Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Порадовало, что в игре сделали гильдию ассассинов и теперь можно отправлять наёмников когото зарезать ;) + ещё несколько приятных нововведений, а так тот же второй ассассин :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    41

  • TheSlayer

    18

  • Sirogabober

    14

  • winsant

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Порадовало, что в игре сделали гильдию ассассинов и теперь можно отправлять наёмников когото зарезать ;) + ещё несколько приятных нововведений, а так тот же второй ассассин :)

ты в лицку на пс3 гоняешь?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

если русская у тебя, то можно в игре поменять на англ? Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите докладдно кто-то про онлайн,а то в демке маловато чегоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже интерисует))) Онлайн режим . А то получается купишь Ассасин крид 2 )) тотже ) Толком то ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да для меня замануха только онлайн,кампания кампанией,а онлайн то больше времени будешь проводить,а кланы там есть?вот сила если клановая система есть типа гильда на гильда

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите докладдно кто-то про онлайн,а то в демке маловато чего:)

сегодня попробовал онлайн режимы - просто бомба, прятаться в толпе и выкупать врагов сплошное удовольствие, наверное самые большие нововведения в мультик за долгие годы. тяжело описать насколько прикольно пытаться прикидываться NPC. намного больше стелса и не приходится постоянно бегать с шестистволкой наперевес, хотя погони тоже случаются, особенно круто когда первый гонится за своей целью, за ним его убийца, а тебе надо как раз этого убийцу завалить и вы все паровозиком выполняете свои контракты

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка лвл имеется ? Сколько там карт вообщем ? И сколько ассасинов в общем смысле , а то я смотрел на простом диске одно количество а на колекшене даются еще +2 o.O Как то не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка лвл имеется ? Сколько там карт вообщем ? И сколько ассасинов в общем смысле , а то я смотрел на простом диске одно количество а на колекшене даются еще +2 o.O Как то не понятно

ЛВЛ имеется, перки имеются (спринт, стелс и тп), пистолетом чтоб пользоваться надо прокачаться, карт не знаю сколько, карты не особо большие (несколько кварталов), ассасинов было 8, постоянно на кого-то натыкаешься, везде не-игроки ходят, бегать мешают, можно конечно и по крышам но тогда все тебя видят и знают что ты - человек (а это очень плохо), поэтому крыши это для погони или уж очень высоко забираться и оттуда внезапные авиаатаки устраивать. Выбирать можно где-то из 10 скинов, так что я подозреваю в колекшене можно из 12. Главное в толпе сильно не выделяться :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие миссии в мульете стелс погоня и?

я играл в две - Розыск (или как-то так) где каждый сам за себя и надо найти свою цель и завалить. И командное убийство - 4 на 4, у всей команды одинаковый скин, сначала одни прячутся а вторые их ищут, потом наоборот. Отличия в том что можно например ходить вместе и зажимать цели с разных сторон или просто разводить. У меня сегодня ярко было, когда я сидел в укрытии и видел как на моих глазах завалили товарища по команде, убийцу понятно сразу видно и можно его ненадолго оглушить. Дело все происходило в толпе и со скином убийцы в этой толпе ещё несколько человек ведущих себя как обычные NPC. Вся толпа медленно приблежается к моему укрытию (у атакующего радар не показывает где цель, но сигналит, что рядом) и я вижу что он направляется именно ко мне - выпригываю, оглушаю. Внезапно оказывается что один из толпы NPC это его напарник с которым они вместе город обыскивали (он себя вообще ничем не выдал) и я тут же отправился на респаун. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в две - Розыск (или как-то так) где каждый сам за себя и надо найти свою цель и завалить. И командное убийство - 4 на 4, у всей команды одинаковый скин, сначала одни прячутся а вторые их ищут, потом наоборот. Отличия в том что можно например ходить вместе и зажимать цели с разных сторон или просто разводить. У меня сегодня ярко было, когда я сидел в укрытии и видел как на моих глазах завалили товарища по команде, убийцу понятно сразу видно и можно его ненадолго оглушить. Дело все происходило в толпе и со скином убийцы в этой толпе ещё несколько человек ведущих себя как обычные NPC. Вся толпа медленно приблежается к моему укрытию (у атакующего радар не показывает где цель, но сигналит, что рядом) и я вижу что он направляется именно ко мне - выпригываю, оглушаю. Внезапно оказывается что один из толпы NPC это его напарник с которым они вместе город обыскивали (он себя вообще ничем не выдал) и я тут же отправился на респаун.

ААААААААААААААААААААА! Больше не могууууу! Хочу пошпилить! Моя копия будет 10 декабря! Твою мать гейстоп! Чувствую мульт будет просто бомбой!

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif :wacko:

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всё как всегда

This is the hidden content, please
default/smile.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всё как всегда

This is the hidden content, please
default/aleksey_01.gif

контраст подкрути и все станет на свои места, в принципе да "все как всегда"
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что Юбисофт говорили что на ПС3 будет лучше игра

и на Е3 ПС3 версию показывали

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что Юбисофт говорили что на ПС3 будет лучше игра

и на Е3 ПС3 версию показывали

МОЖЕТ ТО ЛАЙМЕРЫ КТО ВИДЕО СНИМАЛ И РАЗНИЦУ ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ?
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если действительно тестилось на одном телеке, то даже и так одинаково

просто на пс контраст меньше

мне так больше нравится

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если действительно тестилось на одном телеке, то даже и так одинаково

просто на пс контраст меньше

мне так больше нравится

ну тут дело на вкус и цвет товарища нетhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/aleksey_01.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню на моей коробке в правом нижнем углу было написано "только на ПС3 эксклюзивные миссии заговора Коперника" ну или что то подобное, не помню уже. Может они имели ввиду что в ПС3 версию больше впихнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.