Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

нет! в сингле лучше!

Текстуры норм разрешения?+ как там динамика, быстрее чем в 2ой части?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли о наличии русского языка в европейской версии игры. А то англичане, не редко, только с английским продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе было бы логично всунуть во 2-ой регион русский язык, так как было со 2-ой частью, но так как 2-ую часть переводили сами Сони(приблизительно так), то вот как раз эту 3-ью часть официально локализуют эти барыги-монополисты , то я не удивлюсь, если русский язык будет исключительно в 5-ом регионе, с тупорылой наклеечкой "полностью на русс"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя из той версии, что выложили, можно сделать вывод, что в европейке будет русс. язык, что очень хорошо! :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя из той версии, что выложили, можно сделать вывод, что в европейке будет русс. язык, что очень хорошо!

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

Как по мне то что рус, что англ все ровно.

Тем более сомневаюсь что там будем много диалогов которые трудно понять.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие русского языка улучшает полноценно восприятие игры. И да, в этой игре будет много диалогов

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит засорять данную ветку спорами и умными диалогами на тему "пиратка и бла-бла-бла", хотите высказаться по этому поводу всем в комнату хаоса. Здесь это не к месту. Тему почистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые поигравшие пишут, что сингл при неспешном прохождении заканчивается спустя 4.5 часов и не представляет собой ничего интересного. Так же ко-оп походу будет доступен лишь в сплит-скрине, что вообще абсурдно.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые поигравшие пишут, что сингл при неспешном прохождении заканчивается спустя 4.5 часов и не представляет собой ничего интересного. Так же ко-оп походу будет доступен лишь в сплит-скрине, что вообще абсурдно.

кто пишет?
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пишет?

Первые поигравшие.

Ваш КЭП.

Ребятки фанаты задротики.ну и как вам прикол со 100% мощности консоли и 43 гигами?Схавали в очередной раз свой кормик?А еще с Клиффа смеялись,а ведь дядя был прав

у тебя батхёрт что-ли? :(

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реакция на очередной слив)

А откуда такая инфа?) Мне самому интересно что да как=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра весит 43 гига,кого наипать хотели?на каких то 34 гб надурили.ну это же пыль)

Та они же вроде спецом сделали 43 гб чтобы пиратчегам было муторно записывать игру на жд, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю с мувом,это просто супер!!! очень удобно не ожидал

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Сони пообещали приложить усилия забанить в ПСН тех, кто будет играть сейчас в пиратскую копию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Сони пообещали приложить усилия забанить в ПСН тех, кто будет играть сейчас в пиратскую копию игры.

Ага-ага. Они обещают прийти с банами фиг знает с какого числа =)

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Сони пообещали приложить усилия забанить в ПСН тех, кто будет играть сейчас в пиратскую копию игры.

очередной бла-бла-бла

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех гопстоповцы красавцы даже не стесняются говорить что киллзон лежит у них уже 2недели

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупый вопрос, но шлем можно одеть на голову или просто модель?

просто модель.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сингл конечно бредовенький и почему то тормозят ролики,а также множество подзагрузок напрягают.

может от того что ператочка ?
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.