Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

это патч 1.03 ??? тот что сейчас стоит или они планируют только выпустить ??

да 1.03 , который собрал в себя предыдущие патчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не было головной боли и решил попробовать надрочиться с мувом в мультиплеере, теперь не могу играть не с мувом, не с дуалшоком.

Кто-то про мув может чего хорошего сказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл. Блин, я огорчён. Игра НИКАКАЯ! Играя исключительно на чувствах уважаемых сони боев, игра преподносит огромное кол-во пафоса. Да, эффекты красивы, но в сумме с ужасной анимацией и страшнучими текстурами они смотрятся смешно. Ролики срежиссированы ужасно - большинство проходят с невероятной скоростью действия и ужасной камерой - как в трешачковых боевиках. Графика реально огорчила.

Вообщем имхо: Сюжет НИКАКОЙ, графика посредственная, режиссура ужасна, игра для меня ФЕЙЛ ГОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я такую галимую игру так и быть возьму гривень за 200, как тебе? чтобы я по меньше разочаровывался :wacko:))

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел в сингле всего лишь одну часть "добраться до берега реки" на жестком уровне сложности, не очень сложно но боялся что сингл будет потяжелее, графика с самого начала поражает (с первых секунд пока гулял за хелгаста в обучении)

Потом графика моментами выхватывала текстурки пару раз но о том что это явный недостаток даже сказать не могу, все таки игруля позиционируется как мультиплеер а там все очень даже четко.

Прошёл сингл. Блин, я огорчён. Игра НИКАКАЯ! Играя исключительно на чувствах уважаемых сони боев, игра преподносит огромное кол-во пафоса. Да, эффекты красивы, но в сумме с ужасной анимацией и страшнучими текстурами они смотрятся смешно. Ролики срежиссированы ужасно - большинство проходят с невероятной скоростью действия и ужасной камерой - как в трешачковых боевиках. Графика реально огорчила.

Вообщем имхо: Сюжет НИКАКОЙ, графика посредственная, режиссура ужасна, игра для меня ФЕЙЛ ГОДА.

ты трезвый гулял что ли? без пива?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом графика моментами выхватывала текстурки пару раз но о том что это явный недостаток даже сказать не могу, все таки игруля позиционируется как мультиплеер а там все очень даже четко.

как раз таки в сингле графа лучше чем мультиплеере, это уже давным-давно норма для игроделов!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, графа зачетная,

в сингле текстурки некоторых лиц взяли крупным планом

чего не стоило делать на мой взгляд, в остальном все ок

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за выходные прошел компанию, лучший сингл среди шутеров! Мульт со временем все больше затягивает, по на чалу все хаотичным казалось....

Игра обязательна к приобретению, несмотря на многие негативные отзывы по игре на форуме....создается впечатление что люди не в ту кз3 играли

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за выходные прошел компанию, лучший сингл среди шутеров! Мульт со временем все больше затягивает, по на чалу все хаотичным казалось....

Игра обязательна к приобретению, несмотря на многие негативные отзывы по игре на форуме....создается впечатление что люди не в ту кз3 играли

Поддерживаю, игра- просто супер, мультиплеер затягивает нереально, сингл отличный, чувствую, я в этой игре надолго пропаду))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много слышал мнений что игра супер, но ничего обоснованого. Все просто пишут - супер, класно и тд. без коментариев. Впечатление что люди просто дорвались до игры.

для себя пробежал еще раз на нормале, эффект тот - же. АИ - все тот, аккуратность стрельбы вражин - та же, патроны и их численность - та же, просто упрон от их выстрелов больше((

Возможен Вариант прохождения на Элите, но это только для того чтоб закрыть трофеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много слышал мнений что игра супер, но ничего обоснованого. Все просто пишут - супер, класно и тд. без коментариев. Впечатление что люди просто дорвались до игры.

для себя пробежал еще раз на нормале, эффект тот - же. АИ - все тот, аккуратность стрельбы вражин - та же, патроны и их численность - та же, просто упрон от их выстрелов больше((

Возможен Вариант прохождения на Элите, но это только для того чтоб закрыть трофеи

а ты думаешь, что во второй кз АИ менялся от уровня сложности?

все тоже самое, только не было уберпушек и ящиков с патронами на каждом углу, а на элите еще и с 3 выстрелов ты ложился, или с 1 хедшота, если прилетало. в третьей все намного проще, но это не недостаток игры, я считаю. можешь повысить себе сложность и пройти на элите с одним пистолетом. твои претензии вообще ни к селу тут, я понимаю, если б ты написал, что в третьей части появились заимствования из КоД и Хало, это меня неприятно удивило, да. но у тебя какие-то странные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, зачем кому то что либо доказывать, мне эта игра просто нравится и точка))

а кому то она не нравиться может быть, сколько людей, столько и мнений....

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоните, сингл яркий и играется в удовольствие, а это самое главное! Это не симулятор шпиона аля МГС где сюжет и АИ ставятся на первый пллан, прежде всего это зрелищный шутер и именно в этой категории килзона как сочная вишенька, да, может ничего принципиально нового нет, но постановка, стиль, динамика и драйв всего действа на высоте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл. Блин, я огорчён. Игра НИКАКАЯ! Играя исключительно на чувствах уважаемых сони боев, игра преподносит огромное кол-во пафоса. Да, эффекты красивы, но в сумме с ужасной анимацией и страшнучими текстурами они смотрятся смешно. Ролики срежиссированы ужасно - большинство проходят с невероятной скоростью действия и ужасной камерой - как в трешачковых боевиках. Графика реально огорчила.

Вообщем имхо: Сюжет НИКАКОЙ, графика посредственная, режиссура ужасна, игра для меня ФЕЙЛ ГОДА.

какой то не адекватный отзыв, одно из двух; либо шутеры не твой жанр, либо ты мягко говоря тот еще билибой.... если я ошибаюсь приведи пример на твой взгля шутера от первого лица который мог бы на равных потягаться с кз3. Да согласен, оправданность ожиданий 70-80%, сюжет не тот что все ждали, и картинка не та, но на данный момент кз3 на мой взгляд лучший шутер.

П.С. вник немного в онлайн, изучил карты, что могу сказать.... охуйенно все, особенно прут те карты что с джетпаками

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли у кого то еще такая проблема. Наблюдаются не хилые тормоза анимационных вставок во время игры. Прошивка 3.55 kmeaw. Игра установлена на винт. 25гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то не адекватный отзыв, одно из двух; либо шутеры не твой жанр, либо ты мягко говоря тот еще билибой.... если я ошибаюсь приведи пример на твой взгля шутера от первого лица который мог бы на равных потягаться с кз3. Да согласен, оправданность ожиданий 70-80%, сюжет не тот что все ждали, и картинка не та, но на данный момент кз3 на мой взгляд лучший шутер.

П.С. вник немного в онлайн, изучил карты, что могу сказать.... охуйенно все, особенно прут те карты что с джетпаками

This is the hidden content, please
default/smile.gif

А ты мажор)))У меня джет паков нету)))) Видать диск дургой ^__^

Сингл блин намного краше мультика и это сильно огорчает ...мультик немного даже надоедает через мин 30-40 ... нет какойто тяги резкой к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я что один кто до сих пор его не прошёл?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Сингл в этой части мне намного больше понравился, по сравнению со второй частью. Много транспорта наворотили и за счёт этого, как по мне, не такая нудная как 2я часть.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я что один кто до сих пор его не прошёл?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Сингл в этой части мне намного больше понравился, по сравнению со второй частью. Много транспорта наворотили и за счёт этого, как по мне, не такая нудная как 2я часть.

Сингл во 2-й был много лучше. Огромные и часто довольно нелинейные уровни, которые проходились по часу и более на тяжёлом уровне. Нужно было хоть как-то тактику использовать - думать приходилось где стать лучше, куда побежать, ибо мочили часто, ошибки прощались редко, в общем это был тактический шутер можно сказать.

Тут же 5-15 минутные перебежки между анимационными вставками по узким абсолютно линейным "корридорам", да и притом раза так в 2 более легкие на аналогичном уровне сложности чем в KZ2.

Графика хороша, не понимаю почему есть недовольные текстурами, по-моему хорошие текстуры высокого разрешения, анимация тоже хороша, как и модели, но вот цвета... эта аляповатая пестрота и какая-ито слишком уж ураганная смена декораций раздражает, как будто хотели сделать лишь бы поцветастее. Всё-таки более размеренный и концептуалный игровой и графический дизайн 2-й части мне намного ближе. А KZ3 это скорее какой-то CoD в антураже KZ.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много слышал мнений что игра супер, но ничего обоснованого. Все просто пишут - супер, класно и тд. без коментариев. Впечатление что люди просто дорвались до игры.

Та ладно тебе, ну не нравится - не играй. Не нужно ничего никому обоснованно доказывать. Мы все поняли, что для тебя игра - ХЛАМ.

Джинсы тоже не всем нравятся, есть кто только в брюках ходит, просто людей которым нравятся джинсы больше.

На вкус и цвет как грится..

с результатами опросника полностью согласен, кстати я первый поставил везде пятёрочки))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я что один кто до сих пор его не прошёл?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Сингл в этой части мне намного больше понравился, по сравнению со второй частью. Много транспорта наворотили и за счёт этого, как по мне, не такая нудная как 2я часть.

я сам еще не прошел )) тока сесть поиграть )) какаето скотина обязательно начнет отвелкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт параша 100%-ная, карты, кол-во людей на карте, классы, новые модели хелгов ужас, техника есть только на однй карте как я понял.

и даже графику местами ухудшили, если во второй части благодаря пост обработке не видно было этих топорнтых квардатных малополигональных объектов и плохих текстур, оно все было отлично сглажено и воздушная перспектива была намного сильнее, размытия, частицы, и прочья фигня.

здесь куда-то подевалось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт может начать нравится только если хоть чуток знаком с месностью, до этого мне тоже казалось что вокруг царит полный хаос, очень понравилось играть тактиком, постоянная борьба за респауны доставляет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

А ты мажор)))У меня джет паков нету)))) Видать диск дургой ^__^

джетпаки и экзоскелеты доступны только в режиме "зона конфликта"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт может начать нравится только если хоть чуток знаком с месностью, до этого мне тоже казалось что вокруг царит полный хаос, очень понравилось играть тактиком, постоянная борьба за респауны доставляет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

джетпаки и экзоскелеты доступны только в режиме "зона конфликта"

и на одной карте есть джет паки, и на одной роботы. остальные карты голые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно тебе, ну не нравится - не играй. Не нужно ничего никому обоснованно доказывать. Мы все поняли, что для тебя игра - ХЛАМ.

Джинсы тоже не всем нравятся, есть кто только в брюках ходит, просто людей которым нравятся джинсы больше.

На вкус и цвет как грится..

с результатами опросника полностью согласен, кстати я первый поставил везде пятёрочки))

+1 я тоже везде 5 поставил. игра очень понравилась и в сингле и в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.