Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Игра пока нравится, но по ощущениям тот же ас2. Особенно порадовало то, что в игре 5-го региона можно менять язык

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    41

  • TheSlayer

    18

  • Sirogabober

    14

  • winsant

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

заказал на ебае английскую версию. люблю я игры и фильмы в оригинале

This is the hidden content, please
default/smile.gif

надеюсь не пожалею.

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на ебае английскую версию. люблю я игры и фильмы в оригинале :)

надеюсь не пожалею.

В 5-ом регионе можно полностью выставить англ) Иначе я бы не покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любит человек круглую эмблемку на коробке. Портит весь вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже е в эмблемке. привык я как-то игры на оригинале играть. щас может и протупил конечно, мог взять чуток дороже, но здесь и сейчас. ну да ладно уже.

насчет качества перевода - каждый хвалит по своему. но с оригиналом еще ни один не сравнится по актерской работе. ну не умеют у нас озвучивать. плюс можно язык подучить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди. Пока что заметил это в данной игре (но если это не так и опровергнете в данной теме вопрос закрою и буду искать общую проблему)

При игре (с самого начала) раньше просто чет думал кажется или у всех так, но решил спросить подстраховаться. Вообщем когда играю в сингле или мультиплеере не важно, но пока что больше в сингле за него и говорю. И при видео-роликах и просто по ходу игры (это не редко а частая периодичность) у меня проскакивает как волны (помехи) не знаю даже это как назвать..наслаиванием сложно назвать, но вот как волны (помех). У вас нормальна идет игровой процесс? То есть само качество картинки идеально без каких либо помех?

Я даже не знаю с чем может быть связано, подключен телек новый через шдми кабель, в предыдуших играх вроде такого не замечал. Разве что настройки мог менять в соне, дык вот вышел в меню...

Попробовал поставить 720 вместо 1080р, думал может в этом дело и игра на 720 себя будет правильно вести...нет и там такие помехи в картинке..Убирал\ставил там глубину цвета, сглаживание, все одно и тоже при каки-либо действиях активных в игре либо при роликах проскакивают (не в одном месте а в разных бывает или по две волны малозаметные) помехи в четкости. Если не понятно попытаюсь снять видео, если же понятно дайте совет, игра это, или настройки сони под игру..или искать общую проблему может. :wacko:

Мерцания проскакивают, так точнее наверно будет..

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда то подобное было на Сеге при слабом напряжение. Может в нем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще 3 игры, если сейчас увижу такие же проскоки, то отредактирую и извинюсь за флуд.

Если же нет то не знаю, впринципе игры то разные и в некоторых такой насыщености нет может поэтому не замечал. Еще попробую настроить телек по инструкции на этом форуме, утром отпишу.

С напряжением всё ок. Это стало заметно именно в этой игре, до этого не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И при видео-роликах и просто по ходу игры (это не редко а частая периодичность) у меня проскакивает как волны (помехи) не знаю даже это как назвать..наслаиванием сложно назвать, но вот как волны (помех). У вас нормальна идет игровой процесс? То есть само качество картинки идеально без каких либо помех?

....

судя по всему ты описываешь тиринг

это графические то ли артефакты то ли недоработки движка, когда кадры не синхронизируються

я переодически встречал и в асасине 2 и в даже анче. как по мне не критично и очень редко

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди. Пока что заметил это в данной игре (но если это не так и опровергнете в данной теме вопрос закрою и буду искать общую проблему)

При игре (с самого начала) раньше просто чет думал кажется или у всех так, но решил спросить подстраховаться. Вообщем когда играю в сингле или мультиплеере не важно, но пока что больше в сингле за него и говорю. И при видео-роликах и просто по ходу игры (это не редко а частая периодичность) у меня проскакивает как волны (помехи) не знаю даже это как назвать..наслаиванием сложно назвать, но вот как волны (помех). У вас нормальна идет игровой процесс? То есть само качество картинки идеально без каких либо помех?

Я даже не знаю с чем может быть связано, подключен телек новый через шдми кабель, в предыдуших играх вроде такого не замечал. Разве что настройки мог менять в соне, дык вот вышел в меню...

Попробовал поставить 720 вместо 1080р, думал может в этом дело и игра на 720 себя будет правильно вести...нет и там такие помехи в картинке..Убирал\ставил там глубину цвета, сглаживание, все одно и тоже при каки-либо действиях активных в игре либо при роликах проскакивают (не в одном месте а в разных бывает или по две волны малозаметные) помехи в четкости. Если не понятно попытаюсь снять видео, если же понятно дайте совет, игра это, или настройки сони под игру..или искать общую проблему может.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Мерцания проскакивают, так точнее наверно будет..

да там такое есть не парся. ето игра такая . замечал часто когда быстро кудато мчался на коныке (лошадка по русски).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо..полазил в настройках телека + поставил во время игры "Режим игра", теперь очень редко такие мерцания, всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл) Конец мягко говоря непонятный... У 2-ой части был более заворажующий. Собрал видео Subject 16, тоже нифига не понял) Сплошной закос на 4-ую часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди. Пока что заметил это в данной игре (но если это не так и опровергнете в данной теме вопрос закрою и буду искать общую проблему)

При игре (с самого начала) раньше просто чет думал кажется или у всех так, но решил спросить подстраховаться. Вообщем когда играю в сингле или мультиплеере не важно, но пока что больше в сингле за него и говорю. И при видео-роликах и просто по ходу игры (это не редко а частая периодичность) у меня проскакивает как волны (помехи) не знаю даже это как назвать..наслаиванием сложно назвать, но вот как волны (помех). У вас нормальна идет игровой процесс? То есть само качество картинки идеально без каких либо помех?

Я даже не знаю с чем может быть связано, подключен телек новый через шдми кабель, в предыдуших играх вроде такого не замечал. Разве что настройки мог менять в соне, дык вот вышел в меню...

Попробовал поставить 720 вместо 1080р, думал может в этом дело и игра на 720 себя будет правильно вести...нет и там такие помехи в картинке..Убирал\ставил там глубину цвета, сглаживание, все одно и тоже при каки-либо действиях активных в игре либо при роликах проскакивают (не в одном месте а в разных бывает или по две волны малозаметные) помехи в четкости. Если не понятно попытаюсь снять видео, если же понятно дайте совет, игра это, или настройки сони под игру..или искать общую проблему может.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Мерцания проскакивают, так точнее наверно будет..

Это эффект анимуса ))))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эффект анимуса ))))

Нет я ж не полный нуб:), я не про те мерцания говорю. Когда это игровой момент я вижу, я говорил про волны и нечеткость именно в игровых режимах (как помехи), но уже всё ок, спасибо всёравно
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с другой бедой столкнулся:купил Кодекс Эдишн, все круто, там всякие плюшки и т.д., но код для дополнительного контента тупо некуда вводить. Хотя обещаные сетевые персонажи сразу доступны, но код то есть! Куда же его?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с другой бедой столкнулся:купил Кодекс Эдишн, все круто, там всякие плюшки и т.д., но код для дополнительного контента тупо некуда вводить. Хотя обещаные сетевые персонажи сразу доступны, но код то есть! Куда же его?

Продать!=)

Gluic: Не флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как игра в прохождении лёгкая? за сколько реально можно пройти?

вот думаю брать себе или не брать!

Пару раз всего за игру переигрывал, а так все элементарно проходится. Если понравились прошлые части, то однозначно бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня не засчитало 3 ачивмента (за прохождение второй главы, обнаружение Lair of Romulus 1 и 2). Игру я уже прошел и открыл броню брута, но почему то ачивметы отказываются индексироваться. Попробовал перепройти сегмент с Lair of Romulus - не дало ничего.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня не засчитало 3 ачивмента (за прохождение второй главы, обнаружение Lair of Romulus 1 и 2). Игру я уже прошел и открыл броню брута, но почему то ачивметы отказываются индексироваться. Попробовал перепройти сегмент с Lair of Romulus - не дало ничего.

Вот, может поможет, правда это с трофеями

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задолбали со своей 100% синхронизацей.пошли они в попку.особенно там где стелсом надо проходить.вообще в половине нереально.бредятина.надеюсь это только ради трофеев нужно 100% синх. получать.тоже мне придумали....минус разрабам.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чего ты,пройди только 3главу на соточку и трофей ваш

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встретил ни одной цепочки где синхронизация на 100% была бы действительно сложной или не выполнимой, один раз переигрывал только Миссию в коллизее с театром, потому как при подготовке к миссии тупанул АИ и повис персонаж, а так все складненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, все верно, нет там особого головняка со 100 % синхронизацией практически нигде, мне сложновато было такую синхронизацию получить в конце, когда шел в замок св. Ангела к Борджиа ну и приходилось по нескольку раз перепройти участки , там где нужно было за 8 мин. Храм найти, особенно трофей " гробовщик" достал, но это только потому, что плохо с первого раза в локации ориентируешься, ну и еще этот гад, Эцио, имеет дурную привычку прыгать в другую сторону иногда))))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.