Перейти к содержанию

LittleBigPlanet


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

что бы получить трофей bird нужно по моему 8 секунд находиться в воздухе для получения этого трофея нужно играть вдвоем выберите уровень где есть ранцы для полетов один берет этот ранец потом цепляет второго персонажа и подымает его в воздух и тот кого подняли получает этот трофей

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сыграйте и отмечайте мой уровень. Ник в PSN Sirogabober

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в храмах прохожу (до них уже все прошел безсмертей). В храмах в каждом из 3 уровней есть небольшое заподло которое не дает их пройти. (в 1 вертиательные картонные дошечки, бежиш по ним, скорости нехватает в результате проваливаешься. Во втором задолбисто на катушках кактаться если переигрывать, в третем же на боссе. Либо мечем раздавит, либо огонь спалит(самое интереcное в прошлый раз прошел босса без смертей). Зато финальный босс не такой сложный.

UP

Бункер прошел только что с третьего раза.

мб кому поможет. На большом колесе в мм от Электрических балок окзывался и все равно успевал прыгать.
прошел с первого раза

UP2

Прошел все уровни без единой смерти

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня около 15 уровней для получение трофея Делитесь/Share. + ищю людей для получения всех бонусных шариков в сюжетных уровнях.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. + ищю людей для получения всех бонусных шариков в сюжетных уровнях.

я тебе вроде в пснаписал ! что помоч могу ! чож ты не отвечаеш ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли атк неплохо. Осталось в храмах(где на 4), со слоном и в колекционере собрать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. осталось получить 18 сердец автору для получения платины =). Мб кто нить поможет

Up Платина =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавляйте меня, нужны сердца для платины, в награду помогу бункер пройти или еще что нибудь у меня рабочих 3 аккаунта, японка американка и русс, дам сердца в ответ!!!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бункер можно и самому пройти - если выграться. Я оздавал 24 левых аков для получения платины

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бункер можно и самому пройти - если выграться. Я оздавал 24 левых аков для получения платины

я тоже начал так делать но у меня не получаось подсоединиться к своему созданному уровню и я решил что со своей плойки и своими акками так делать нельзя, может я что то не так делал. Спасибо за надежду, сто лет работы твоему харду, ыы :unsure:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой уровень размещаеш в инете. Выходиш из игры. Создаеш на плойке новый акк, и региш его в сторе. Проходиш первые 3 уровня компании(по другому в сеть не выйдеш) - находиш себя через поиск(ищеш по нику). Ставиш серце - на 1 акк нужно примерно 20 минут =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

100% - LittleBigPlanet ... нужна помощь обращайтесь ...

если хочешь можем побродить по уровням

у меня диск заглючил, наверн появились бед блоки,

я сейвы посбрасывал на флешку, диск форматнул, на уже чистом диске запустил ЛБП

и в шоке стал наблюдать что сейв не открывается!!!! Мало того, трофеи из приблизительно 67 % превратились в 0% =-о

обновления я тогда не скачивал, скачал позже, а тогда я диск со злости закинул на верхнюю полку и сейвы поудалял.

Через пару недель начал снова играть в ЛБП, обновления скачал и только тогда вспомнил что мой сейв должен был работать

после обновления. Мои трофеи после обновления ЛБП тоже обьявились...

Благо что у меня все трофеи кроме Шаре (и Крейт тогда) уже в кармане.

Интересно по новой проходить, трофеев ни за что не дают, уже собраны

релакс и плей...... :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь с сердечками автору, уровню + прохождение с тремя друзьями.

Буду признателен и буду рад помочь=)

PsnId: o6opo6o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с сердечками автору, уровню + прохождение с тремя друзьями.

Буду признателен и буду рад помочь=)

PsnId: o6opo6o

а сколько сердец надо? я уже раньше на форуме где то писал как за час два запустить процесс с сердцами

- останется только ждать когда твой камент прочитают, мне до сих пор каменты пишут и сердца ставят ^^

Кароче ищешь игру в поиске по тексту "heart for heart" и в каменты к этим уровням пишешь

h4h, pleaze

(смотри чтобы каменты были оставлены за последний час-два автором это даст гарантию что этот человек в сети и ему пока нужны сердца.

Еще отметь его как автора и его уровень и следи чтоб его количество сердец было меньше 30.

Кстати в каментах также попадаются чужие коментарии "h4h, pleaze" смело открывай этих авторов и повторяй процесс с сердцами и каментами.

В общем я поставил 40 сердец и получил столько же в ответ если не больше

Насчет 3х друзей зови и добавляй в псн - tripledu8le =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько сердец надо? я уже раньше на форуме где то писал как за час два запустить процесс с сердцами

- останется только ждать когда твой камент прочитают, мне до сих пор каменты пишут и сердца ставят ^^

Кароче ищешь игру в поиске по тексту "heart for heart" и в каменты к этим уровням пишешь

h4h, pleaze

(смотри чтобы каменты были оставлены за последний час-два автором это даст гарантию что этот человек в сети и ему пока нужны сердца.

Еще отметь его как автора и его уровень и следи чтоб его количество сердец было меньше 30.

Кстати в каментах также попадаются чужие коментарии "h4h, pleaze" смело открывай этих авторов и повторяй процесс с сердцами и каментами.

В общем я поставил 40 сердец и получил столько же в ответ если не больше

Насчет 3х друзей зови и добавляй в псн - tripledu8le =)

Ок. Сегодня запрос отправлю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Сегодня запрос отправлю=)

Да, забыл еще что ты сам можешь создать уровень heart for heart (h4h) куда надо будет ставить сердца и коменты :lol:

иам особо ниче строить не надо, налепить наклеек, поставить машину и в конце финиш.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вполне выполнимо. Я сделал. Да 40 раз за 5 секунд. тоесть 8 раз в секунду =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди - это просто ппц

как нажать 40 раз за 5 секунд?(((

Элементарно береш джой в левую руку и указательным пальцем правой руки клацаеш как потерпевший(в общем не зажал и ждеш а клацаеш оч интенсивно) р1 и троф в кармане. А поповоду сердечек намного легче играеш в чужие уравни у кого мало созданых туров и мало сердечек проставленных, всем ставиш сердечки и незабываеш писать коментарий такого типа p2p ,h4h плиз.

Вот так .

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.