Перейти к содержанию

LittleBigPlanet


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

а длц про MGS и Пиратов стоит брать?

да, очень интересные уровни,

строить уровни с водой тоже прикольно :trollface: и пострелять из краскомета интересно будет играющему в твой уровень

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, допы с пиратами и МГС - вещь нужная. СОветую прикупить у кого есть возможность!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добавьте меня в список любимых авторов,спасибо

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прохождения первых 3-х уровней(когда откроется луна)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, соберемся-ка для сбора всех призовых шаров в уровнях, требующих 4-х игроков. Завтра на протяжении дня, или потом через три дня. Так игра поперла в последнее время, дорос до нее наверное) Добавляйтеся. ИД Delirium1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавился и выпал из онлайна. 16.07 собраться кто хочет? Пытался со случайными людьми - такое ощущение, что одни неадекваты в ЛБП играют за бугром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавился и выпал из онлайна. 16.07 собраться кто хочет? Пытался со случайными людьми - такое ощущение, что одни неадекваты в ЛБП играют за бугром...

есть и норм люди, если увидишь такого в игре добавляй во френды, вместе будете бороться с неадекватностью) Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хелп

Очень нужна ваша помощь... Нужно что б мне поставили в игре серце как любимому автору...

Всем кто поможет поставлю + в репу (напишите в что б я знал кто поставил) :)

Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfman

otsv

Поставлю вам сердец. Только в ответ мне тоже не забудьте.

ок, только в псн-е напиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера хотел поставить, но тебя не было в сети .. добавь меня в друзья и я сегодня поставлю тебе сердечек с нескольких аккаунтов :trollface:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже

This is the hidden content, please
default/wink.gif причём свободно можно поставить через второй лбп и автору и уровню
This is the hidden content, please
default/good.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Помогите сделать последний трофей. Мне нужно на последних трех картах(исключая босса) собрать призовые шары для 4х, 3х и 4х. Получается нужно еще кроме меня троих желающих. С меня плюсы. Буду пытаться делать сегодня ближе к 24 часам. А то что-то невезет на адекватных четверых уже второй день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу помочь, но если сегодня, то: или до десяти, или после двенадцати.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже зови, сегодня к 8 буду онлайн

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина)

Чесно говоря ранее к ЛБП относился скептически - мол какая-то простая, не азартная и не особо привлекательная игра. Но как оказалось.. поиграл и подсел. Очень хорошо придумана и сделана тоже на 10 из 10

всем троим поставлю плюсы как появится возможность. сильно щедр в последнее время и не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю,так и я бы побегал в лбпху (причем есть и первая и вторая)! Тоже буду ближе к 24 часам

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь даст ссылку? :lol:

где можно посмотреть видео о сборе наклеек,а то в некоторых эпизодах по 98% и не знаю где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такие наклейки в следующих уровнях в несложных местах лежат

неее,я игру прошел,а сейчас хочу собрать 100% наклеек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с наклейками проблем не было, все находил без особых проблем. возможно ты имешь ввиду все призовые шары? там бывают не только наклейки, но и одежда и вроде предметы(хотя на прохождение я о предметах точно не помню). у меня сложность была только с теми где надо было четыре игрока. а вообще на ютубе вбей "lbp 100" и название уровня - и будет тебе видео с подробным сбором всех призовых шаров.

если надо будет помощь в сборе коллективных призовых шаров - пиши когда будешь играть, помогу без проблем, если буду не занят - пока в отпуске)

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пущего удовольствия, желательно проходить без ютуба

This is the hidden content, please
default/good.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.