Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Демка кстати впаряде)) и насчет что происходит на экране полностью согласен))) Самолеты летают , падают , взырываются ))) именнно такая жизнь повз тэбэ ))) На игре на одного лага не был ))) Но блин был один момент когда позыбал на снег :) а там текстуры шалят слегка)) не знаю мож у меня так тупануло либо они так тупанули.

Действительно.Начало весьма масштабно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демо слегка коряво склепано, надеюсь в игре нет таких кривых переходов между игрой и cg. тем не менее, чувствуется чистокровный, правильный и отличный шутер, у которого в этом году не будет конкурентов. и какулить я хотел на длительность и сюжет, ибо с шутерами сейчас вообще туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, совсем так туго, что из-за тех же самых шутеров в этом покалении совсем забыли о других жанрах. Я вот допустим в квест поиграл бы, а нету

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него можеть быть только конурент в лице gears of war. игра и в правду отличная вышла.Только вторая часть была сложнее гораздо

ну геов это ТПС все таки, еще и эксы на разных консолях, я не считаю их конкурентами. почти все поиграют в обе игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как еще Клифф мог сравнивать убогий Bullestorm с данным эпиком!

:D

Народ, кто ещё с мувом бегал, делитесь какую вы сенсу выставляли и т.п. Я почти всё на 10% передвинул и уже там пробовал, потому что даже на 40% уж очень быстро крестик по экрану летает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на средней сложности за 7 часов, на сложной за 10. Игра конкретная, на экране внатуре война. Кому не понравилось - играйте в козаков... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это уже далеко не начало Василий.Это почти середина

Я про начало демо Петров.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо как раз и не масштабное :) .Не ну для тебя может в принципе

Антоха, вопросик: на джетпаке нам дадут политать только в той миссии, что представлена в демо, или будет еще такая возможность? Потому что, если только то, что в дэмо - то это очень мало, а меня поперло летать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демо, в одном месте заметил жесткое проседание кадров, когда с установки взрываешь танк, потом спускаешься и возле этого танка смотришь в даль и взрываешь еще один танк, потом наблюдаешь 10 кадров в секунду примерно)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с того?

иногда люблю к играм попридераться)! Кстате со второго раза не проседало нифига))) Зато заметил что у Рико при стрельбе миниган не вращается)! А вообще я в шоке от демки, это тебе не мультиплеерная бетка)))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит придираться,я и сам к ней сначала впоряде доклепался,все не то,графика говно,сюжет говно,хеллги тупые и тд.А потом просто забыл обо всем этом и начал кайфовать.Игра-это не тот продукт,где нужно искать смысл мироздания и по чему хеллгаст пробежал мимо меня?)Просто расслабиться и получать удовольствие

Четко сказано))))

ЗАметил такую штуку)) Что за месяц все пишут что игра будет класс ,ну мега беру 100 % ,а ближе к релизу все огорчаются ибо накручивают себе что то нереальное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко сказано))))

ЗАметил такую штуку)) Что за месяц все пишут что игра будет класс ,ну мега беру 100 % ,а ближе к релизу все огорчаются ибо накручивают себе что то нереальное ))))

"А вообще я в шоке от демки, это тебе не мультиплеерная бетка)))" - я имел ввиду что я в восторге!)))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один анбокс хелгаст едишн,шлем пласмасовая фигня судя по всему

и просто стилбук

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бедного америкоса даже ножа или ножниц нету :)

Шлем и фигурка не понравились, а вот арт бук классный.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шлем, а обычная заначка для диска. Тоже думал будет шлем как в коллекционке Хало 3 .

А фигурка прототип

This is the hidden content, please
фигурки только в кз 3 она сделана с прозрачной пластмассы )

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шлем, а обычная заначка для диска. Тоже думал будет шлем как в коллекционке Хало 3 .

А фигурка прототип

This is the hidden content, please
фигурки только в кз 3 она сделана с прозрачной пластмассы )

Фигурка что указал ты смотрится куда лучше.

Прозрачный пластмасс это :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost_kiev

Спасибо за видео. Helgast покупать себе не буду (особенно за такие бабки), и хотя артбук прикольный и фигурка тоже стерпеть можно, но шлем полный отстой, тем более если в квартире места не очень много, то он просто из категории "лишний хлам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

This is the hidden content, please
'е есть приложение, в котором есть кнопка, которая дает код на скачивание темы по мотивам одноименной игры=)

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

This is the hidden content, please
'е есть приложение, в котором есть кнопка, которая дает код на скачивание темы по мотивам одноименной игры=)

cпасибо за тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

This is the hidden content, please
'е есть приложение, в котором есть кнопка, которая дает код на скачивание темы по мотивам одноименной игры=)

если кому интересно.. там же, кроме темы можно получить и код на костюм хелга для PSN Home :)
GUNSLINGER_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.