть в статике текстуры не фантан, но я взял в руки Move, включил 3D режим и остался очень доволен от беты. Игра выглядит и играется потрясно. Это определённо Must Have проект.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый шутер и лично для меня оценка 9.5 из 10 )) графа действительно в некоторых местах могла быть лучше...но сама динамика и интрига просто бомба)) Действительно интересная игра получилась...жаль только на 3 дня открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый шутер и лично для меня оценка 9.5 из 10 )) графа действительно в некоторых местах могла быть лучше...но сама динамика и интрига просто бомба)) Действительно интересная игра получилась...жаль только на 3 дня открыли

Лол, ты ставишь оценку игре поиграв в бета-версию? Да ты крут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно быть имбицилом,чтоб не быть в состоянии оценить игру по демо.... и не нужно говорить ЭТО не демо,это бета!!!... наверное есть всего несколько игрушек которые отличаются от своих демок... кз2 один в один, да что перечислять, все в которые я играл не отличались от своих полных версий....

так что не думаю что в полной версии графика будет лучше... модели стали более динамичнее но не лучше по графике... управление впринципе нормальное... жаль очень убогие настройки, хотя может пока я не разобрался, но приседание на муве, а прицел на джое очень неудобно...... и мув иногда глючит в игре... впринципе мясо осталось, но если честно, то на войне без мяса вряд ли обойтись... понравились сюжетные заставки в онлайне, понравилось развитие миссии ... сначала взорвать, затем отключить,затем ликвидировать....... да и опомнитесь, что нового можно придумать в шутере..... так же как и в гонках, главное не испортить. как в гт5 ... игра чисто кататься в одиночку на любимой машине, или с друзьями ... так и здесь,главное чтоб не хотелось просто пострелять по баночкам ... в игре основная нагрузка ложится на сюжет, а той графики и физики пока хватит с головой...так что игра конечно распиарена, но это очень качественный продукт.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду брать ради стори очень мне уж нравится весь сетинг этой игры

This is the hidden content, please
default/good.gif

чувствую этой части будет еще все драматичнее :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанбой он-Игра лучший шутер.Графика и геймплей куда лучше чем во 2 чясти.

Фанбой офф-Графика стала немного лучше.Больше пушек,перков.Отличий в геймплее нет, а вот управление стало куда лучше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду брать ради стори очень мне уж нравится весь сетинг этой игры good.gif

Похоже с сюжетом-то опять промашка вышла, во всех ревью говорят что сюжет никакущий, а гл. герои ходячие штампы и даже хуже чем во второй части. Ходя куда уж хуже. А жаль, прийдется ждать ревьюшки Буллетсторма, а там уже решать. Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.