Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

..., меня так раздражают современные игры........ такие возможности, а эти бездари каждую новинку кроме как распиарить больше ничего и могут....... я жду в игре хоть маленький, хоть крошечный кусочек жилого раена хелгана. пусть ,...они возьмут в заложники каких-то жителей.... там же есть кто-то, как они размножаються, где живут?... да никакого драматизма в игре и близко нет!!!!!!!! пусть покажут как какой-нить сержант с любимой в мечтах встретился, ребенка вспомнил... перед верной смертью, как полковник отправляет сына в пекло... как кто-то своего завалил за излишнюю жестокость к мирным жителям....... сука,хоть что-то стоящее впихнули бы в сюжет!!!!!!! ролики же ничего кроме фантазии не требуют!!!!! пусть дадут несколько второстепенных задач, там , чтоб выжил сержант - отец какого-то малыша, или взять в заложники близких генерала... ну масса вариантов!!!! ну как малым детям нужно разжовывать... а они все текстуры перегоняют по кругу...... освещение меняют. а... еще сменили цифру с 2 на 3... хорошо, что хоть это не заняло 6 лет, как у полифонии.

мне друг такого тоже не помешало, прям напомнил фильм про перл харбер
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там помощники ?

авто прицел ?

легко выносить пацанов ?

немного нужно привыкнуть, и впринципе не очень сложно, хотя я особо не задрот, и у меня смертей поровну с убийствами... со временем убийства стали превышать... и начал набирать по 2000 очков за раунд... карты правда такие что "вдруг откуда не возьмись, появился в ...!"

вот очу себе автомат под мув, но не знаю теперь зачем он, так как мув не указывает точно на прицел, соответственно автоматом не наведешь. но попробую.... скоро приедет.

кто сейчас побегать хочет?

кто сейчас побегать хочет?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких авто прицелов, выносить легко

я имею в виду чтоб не было не справедливости между джоем и мувом а то в пацана целишся а ему и этого не нада так тыкнул в сторону противника да выстрел нажал :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему самый читерский персонаж это разведчик, супер быстрый, супер невидемый, дробовик и доп. оружие ракетница...всем хана

This is the hidden content, please
default/71.gif :) :)
This is the hidden content, please
default/150.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто закрутил!Другое дело,что деградировавшей публике это не надо,она и так схавает.Ведь денег на pr тратиться немало.Для овощей пойдет.Ну хоть дилдо помохают перед экраном!

вот схавают и будут сыты а ты будь голодный

чем те КЗ на солил ?

вроде тебе треш какой нить не нравится :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мув и джой, это как два разных оружия, у одного свои плюсы и минусы, у другого наоборот...... главное пользоватся плюсами своего оружия. мне на муве очень нравится. но вот пока что мув лучше всего реализован в модерн комбат. там очень точно себя ведет. хотя в кз возможно пока не нашел подходящих настроек

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.., меня так раздражают современные игры........ такие возможности, а эти бездари каждую новинку кроме как распиарить больше ничего и могут....... я жду в игре хоть маленький, хоть крошечный кусочек жилого раена хелгана. пусть ,...они возьмут в заложники каких-то жителей.... там же есть кто-то, как они размножаються, где живут?... да никакого драматизма в игре и близко нет!!!!!!!! пусть покажут как какой-нить сержант с любимой в мечтах встретился, ребенка вспомнил... перед верной смертью, как полковник отправляет сына в пекло... как кто-то своего завалил за излишнюю жестокость к мирным жителям....... сука,хоть что-то стоящее впихнули бы в сюжет!!!!!!! ролики же ничего кроме фантазии не требуют!!!!! пусть дадут несколько второстепенных задач, там , чтоб выжил сержант - отец какого-то малыша, или взять в заложники близких генерала... ну масса вариантов!!!! ну как малым детям нужно разжовывать... а они все текстуры перегоняют по кругу...... освещение меняют. а... еще сменили цифру с 2 на 3... хорошо, что хоть это не заняло 6 лет, как у полифонии.

Человек пересмотрел фильмы "Спасти рядового Раяна" и "Перл Харбор" :)

п.с. А как же момент, когда генерал землян пожертвовал собой чтобы уничтожить проводку излучателя)?

Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую сегодня такие сны будут)))) после модерн комбат сегодня снится что типа идет перестрелка... я залег как мыша,только нос торчит, но какой-то снайпер меня снимает, я возрождаюсь, немного отстрелялся, пробегаю через проход бетонный,немного отстреливаясь не глядя... ту один кричит - " я его сейчас завалю!!" и за мной... я убегаю спрыгивая через пролеты ступенек, забегаю в какой-то хол... чудак несется за мной, мы уже без автоматов... думаю "что делать?" тут вижу железная стойка до потолка, как пилон у стрептизерш... несусь к нему... чудак за мной... я прыгаю на шест, прокручиваюсь на нем и с двух ног чудаку в грудь.... он падает,я думаю " ничего себе!!! 80 хп с ног снял)))))))))))))))))) пом еще 8 снял руками))))))))))) ну потом пошла какая-то порнуха с неизвестной подругой, но это уже наверное не из-за стрелялок))))))) что будет после кз..... страшно представит)))))))

Не стоит отходить от темы и компроментировать людей на дальнейший оффтоп.

Данная тема по игре Килзон 3, эмоции, полученные от другой игры, можно описывать в соответсвующей теме.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пора отходить от сюжета, где 4 спецназовцев убивают 1\3 армии хелгастов....... с такими результатами, войну можна было бы выиграть отправив туда пару тройку таких отрядов. если другие шутеры предполагают какие-то супер костюмы, дающие нереальное преимущество... или еще какую-то хрень, то у этих никакого преимущества кроме крошечного мозга нет... карьеру можно было сделать таким образом, что идет сражение за територию допустим.... хелгов 200 штук , вектанцев 140, и ты рубишься с равными жизнями, но после смерти переселяешься в другого живого солдата, и так пока не перебьют всех....... или не сможешь прорватся.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутер, а не симулятор войны в 25 веке...

И к тому же ты в онлайн захоидл? Там как раз тоже самое, только есть респаун и игроков меньше.

Изменено пользователем Grayfox
Grayfox: отклонение от темы (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ так должно быть) Ведь должно быть море экшена и т.п. Или тебя бы впёрло если ты бы сделал в игре шаг и какая-нибудь шальная пуля убила тебя в туже секунду?)))

Но вот например в мультиплеере у всех равные шансы. Вот там, чтобы кого-то убить нужно постараться, а не как в синглплеере идти напролом и сносить хеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не 200, а 10 достаточно=), а то и меньше и как бэ есть такая вещь как уровень сложности... И ты что-то попутал) Ведь под твоё описание подходит игра КоД. Ведь её штампуют кажый год. Там как раз и 200 пуль и миллион врагов и кусты чтобы высирать такое количество железа принятое в лоб и там все как раз забывают о сюжете, когда происходит взрыв, которому Майкл Бэй бы позавидовал. КЗ думаю повыше будет и сюжетом и экшеном))) Всем короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет в которых забывается через 20 минут после прохождения.

ну это кому как когда иза Рико погиб Гарза я все думал когда Рико привалит чем-то так не он еще Визария грохнул

блин вот чтоб дали возможность в КЗ3 спасать Рико или нет там где-то висит а он типу дай руку а ты ему по морде ботинком :)

пусть саму игру придумает человек, который не умеет програмировать.... а потом уже пусть они ломают голову как это воплотить...

"дизайнеры придумывают мы (программисты) реализуем помню" звучало это в ГоВ3 там про создание ролики :) Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы игра нравилась человеку, а если кому то не нравиться, то пусть 1 раз скажет своё мнение о игре, а не 100500 РАЗ БЛЕАТЬ и не будет портит лафу другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОХ*Й.

Главное чтобы игра нравилась человеку, а если кому то не нравиться, то пусть 1 раз скажет своё мнение о игре, а не 100500 РАЗ БЛЕАТЬ и не будет портит лафу другим :)

Ну пока сильно негативных отзывов не было.

Неужели всем понравилась?

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты ставишь оценку игре поиграв в бета-версию? Да ты крут :)

Я оценил не всю игру , а только тот фрагмент который представила нам Сони. Всю игру оценивать еще рано ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл демку , карта понравилсь , управление стало лучше , чуствуется КОЛ 4 , конектился с первого разу , учитывая что это только демка ,все устраивает , жду игру !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как фанату киллзоны демка понравилась. Добавили новую систему ближнего боя - немного меняет геймплей мульта и это классно. Так же, не знаю может мне показалось, но походу игра стала динамичнее. Както все так быстро.. особенно понравилось когда забегаешь в дверь, а тебе навстречу в полуметре появляется морда хелга... На автомате нажимаешь ближний бой и тут резко вставляешь нож ему в грудак. Не ожиданно но прикольно! не бегаешь, как в прошлой части, покругу и прикладом талуешь противника пол минуты, пока тебя не завалит другой с автомата. Все намного быстрее и красивее. Тем более, что это только бета. Думаю, когда выйдет полноценная игра - будет намного круче. Так же понравилось бегать с мувом. Конечно надо привыкнуть, но все равно нормально. Так что, вывод: советую в демку поиграть всем, не только фанатам сего чудесного шутера.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕееееЕЕЕЕЕееес!!!! Это отличный шутер!!! Дробаш там четкий по умолчанию)))

По сравнению с Кодом игроки не так быстро перемещаются конечно, ножом режут в течении нескольких секунд. А в остальном мой абсолютный респект, раньше против ботов не то было, не гуляйте с ними, они тупаки

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ от это вы ФЛУДИЩЕ развели, поиграв в демку, я например заметил, что она запускается не в FULL HD разрешении (1920х1080), поэтому на крутых теликах мы действительно могли заметить нечеткую графику, но даже несмотря на это мне графика очень даже понравилась, это я говорю как тот, кто не играл во вторую часть данной игры. Больше жду сингл кампанию, чтобы заценить геймплэй, а мультик будет так, для развлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ от это вы ФЛУДИЩЕ развели, поиграв в демку, я например заметил, что она запускается не в FULL HD разрешении (1920х1080)....

А кто говорил что игра будет в FULL HD!!!!!! Разработчик писал в блоге на игру что они сознательно оставили разрешение 720p. О 1080p или 1080i речь и не шла ...

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя возможно и будет 1080, вдруг разработчики решили нас побаловать?

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

по поводу графики - если кому то не нравится то тут всего лишь 800 мегабайт, а в оригинале 40 гигабайт, по крайней мере текстурки раз 10 улучшатся, если не в 20

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал вчера на работе что все пишут ни каких улучшений всё тот же КЗ2, запустил вечером демку, я понял что для меня это совсем новый КЗ, да он чуток посветлее (кто мешает убрать яркость телека) но ведь он и красивее в разы, а как для 800 мб он вообще шикарен, а бушующиё океан меня вообще пленил!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, еще по поводу размера, я играл в бетку 150о мегабайт, там графика намного лучше была (сугубо мое мнение) так что защитники красивости 800 мегабайтной версии могут особо не напрягаться

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.