Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

ну 9 числа оф демка сінгла, там вже можна буде зацінити графу))

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕееееЕЕЕЕЕееес!!!! Это отличный шутер!!! Дробаш там четкий по умолчанию)))

По сравнению с Кодом игроки не так быстро перемещаются конечно, ножом режут в течении нескольких секунд. А в остальном мой абсолютный респект, раньше против ботов не то было, не гуляйте с ними, они тупаки

This is the hidden content, please
default/smile.gif

ты попробуй прокачать разведчика
This is the hidden content, please
default/rofl.gif , чемпион мира по бегу
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока сильно негативных отзывов не было.

Неужели всем понравилась?

Не знаю как всем, но мне пока средне нра) Я играл 10-15 минут. Ничего не понял. Меню мульта сложное какое-то. Не такое как во 2й части. Апгрейд и выбор оружия тоже какой-то запутанный. Может надо было подольше играть, чтобы привыкнуть. Но я решил, что лучше уже в полную версию начать играть) Так как я уверен, что мне понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, еще по поводу размера, я играл в бетку 150о мегабайт, там графика намного лучше была (сугубо мое мнение) так что защитники красивости 800 мегабайтной версии могут особо не напрягаться

This is the hidden content, please
default/smile.gif

при чём тут 1500 мб, 800 мб? Думаешь что-то изменится в графике финального билда? 43,8 Гб весит финальный билд, но так там CG будет, куча контента - уровни/карты, стволы, озвучка... Но уровень исполнения будет такой же, как и в этой бета-версии. По результатам проведения беты будут латать сетевой код, баланс ровнять, а не текстуры допиливать.

Таки да, уровень графики остался на одной ступеньке с КЗ2. Дальность прорисовки выше и это единственное заметное улучшение.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут 1500 мб, 800 мб? Думаешь что-то изменится в графике финального билда?

Гулял и в ту версию и в другую, ПСН-овская не такая прорисованная на мой взгляд

ты попробуй прокачать разведчика

This is the hidden content, please
default/rofl.gif , чемпион мира по бегу
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

я уже почувствовал что это за фрукты - забегали за спину и резали пока не взял дробаш и не стал их ловить по коридорам )))

ign и gs уже проставили оценки. 8.5, пишут что story is awful.

"история ужасна" странно, меня история особенно интересует,

разработчики хвастались своим гравицапом и прочими находками которые добавили в сингл

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял и в ту версию и в другую, ПСН-овская не такая прорисованная на мой взгляд

может ты, как говорится, "на мнении"? И довольно странно выпускать заведомо урезанную открытую бету? Это ж как демка - она будет рулить продажами...

Кстати, на мой взгляд, разницы в графике между 3-й и 2-й частью вообще нет. Это судя по бете. Сингл - надеюсь, что будет отличие.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты, как говорится, "на мнении"?

Кстати, на мой взгляд, разницы в графике между 3-й и 2-й частью вообще нет. Это судя по бете. Сингл - надеюсь, что будет отличие.

возможно, я не играл во вторую киллзону, только эти бетки, в любом случае КЗ шикарен
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор ign. Круто!) Кампания теперь более захватывающая, но говорят мол сюжет и персонажи никакие=( А жаль, т.к. в заставках всё очень интригующе выглядело. Но зато теперь понятно, что шутан стоит приобретения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побгал ночью часик в мультик, мое первое впечатлени после 15минутной игры с ботами сильно изменилось в лучшую сторону)

НО графически все-равно ожидал лучшего((

У меня вопрос: в полной игре будет больше оружия, или нет? (стационарное и мехи не в счет!!!) Потому что, я дико разочарован - по три основных ствола на класс - это лажа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел на одном из сайтов, что : игра проходится за 4 часа 33 минуты и 40 секунд, + 70 минут кат-сцен в сумме 5 часов и 40 минут.

- чето маловато как то

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел на одном из сайтов, что : игра проходится за 4 часа 33 минуты и 40 секунд, + 70 минут кат-сцен в сумме 5 часов и 40 минут.

- чето маловато как то

Может если рашем пробежать? А то что-то маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл 10 мин с ботами а потом плюнул и час отрывался в сетевой. блин они меня купили. графика может сильно и не поднялась, но при том же уровне добавили и снег и воду и посветлее все. а вот управление хоть стало удобным! я аж задумался о покупке по предзаказу. вот еще с мувом потестю :D

как кстати целиться на снайперке? пишет стрелка вверх но нифига ?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто измени розклатку геймпада на другую.И будешь целится не стиком а левым тригером как обычно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто измени розклатку геймпада на другую.И будешь целится не стиком а левым тригером как обычно.

спасибо, но такая больше нравиться. уж больно тут решает рукопашка. кстати вечером начали проскакивать переодические рывки.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но такая больше нравиться. уж больно тут решает рукопашка. кстати вечером начали проскакивать переодические рывки.

Такие рывки ближе к вечеру у многих....и это большая беда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёё а где стандартная хелганская штурмовка только без колиматорного прицела ??? это ж было мое любимое оружие. И как то черезчур сильно приближает когда целишся в прицел, б..л..я звук выстрелов вектанской штурмовки конский...

4.8. Использование нецензурных слов, мата и матозаменителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл во второй понравился.А вот мульт абсолютно не цеплял.Общая заторможенность+пропорции не те.Солдафоны реально гигантские,еще и цветовая гамма мрачная,что навевает сонливость еще и прищуриватся приходилось.К КЗ 3 отношусь предвзято,есть опыт второй части и,собственно,больше,чем на 15 минут меня пока не хватило.Да,светлее,шустрее и разрешение вродебы повыше,но видать не мое.Не цепляет и хоть ты стреляй.Из мультиплеерных игр пока только БФ 2,и БК 2 оочень радуют.Ну а с приобретением Соньки еще Литтл Биг Пленет добавлю сюда.Очень жаль,что так мало людей с форума играет в нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые десять минут геймплея)

Озвучка немецкая)

Беру 100% Видно что компания очень крутая будет! ;)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор, всё, теперь в килзон3 только мувом. И наконецто я могу честно сказать - Управление с мув превосходит джой! Да! Играли с другом, он на джое, а я всё время мувом, были моменты когда я его опережал в статистике по убийствам, на чуть-чуть, но опережал, почти всегда был на первых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная Бетка... Изменения есть.. Только вот управление не привычное, с КОДа в КЗ не то, привыкнуть надо,,... А кому не нравиться пусть чешит в Блек Опс и не Гундит тут!!

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые десять минут геймплея)

Озвучка немецкая)

Беру 100% Видно что компания очень крутая будет! :)

Командир в видео называет Сева "Сержант Cевченко"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!! Что за ГОН?!!!)))))))))))))))))))) Так он наш брат-хохол!!

Я чета когда во второй киллзон играл, не заметил, что Сев - Севченко!!!!

Почти Шевченко)))

Покупаю игру полюбому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир в видео называет Сева "Сержант Cевченко"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!! Что за ГОН?!!!)))))))))))))))))))) Так он наш брат-хохол!!

Я чета когда во второй киллзон играл, не заметил, что Сев - Севченко!!!!

Почти Шевченко)))

Покупаю игру полюбому))))

Фамилия Севченко-кличка Сев.

ГЫ=) Когда ещё во 2й части узнал то тоже про Шевченко подумал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.