Перейти к содержанию

Новости Объявлена дата выхода Akiba's Trip Hellbound & Debriefed


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Akiba's Trip Hellbound & Debriefed выйдет за пределами Японии. Издатель объявил о том, что игра о сражениях против вампиров, которых необходимо раздевать, появится летом этого года.

yCzmFWdtlC3kEh8cRTp9pbdOIVubmBrcSFYu6zyA.jpg.faf0ba452d9ae4469e67c9847777d255.jpg

Ранее издатель XSEED Games сообщил, что ремастер ролевой игры Akiba's Trip выйдет летом 2021 года. Теперь появилась информация о том, что выход игры намечен на 20 июля 2021 года. В этот день будет доступна не только цифровая версия игры, но и физическая.

Оригинальная игра вышла в 2011 году в Японии на консоли PlayStation Portable (PSP). Место действия игры — район Акихабара (Akihabara). Он является «центром культуры аниме», в нём располагается множество тематических заведений и магазинов. В них продают электронику, товары для косплея и продукцию для фанатов аниме и видеоигр. Игроку предстоит сразиться с вампироподобными существами, которых называют Kageyashi. Одерживается победа необычным способом — противника необходимо раздеть до нижнего белья, чтобы на него попадали солнечные лучи.

В честь объявления даты выхода игры Akiba's Trip: Hellbound & Debriefed был опубликован новый трейлер. В нем представили основных персонажей, таких как: Rui, Satoko, Nobu, Sara, Yatabe, Yu,  Gon, Mana и Sena.

Игра появится на ПК, а также консолях Switch и PS4.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.