Перейти к содержанию

PS5 игры Battlefield 2042


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

original[1].jpg

Разработчик: DICE

Издатель: EA 

Дата выпуска: 22.10.2021 (15.10.2021 с ранним доступом)

Жанр: FPS

Платформы: PS4, PS5, XO, XS, PC

Об игре: Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. Адаптируйтесь и процветайте в будущем, где царит хаос. Отправляйтесь на невероятно масштабные и постоянно меняющиеся поля боя для 128 игроков(PC, X|S, PS5) со своим отрядом и арсеналом новейших технологий.

Скриншоты: 

original[1].jpg

original[1].jpgoriginal[1].jpg

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • ADMIN

:yodawg:

 

 

 

  • Ха-ха 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет, можно ли поменять цель/выстрел на L1/R1 как в варзон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неужели никто не играет в новую батлу? У кого в режиме портал карты с  bf3, в игре не работает L1 чтобы модули на оружие менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2021 в 09:01, konoplistok сказал:

Кто нибудь скажет, можно ли поменять цель/выстрел на L1/R1 как в варзон?

Попробуй настройки-геймпад-схемы управление-боец кнопки или раскладка геймпада вручную поменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, konoplistok сказал:

Неужели никто не играет в новую батлу? У кого в режиме портал карты с  bf3, в игре не работает L1 чтобы модули на оружие менять?

UPD: Работает.

модули ставил уже или стандартный ствол? 

Если что:

 

Изменено пользователем iMarkz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iMarkz сказал:

UPD: Работает.

модули ставил уже или стандартный ствол? 

Если что:

 

Благодарочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю на PS4, кнопки настроить вручную нельзя, а я тоже привык стрелять на L1 R1, в общем поменял местами раскладку на консоли играю в порядке. Кстати незнаю как на 128 человек у вас, но на ps4 в Прорыв на 64 тела играть одно удовольствие, стрельбу также уже поправили. Пять дней играю, и игра только набирает, эмоции не хуже чем в моей любимой копейке! Дам совет, не слушайте обзорщиков как я до этого, особенно таких тупых как очкарик itpedia, который обгадил колду, потому что играть не умеет, его там пресовали, и на фоне этого он её решил слить, а мультиплеер в Колде в этом году весьма годный оказался. А на Батлу 2042 вылил тонну грязи, и после заявляет что играть ему почему- то всё равно нравится, это неадекватный школьник, незнаю как его столько людей смотрит. Я подпитавшись мего сырой бетой, и вот такими обзорщиками, думал что всё так и осталось, ан нет, уже вполне можно пробовать играть! Боюсь одного, если её продолжат хейтить кому не лень, чтобы не изменили это идеальное ТТК, чтоб небыло как в колде, а так будущее у игры есть, Я верю!

P.S. Безусловно игра страдает от малого количества контента, и есть много фич которых почему- то сейчас нет, такие как таблица общих убийств, и соответственно статистики вашего бойца, также как и голосового чата и многое другое, но в перспективе они пишут что это всё добавят, подождём посмотрим, главное чтобы не забросили игру на фоне всеобщих высеров, Я настроен оптимистично!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, stroyno323 сказал:

@Styler кнопки міняються як і раніше

На PS4 тоже меняются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю со старта на пс5, нормальная война, согласен обзоры на ютубе дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолет имба

Изменено пользователем konoplistok
Ошибся (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.12.2021 в 21:10, Styler сказал:

На PS4 тоже меняются? 

А чим відрізняються настройки пс4 vs ps5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит в сети вокруг этой несчастной игры- просто жесть! Читаешь и диву даёшься как её парафинят, ну нет там таких проблем как большенство хейтеров описывают, мне не хватает сейчас только одного, это таблицы лидеров и собственной статистики чтобы видеть к/д, пока всё, играется эта Батла номально даже на старушке пс4 слим. Жаль разработчиков, морально в такой среде грязи сложно работать, как бы не намудрили.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Решил вчера побегать в батлу 2042, правда играю на PS4, в общем первые два Прорыва закидывало в конец матча, а потом 6 вылетов при загрузке карты, проверил утром снова вылет из игры в главное меню! Долго писать не буду, потому что в предложении одни маты, но такого Я не встречал ни в одном онлайн шутере! Если не во что играть в онлайн из крайних игр, выбирайте колду Вангард, уж там и стрельба гораздо лучше, не ватный ствол как в 2042, и контента намного больше, и нет таких критических ошибок! А если батлу любите, играйте в Battlefield 5, она гораздо играбильнее высера 2042, и какое позорище, но что в Батле 1 что в пятёрке, оружие ощущается при стрельбе на голову выше чем в 2042

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не думал что когда- то буду такое писать, Но уверено заявляю, что лучшим, не арено шутером из более менее свежих игр, на данный момент является Battlefield V, просто на фоне таких огрызков как 2042, она играется, и что парадоксально от игры 18-го года- выглядит намного красивее чем как игра на мобилку 2042. Чего уж говорить о картах, вот уж воистину Х)) всё познаётся в сравнении, включаю 2042 и больше чем на минут 10 меня не хватает, в 5ку бывает сижу часами не оторваться. Battlefield катится в пропасть, от 2042 точно ничего не ждите, её уже слили, и если так пойдёт дальше, франшизы не станет как таковой, или перейдёт на мобильный онлайн проект.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Styler сказал:

Не думал что когда- то буду такое писать, Но уверено заявляю, что лучшим, не арено шутером из более менее свежих игр, на данный момент является Battlefield V, просто на фоне таких огрызков как 2042, она играется, и что парадоксально от игры 18-го года- выглядит намного красивее чем как игра на мобилку 2042. Чего уж говорить о картах, вот уж воистину Х)) всё познаётся в сравнении, включаю 2042 и больше чем на минут 10 меня не хватает, в 5ку бывает сижу часами не оторваться. Battlefield катится в пропасть, от 2042 точно ничего не ждите, её уже слили, и если так пойдёт дальше, франшизы не станет как таковой, или перейдёт на мобильный онлайн проект.

2042 проблема только в контенте, но эта проблема началась как раз с bf5, да и ошибка была на мой взгляд выпускать bf5 после bf1, т.к. сеттинг bf1 утомил за 2 года и dice решили еще 2 года продлить его в bf5. Поэтому я не могу сказать что bf5 это лучший вариант если и выбирать то скорее всего это bf4 или 2042, т.к. за 4 года ограничений в механиках эпох bf1 и bf5 они повторюсь утомили. В Portal был большой потенциал я думал что они все части bf обновят до нового Frostbite за 2-3 года и мы получим по факту сервис где все игры будут в одном месте и будут добавлять в Portal с выходом новой bf предыдущею часть, и тогда все игроки которые сейчас играют в старые части могли играть в одном месте. В 2042 катастрофически не хватает контента и этим уже скорее всего не будут заниматься, дадут еще 3 карты, 3 специалиста, пару новых оружий и вроде из Portal перенесу все оружие, и пару новой техники и на этом все. Баги в 2042 уже практически исправили, других вариантов в современном сеттинге нет. Смело ждем следующую часть и надеемся что Винс Зампелла сделает хорошую игру и качественный контент к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2022 в 12:27, Styler сказал:

Решил вчера побегать в батлу 2042, правда играю на PS4, в общем первые два Прорыва закидывало в конец матча, а потом 6 вылетов при загрузке карты, проверил утром снова вылет из игры в главное меню! Долго писать не буду, потому что в предложении одни маты, но такого Я не встречал ни в одном онлайн шутере! Если не во что играть в онлайн из крайних игр, выбирайте колду Вангард, уж там и стрельба гораздо лучше, не ватный ствол как в 2042, и контента намного больше, и нет таких критических ошибок! А если батлу любите, играйте в Battlefield 5, она гораздо играбильнее высера 2042, и какое позорище, но что в Батле 1 что в пятёрке, оружие ощущается при стрельбе на голову выше чем в 2042

BF это не про стрельбу игра, по крайне мере наблюдаю за этой серией с bf3, всегда была только отдача горизонтальная\вертикальная, разброс\разброс в зажиме, подавление, разница в уроне\скорострельности это основные отличие из части в часть. Поэтому кто умел контролировать оружие с высокой скорострельность а у него как правило была высокая отдача по вертикали и средняя по горизонтали тот и нагибал всех и вся даже на средних дальних дистанциях.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Styler сказал:

Не думал что когда- то буду такое писать, Но уверено заявляю, что лучшим, не арено шутером из более менее свежих игр, на данный момент является Battlefield V, просто на фоне таких огрызков как 2042, она играется, и что парадоксально от игры 18-го года- выглядит намного красивее чем как игра на мобилку 2042. Чего уж говорить о картах, вот уж воистину Х)) всё познаётся в сравнении, включаю 2042 и больше чем на минут 10 меня не хватает, в 5ку бывает сижу часами не оторваться. Battlefield катится в пропасть, от 2042 точно ничего не ждите, её уже слили, и если так пойдёт дальше, франшизы не станет как таковой, или перейдёт на мобильный онлайн проект.

 насчет карт и браузеров серверов, это боль, но нашел выход играю в прорыв и карту исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста, но прочитал весь, после увиденного что БФ не про стрельбу, дискутировать не хочется, потому что считаю- это одно из главных, если мы рассматриваем шутер! Это тоже самое, что сказать, Креш Бандикут не про прыжки. Далее про 2042, игра имеет абсолютно отвратительные карты, Я бы назвал их худшие в серии, и ни к месту прилепленных специалистов, вот именно это не про БФ! В 5ке, еденице и той же 4ке, как раз есть эти механики и классы за которую мы (адекватные юзеры) и любим БФ! Про будущее франшизы даже на присутствие Зампеллы загадывать не хочется, потому что после выхода одной из худшей части серии, доверие исчезло!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Styler сказал:

Много текста, но прочитал весь, после увиденного что БФ не про стрельбу, дискутировать не хочется, потому что считаю- это одно из главных, если мы рассматриваем шутер! Это тоже самое, что сказать, Креш Бандикут не про прыжки. Далее про 2042, игра имеет абсолютно отвратительные карты, Я бы назвал их худшие в серии, и ни к месту прилепленных специалистов, вот именно это не про БФ! В 5ке, еденице и той же 4ке, как раз есть эти механики и классы за которую мы (адекватные юзеры) и любим БФ! Про будущее франшизы даже на присутствие Зампеллы загадывать не хочется, потому что после выхода одной из худшей части серии, доверие исчезло!

А что стрельба bf3,bf4,bf5,bf1 какая-то уникальная была, тем более ее аказуаливают все больше, оружие из серии к серии только скинами отличается и эпохами, а то не понятно ватный ствол в 2042  как выше сказано вот и думаю, а в какой части было какое-то уникальное. Карты правят, новый калейдоскоп играется хорошо еще исправят 3 или 4 карты. К специалистам не имею вопросов, новый опыт в серии, не у всех правда интересные механики но в целом играется нормально, тем более если зайти в профиль в игре они поделены на классы.

И про механики bf 4,5,1 они реализованные в 2042 в том или ином виде. хотя в bf5 были механики при прыжке с высоты кувырок модель персонажа делала (ее добавили в закате игры) еще персонаж выпрыгивал через окно с анимацией, укрепление, и патроны можна было взять из статичных мест, а также у игрока патроны/аптечки этих механик нет в 2042.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.