Перейти к содержанию

PS5 игры Battlefield 2042


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Все минусы высера 2042 Я описал выше, и повторяться небуду. Я не спорю, на вкус и цвет, только вот статистика говорит следующее, что по результатам в стим, ежедневный пик игроков составляет 4к с копейками, и это она ещё прогресонула, в случае как в Battlefield V пик приходится на 20к, разница почти в 5 раз выше! А всё почему, да потому что в 2042 попросту скучно играть, снова же из- за тех минусов что Я написал выше! Дайс даже не смогла реализовать огромный потенциал Портала, на который все так надеялись, он мёртвый как был так и останется! Почему так получилось, потому что изначально был взят неправильный курс идей, а именно, карты изначально, создавались под Хазард Зон, который в итоге защёл трём калекам, в связи с чем режим решили благополучно закрыть, специалисты, баланс которых тоже изначально точился под Хазард Зон. Дайс изначально выбрала неверный путь, и с этим глупо спорить, потому что это признали сами разработчики и говорит статистика, поверь, адекватные игроки не мазохисты, чтобы на общем дизхайпе в неё не играть, 2042 просто скучна и неинтересна, и такой же останется до конца своей каденции!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать не стану баги, карты, контент это основные проблемы, с багами и картами есть шанс что разберутся, а с контентом уже все ясно, это смешно добавлять в игру сервис за сезон 1 карту, 2 вертолёта, 2 вида оружие . Все верно игру погубили совокупность факторов. Ей бы выйти на год позже без багов с уже переделанными картами, и как планировалось запустить сезон через 3 мес. с минимум 2 картами, с 5-8 видов оружия, новыми видами наземной техникой для двух фракций, но Dice как обычно и я уверен они знали что игра в ужасном состоянии и карты просто мусор. Да и на мой взгляд в Portal могли завести со старта другие карты есть в серии на голову выше - халтура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что ребятки, похоже Battlefield 2042 начали потихоньку реанимировать! С выходом второго сезона это чётко стало просматриваться! Какие важные правки внесли, вот Я говорил что движения солдат ватные, всё, наконец- то они перестали бегать как роботы, им запилили анимацию как в Battlefield 5, далее про стрельбу, регистрация попаданий стала ощутимо лучше, и какая же замечательная карта- На Мели, 4 суток уже наиграться не могу! Также переработали меню игры, наконец- то оно выглядит нормально и удобное, и что мне ещё понравилось, во внутриигровом магазине, начали появляться всякие интересные шкурки, которые можно потом будет покупать за заработанную валюту просто играя в игру, всё как раньше. Правильное направление взято,и тьху тьху- надеюсь, они до конца не сойдут с этого пути. А пока, до выхода новой колды, Battlefield 2042- которая наконец- то становится похожа на Battlefield, для меня станет отличным местом где можно скоротать пару тройку вечеров. Вот так всё и становится с головы на ноги, потому что оценка адекватного комьюнити, происходит по факту, где онлайн ежедневных игроков в стиме, с выходом второго сезона- увеличился в три раза.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буду рад компании в бф2042. Пишите, если что.

У меня Xbox, но кросс плей в помощь.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нормально так космодром переделали, бодро играется. Остальные карты тоже обещают переработать. Вообще, игру почти достали со дна. Жаль, что слишком долго это все...

Изменено пользователем Midian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто знает, может подскажете, столкнулся с такой проблемой, на PS4 такого небыло, на PS5, в общем часто случается, что при прицеливании из автомата, мой персонаж целится, а потом сразу опускает оружие, а иногда и вообще перестаёт стрелять, как клинит ствол, в очных ставках это крайне бесит, и в основном это происходит когда целишься именно во врага, в этой Батле такое реже случается, а вот в новой Колде МВ3, просто уже задолбало, и там и там менял раскладку чтоб стрелять не на L2+ R2 а на L1+R1

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Styler сказал:

Кто знает, может подскажете, столкнулся с такой проблемой, на PS4 такого небыло, на PS5, в общем часто случается, что при прицеливании из автомата, мой персонаж целится, а потом сразу опускает оружие, а иногда и вообще перестаёт стрелять, как клинит ствол, в очных ставках это крайне бесит, и в основном это происходит когда целишься именно во врага, в этой Батле такое реже случается, а вот в новой Колде МВ3, просто уже задолбало, и там и там менял раскладку чтоб стрелять не на L2+ R2 а на L1+R1

Возможно R2 и L2 уже вышли из строя. Когда поменял на R1 и L1 все прошло? 

Там же очень чувствительные эти 2 кнопки и походу им уже капец... Попробуй другой джойстик подключить и проверить. Если все ок то значит проблема в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YODA сказал:

Возможно R2 и L2 уже вышли из строя. Когда поменял на R1 и L1 все прошло? 

Там же очень чувствительные эти 2 кнопки и походу им уже капец... Попробуй другой джойстик подключить и проверить. Если все ок то значит проблема в них

Геймпад в идеале, в сингле когда играешь такого не наблюдается, только в онлайне, и именно тогда когда целишься в соперника! И это даже не производство сети, Я всегда в онлайн шутерах переставлял стрельбу на кнопки L1+R1 , потому что так удобнее, но вот вчера решил вернуть в Колде стрельбу на L2+R2 и не одной отмены прицела за 5 игр небыло. Думаю это связано с тем, что в программе разработчиков, стрельба на геймпадах заточена больше на L2+R2, не зря сейчас впихивают кучу настроек чувствительности мёртвых зон и всяких отклонений на кнопки. В сингловых шутерах повторюсь стрельба на L1+R1 не лагает у меня. Но почему лагать стрельба начинает когда именно целишься в соперника, это очень странно, и загадка.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.