Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Палитра... выедает нахуй глаза!!!!Собственно сингл конечно бредовенький... скучный геймплей...сингл обыденный,выдающегося ничего замечено не было.Революции не свершилось.

Не стоило ожидать революции от шутера, который делали 2 года. :)

Регулировка яркости не помогает? Я неделю в мульти бэту играю в темноте и глаза не болят. А что именно скучного в геймплее? Может игры такого плана надоели и хочется чего-то другого, только непонятно чего? Я не задрачиваю, просто сам не хочу разочароваться как с COD BO и думаю заказывать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что такое палитра.

Просто был опыт общения с гражданином, который ночью играл с 2-х метров на 50" телике с динамическим режимом изображения, а потом жаловался, что глаза болят... Вот и решил, что это подобный случай. Ну а с геймплеем то что; слишком легко? Сетевых карт много, на ботах не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не судите сурово меня!!!!Короче заценил у кореша сегодня данную игруху.именно о ней пойдет речь)Короче графа хороша и это однозначно!!!Но!!!Палитра настолько ядовитая,что выедает нахуй глаза!!!!Собственно сингл конечно бредовенький и почему то тормозят ролики,а также множество подзагрузок напрягают.Отличная атмосфера хаоса.собственно сам хаос на экране.шикарный звук,скучный геймплей.По графике скажу,прорисовка очень жирная и дальняя,но к сожалению,до уровня Санта Моники и Догов ребята не дотянули.сингл обыденный,выдающегося ничего замечено не было.Революции не свершилось.От второй кз отличий особо нет.Хеллгасты прыгают.прячутся за укрытия,делают перекаты,но интеллекта им это не добавляет.Мп пока не работает до релиза

В начале очень классно побыть хеллгом,жаль они не сделали кампанию и за них.Было бы крайне ядовито!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Кому то интересно читать твой убогий обзор на перадке?

Вот когда люди поиграют в нормальную версию данной игры-пожалуйста.

Ничего личного.Просто вероятность того что у тебя не настроен телик\глючит игра есть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупый вопрос, но шлем можно одеть на голову или просто модель?

улыбнуло ... )) истинный ХЕЛГАСТ !! )))
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:wacko: снайпером в бетке больше всего понравилось, за третью пушку и пистолет дробовик!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демо, когда Сев падал с крыльями жутко тормозил ролик, у меня фат версия. А так как то все на кучи, нет связности мне кажется. Поиграю конечно, но неужели нельзя все соединить грамотно как в анче

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут байда как было с Хеви Рейн, на слимах ничего не тормозило, на фат были подергивания, надо че то делать с жестким диском

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/smile.gif снайпером в бетке больше всего понравилось, за третью пушку и пистолет дробовик!

обои жирные, поставил себе на плойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демо, когда Сев падал с крыльями жутко тормозил ролик, у меня фат версия. А так как то все на кучи, нет связности мне кажется. Поиграю конечно, но неужели нельзя все соединить грамотно как в анче

Фатка и ничего не тормозило
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня новый хард.Походу дело врядли в нем

попробуй поставь на 7200 оборотов шпинделя, должно поправить положение, в приставке стоит 5400 об\шпинд
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл сегодня в дэмку, в общем классно, хотя, лично я, с графической стороны ожидал большего, как сказал, antonlife: до уровня догов и санта моники не дотягивает - 100% правда(((

А геймплей классный. У меня слимка - видео НЕ тормозило - все было РОВНО

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл демку , все было супер без тормазов , дождатся осталось своего набора хелгаста !

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они стоят в двух метрах и в упор тебя не видят.

это, конечно, печально; надеюсь такое ооочень редко бывает

...А сложность в том,что они сливаются со всей этой гаммой и бывают банально не понятно откуда прессуют и кого мочить.

это не считаю недостатком; нормально когда враг маскируется, а не стоит в полный рост и постреливает

Сегодня вечером буду демку пробовать.

Изменено пользователем ViceV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой трети,игра преображается.Бои становятся увлекательней,хотя скрипя зубами было всего пару моментов.Масштаб опять таки поражает,на экране происходит настоящий ад!!!!Вообщем сингл интересный все таки.И порадую вас,продолжительность далеко не 4-4.5 часа!

Демка кстати впаряде)) и насчет что происходит на экране полностью согласен))) Самолеты летают , падают , взырываются ))) именнно такая жизнь повз тэбэ ))) На игре на одного лага не был ))) Но блин был один момент когда позыбал на снег :) а там текстуры шалят слегка)) не знаю мож у меня так тупануло либо они так тупанули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался таки до дэмки вчера. Нусссс, я, конечно, ожидал немного большего. Да, локации светлее, да управление резвее немного, да оружие новое....Но текстуры....не могу сказать, что они на порядок лучше второй части (хз может ту давно не играл). То есть, выглядит вроде норм (хотя до уровня игры графики игры 2011 не дотягивает), но установить какую-то планку в этом аспекте, игре точно не удастся.

В целом норм. КЗ, она и в Африке КЗ - отличный шутер.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой трети,игра преображается.Бои становятся увлекательней,хотя скрипя зубами было всего пару моментов.Масштаб опять таки поражает,на экране происходит настоящий ад!!!!Вообщем сингл интересный все таки.И порадую вас,продолжительность далеко не 4-4.5 часа!

На различных форумах пишут что 5 часов это без учета переигровки с чекпоинтов, заставок и сложность легкая/средняя. На деле думаю будут все 8-10 часов стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что в демо как-то не культурно реализовали именно хедшоты противникам и саму стрельбу. При стрельбе как у пристарелого летят патроны хотя винтовка стоит и стреляет по анимации ровно! Роль магнума сведенно к 0)) А при попадании в голову все хелгасты как от репана, делают 2 шага назад и начинают чет там на своем родном проговаривать, одинаковая анимация для всех. так же нюанс, когда мочат хелганцов об бетон руками, реально чуваки в шлемах, а на видео кровь во все стороны летит, как будто голой головешкой лупят)) Буг с ним, хотите крови добавить, сделайте чтоб хоть шлем уже мялся, а так ... )) По поводу напарник, поднимать то стал, но весь апдейт мозгов ужел в шевелюру, такой же как и был))

Острел базы с транспортных кораблй вылядит действительно классно, локации тоже хорошо сделали, тепер будут варианты с обходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От выстрела в голову у них отлетает каска)))) ахахахааа!!!!

прикольная игрушка, погулял вчера в демку все четко

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кто-то в курсе, будет ли в игре 2 региона русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это пожалуй и самый актуальный нынче вопрос! скорей всего что да...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Образ какого региона был залит не известно? И был ли там русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в курсе, будет ли в игре 2 региона русский язык?

в европейке будет 100%,а вот в британской скорее всего нет

Образ какого региона был залит не известно? И был ли там русский?

образ европа-россия,т.е.2,5рег,но не факт что точно такая же версия будет продаватся в англии Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.